Гость
Статьи
Отказалась от …

Отказалась от инструктора по вождению

Всем привет. Кто может поддержите. Вообщем откатала 9 часов, 9 занятий. На механике. Орал на меня матом уже где то с 3 занятия. Мы даже город не ездили. Площадка и загород. Он учил меня поворачивать несколько уроков и орал что там на 2 см ближе можно. Когда мы ездили за городом и я видела велики и пропускала их, он заставлял жать газ и лететь на них. Я отказывалась создавать опасные ситуации. Он говорил ты дура. Сигналил им хотя они ехали по правилам. Я переключала 1-4 передачи. Не глохла никогда. Он орал не водить тебе механику никогда. Вообщем я написала отказ от инструктора. Через 9 дней занятие с другим. Как быть? Он сказал не сможешь водить механику. Хотя я завожусь еду и не глохну. Какой то психопат. Поддержите кто может. Мне нужна механика для работы, автомат не вариант. Что делать если будет такой же? Мне нужно научиться на механике…

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Что ж у вас за работа такая, что прям механика нужна?
А психопата в топку, пусть идет лесом, может, с другим повезет. У меня было 3 инструктора и все адекватные. 1 с автошколы, 2 частные.
Гость
#2
А зачем на работе механика? Что за работа такая?
В жизни то мало кто на механике уже ездит, особенно в городах.
Гость
#3
Жалобу еще на него написать, его дело учить, а не орать, а если нервы не позволяют, пусть лечится. Эти жлобы часто себе позволяют такое поведение, это насоедие ссср, не надо им это позволять.
Гость
#4
Гость
Жалобу еще на него написать, его дело учить, а не орать, а если нервы не позволяют, пусть лечится. Эти жлобы часто себе позволяют такое поведение, это насоедие ссср, не надо им это позволять.
У меня теперь страх садиться за руль. Не знаю как быть. Из за того что он орал делать повороты по сантиметрам, превышать скорость, сигналил велосипедистам которые ехали по правилам. Теория у меня сдана с 1 раза. На практику вот такой кадр попался. У меня страх падение мотивации.
Гость
#5
Гость
Что ж у вас за работа такая, что прям механика нужна?
А психопата в топку, пусть идет лесом, может, с другим повезет. У меня было 3 инструктора и все адекватные. 1 с автошколы, 2 частные.
На фирме работаю у нас механические авто/мини бусы иногда нади клиентам что то отвезти
Гость
#6
Зря отказались от этого инструктора. Неравнодушные все себя так ведут.Но и толка от них больше.
У меня был весь такой вежливый, но 20 занятий провёл на площадке.Боялся выезжать,чтобы не разбить свою машину. Только после того, как одна девушка умудрилась разбить ему всю морду на площадке, со вторым инструктором сразу выехали в город.
Гость
#7
Гость
Зря отказались от этого инструктора. Неравнодушные все себя так ведут.Но и толка от них больше.
У меня был весь такой вежливый, но 20 занятий провёл на площадке.Боялся выезжать,чтобы не разбить свою машину. Только после того, как одна девушка умудрилась разбить ему всю морду на площадке, со вторым инструктором сразу выехали в город.
Он заставлял меня повышать скорость когда я видела людей/пешеходов. А не сбавлять как надо по ПДД. Мы постоянно ездили на превышенной скорости.Он какой то психопат. Орал почему я в стрессе надо радоваться. Орал что поворот на 2 см ближе мог бы. Постоянно каждый поворот считал сантиметры.Вы видимо мазохистка. С каждым занятием мое вождение становилось хуже. Он орал с первых минут и я в какой то момент вообще забыла где я и что делаю
Гость
#8
Вы молодец, все сможете, всему научитесь.
На автомате и макака рулить сумеет, а вы даже на механике не глохнете, хотя только начинаете.
Гость
#9
Гость
Вы молодец, все сможете, всему научитесь.
На автомате и макака рулить сумеет, а вы даже на механике не глохнете, хотя только начинаете.
Спасибо вам добрый человек 🙏
Джафар
#10
Гость
У меня теперь страх садиться за руль. Не знаю как быть. Из за того что он орал делать повороты по сантиметрам, превышать скорость, сигналил велосипедистам которые ехали по правилам. Теория у меня сдана с 1 раза. На практику вот такой кадр попался. У меня страх падение мотивации.
Инструктора поменяй и всё, имеешь полное право. У нас в группе была инструктор женщина и все женщины побежали сразу к ней😂 у меня на площадке было первое занятие потом сразу в город поехали. В городе пробки, на мост ездили, левые повороты самая жуть. А я вообще в первый раз за рулем был, в детстве машины не было, я их даже побаивался, но инструктор уверенный в себе спокойный мужик и всё было норм.
Гость
#11
У меня муж начал учиться водить довольно поздно, ближе к 30. Инструктор поначалу на него пытался повышать голос и обзывать по привычке. Достаточно было одного раза серьезно объяснить ему, что не нужно так с людьми разговаривать. Внял. В дальнейшем с мужем был корректен.
Гость
#12
Джафар
Инструктора поменяй и всё, имеешь полное право. У нас в группе была инструктор женщина и все женщины побежали сразу к ней😂 у меня на площадке было первое занятие потом сразу в город поехали. В городе пробки, на мост ездили, левые повороты самая жуть. А я вообще в первый раз за рулем был, в детстве машины не было, я их даже побаивался, но инструктор уверенный в себе спокойный мужик и всё было норм.
Да у меня урок с новым 15 мая. но я боюсь снова мата и унижений. Прошлый был маньяк какой то. Он знал что я новичек. Я никуда не врезалась, пропускала, объезжала препятствия. Даже не глохла. Он орал постоянно все плохо медленно жми ГАЗ ГАЗ. Я говорю нет. Опасно сейчас. Велики/люди. Он говорил ты дура.Я вела себя безопасно и спокойно. Он заставлял превышать скорость. Вообщем самый адский месяц моей жизни
Гость
#13
Гость
У меня муж начал учиться водить довольно поздно, ближе к 30. Инструктор поначалу на него пытался повышать голос и обзывать по привычке. Достаточно было одного раза серьезно объяснить ему, что не нужно так с людьми разговаривать. Внял. В дальнейшем с мужем был корректен.
Я думаю с мужчинами они так себя не ведут или редко. Отрываются на женщинах. Женоненавистники. От каждой женщины слышу такие истории
Непсихолог
#14
Аффторка енти гады делают это Шпециально шоб вы не смогли сдать и Заплатили за экзамены...

вот так фсеооо тупо
и просто
Непсихолог
#15
Гость
Жалобу еще на него написать, его дело учить, а не орать, а если нервы не позволяют, пусть лечится. Эти жлобы часто себе позволяют такое поведение, это насоедие ссср, не надо им это позволять.
Вранье

В СССР учили Нормально. енто чичас ради копейки удавятся будут выжимать все соки и нервы...

там система как в православной церкви по 1 ляму в мес с церкви
и с каждой автошколы платеж гаишникам мзда
Гость
#16
Кстате по итогу женщины на 80% попадают меньше в ДТП чем мужчины. И все они орут и издеваются над женщинами в автошколах.
Непсихолог
#17
Гость
Он заставлял меня повышать скорость когда я видела людей/пешеходов. А не сбавлять как надо по ПДД. Мы постоянно ездили на превышенной скорости.Он какой то психопат. Орал почему я в стрессе надо радоваться. Орал что поворот на 2 см ближе мог бы. Постоянно каждый поворот считал сантиметры.Вы видимо мазохистка. С каждым занятием мое вождение становилось хуже. Он орал с первых минут и я в какой то момент вообще забыла где я и что делаю
надо записать на диктофон его оры

вапще в инструктора именно подобные и идут ка ки в принципе в водители

их никто никуда не возьмет больше же...
Непсихолог
#18
Гость
У меня муж начал учиться водить довольно поздно, ближе к 30. Инструктор поначалу на него пытался повышать голос и обзывать по привычке. Достаточно было одного раза серьезно объяснить ему, что не нужно так с людьми разговаривать. Внял. В дальнейшем с мужем был корректен.
Может они по-разному ведут себя с Ж и с М

Ж многие рыдают после таких "занятий"

не одна мне признавалась
Гость
#19
Непсихолог
надо записать на диктофон его оры

вапще в инструктора именно подобные и идут ка ки в принципе в водители

их никто никуда не возьмет больше же...
Не хочу этим заниматься ибо мало ли какие у него связи раз он так матом общается. Одна знакомая так сделала не может экзамен сдать вообще. Они ей мстят теперь за это сверху уже…я решила поменять инструктора. Но ему я тоже все высказала правда без мата
Гость
#20
Непсихолог
надо записать на диктофон его оры

вапще в инструктора именно подобные и идут ка ки в принципе в водители

их никто никуда не возьмет больше же...
Да многие идут издеваться и орать над людьми которые только начинают водить авто. Как и учителя в школе многие издеваются
Гость
#21
он готовил тебя к реальной ситуации на дороге! ... потом сама поймёшь...
Непсихолог
#22
Гость
Не хочу этим заниматься ибо мало ли какие у него связи раз он так матом общается. Одна знакомая так сделала не может экзамен сдать вообще. Они ей мстят теперь за это сверху уже…я решила поменять инструктора. Но ему я тоже все высказала правда без мата
Желаю вам удачи!

но енто таки система...
Непсихолог
#23
Гость
Да многие идут издеваться и орать над людьми которые только начинают водить авто. Как и учителя в школе многие издеваются
Вождение енто опасное занятие в принципе

то ка кони себя ведут бесчеловечно и небезопасно
и делают они такое Сознательно

в школах сафсем иные приколы...
Гость
#24
Девушка, в каком городе так позволяют себя вести? Если бы кто-нибудь повысил на меня голос на своем рабочем месте, то вылетел бы с работы сразу.
Гость
#25
Гость
Он заставлял меня повышать скорость когда я видела людей/пешеходов. А не сбавлять как надо по ПДД. Мы постоянно ездили на превышенной скорости.Он какой то психопат. Орал почему я в стрессе надо радоваться. Орал что поворот на 2 см ближе мог бы. Постоянно каждый поворот считал сантиметры.Вы видимо мазохистка. С каждым занятием мое вождение становилось хуже. Он орал с первых минут и я в какой то момент вообще забыла где я и что делаю
Не я мазохистка, а вы, скорее, слишком нежная. Машина требует сильный характер, чтобы не теряться ни в какой ситуации. А сильный характер в данной ситуации-это слушать нужные команды, и не отвлекаться на ерунду.ПДД-это хорошо, но ваша машина и жизнь важнее. Правило водителей при виде животных на дороге:дави. Иначе по тормозам, и попадаешь в аварию. Иногда несколько машин подвергаются опасности, и люди в ней.
Гость
#26
Гость
Да многие идут издеваться и орать над людьми которые только начинают водить авто. Как и учителя в школе многие издеваются
Сталь закаляется при сильном огне, и быстром охлаждении.
#27
я тоже отказывалась от инструктора. Подумала, что это я принцесска впечатлительная, но нет. На него от всех курсантов были жалобы
Гость
#28
Гость
Не я мазохистка, а вы, скорее, слишком нежная. Машина требует сильный характер, чтобы не теряться ни в какой ситуации. А сильный характер в данной ситуации-это слушать нужные команды, и не отвлекаться на ерунду.ПДД-это хорошо, но ваша машина и жизнь важнее. Правило водителей при виде животных на дороге:дави. Иначе по тормозам, и попадаешь в аварию. Иногда несколько машин подвергаются опасности, и люди в ней.
Да вы психопат походу. Ненавижу агрессивный стиль вождения. Аварии смертельные как раз у гонщиков таких как вы и случаются. Это чушь что надо водить агрессивно. У меня дедушка всегда еле ездил. Всю жизнь. ни одной аварии за 50 лет
Гость
#29
Гость
Да вы психопат походу. Ненавижу агрессивный стиль вождения. Аварии смертельные как раз у гонщиков таких как вы и случаются. Это чушь что надо водить агрессивно. У меня дедушка всегда еле ездил. Всю жизнь. ни одной аварии за 50 лет
Где у меня написано,что надо водить агрессивно? Это ваши домыслы. Водить надо так, как вам удобно, но учитывать,что на дороге бывают разные водители. Тогда приходится принимать единственно правильное решение,чтобы сохранить себе жизнь, и не повредить машину.
Инструктор ором вас мобилизовывал, концентрировал внимание. А потом хоть всю жизнь ездите в третьем ряду.
Гость
#30
Гость
Где у меня написано,что надо водить агрессивно? Это ваши домыслы. Водить надо так, как вам удобно, но учитывать,что на дороге бывают разные водители. Тогда приходится принимать единственно правильное решение,чтобы сохранить себе жизнь, и не повредить машину.
Инструктор ором вас мобилизовывал, концентрировал внимание. А потом хоть всю жизнь ездите в третьем ряду.
Да меня устраивает ездить ползать в третьем я ему так и сказала. А ему плевать. Он меня заставлял нажимать газ и превышать скорость. Ну тут уже написали мне это развод на бабло запугать чтобы платила
#31
к сожалению стоит принять тот факт, что больше половины инструкторов в автошколе неликвидны для преподавания. Он переносит на вас свои какие-то субъективные установки, которые не соответсвуют действительности. Научиться на механике может каждый, главное то, как его будут учить! К нам с молоком матери не проходят знания и навыки управления автомобилем, это процесс, в котором участвует не только курсант, но и инструктор. Поэтому за то время, пока у вас не начались занятия с новым инструктором задайте себе установку "я ещё только учусь!". А установку, которую вам вкинул тот псих оставьте при нем. И у вас все обязательно получится, нужно только время и труд! Я верю,что у вас все обязательно получится
Гость
#32
anap08
к сожалению стоит принять тот факт, что больше половины инструкторов в автошколе неликвидны для преподавания. Он переносит на вас свои какие-то субъективные установки, которые не соответсвуют действительности. Научиться на механике может каждый, главное то, как его будут учить! К нам с молоком матери не проходят знания и навыки управления автомобилем, это процесс, в котором участвует не только курсант, но и инструктор. Поэтому за то время, пока у вас не начались занятия с новым инструктором задайте себе установку "я ещё только учусь!". А установку, которую вам вкинул тот псих оставьте при нем. И у вас все обязательно получится, нужно только время и труд! Я верю,что у вас все обязательно получится
Спасибо вам 💓
Форум: Образование
Всего: 141 972 темы
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем