к сожалению стоит принять тот факт, что больше половины инструкторов в автошколе неликвидны для преподавания. Он переносит на вас свои какие-то субъективные установки, которые не соответсвуют действительности. Научиться на механике может каждый, главное то, как его будут учить! К нам с молоком матери не проходят знания и навыки управления автомобилем, это процесс, в котором участвует не только курсант, но и инструктор. Поэтому за то время, пока у вас не начались занятия с новым инструктором задайте себе установку "я ещё только учусь!". А установку, которую вам вкинул тот псих оставьте при нем. И у вас все обязательно получится, нужно только время и труд! Я верю,что у вас все обязательно получится
Всем привет. Кто может поддержите. Вообщем откатала 9 часов, 9 занятий. На механике. Орал на меня матом уже где то с 3 занятия. Мы даже город не ездили. Площадка и загород. Он учил меня поворачивать несколько уроков и орал что там на 2 см ближе можно. Когда мы ездили за городом и я видела велики и пропускала их, он заставлял жать газ и лететь на них. Я отказывалась создавать опасные ситуации. Он говорил ты дура. Сигналил им хотя они ехали по правилам. Я переключала 1-4 передачи. Не глохла никогда. Он орал не водить тебе механику никогда. Вообщем я написала отказ от инструктора. Через 9 дней занятие с другим. Как быть? Он сказал не сможешь водить механику. Хотя я завожусь еду и не глохну. Какой то психопат. Поддержите кто может. Мне нужна механика для работы, автомат не вариант. Что делать если будет такой же? Мне нужно научиться на механике…