самым достойным действием будет просто перестать с ней общаться. В таких ситуациях главное - выйти с высоко поднятой головой, даже, если внутри очень больно. А потом всеми силами потихоньку показывать, что вам без неё очень классно, и она постепенно
самым достойным действием будет просто перестать с ней общаться. В таких ситуациях главное - выйти с высоко поднятой головой, даже, если внутри очень больно. А потом всеми силами потихоньку показывать, что вам без неё очень классно, и она постепенно поймет, что своими действиями потеряла дружбу. А то, что мальчик, который нравится вам, согласится с ней на какие-то отношения это не факт. Вот и получается, что высокая вероятность ей остаться без подруги и без парня. И тогда она поймет, что поступила подло, ее сожрёт совесть, а вам уже будет все равно.