Гость
Статьи

Мальчик. 1,5 месяца. Нет Дневного сна

Гость
У нас тоже был плохой сон в таком возрасте, врачи только сейчас не скажут. Если Эспумизан не помогает, Боботик попробуйте
Anatamama
Здравствуйте! И «Баботик» пробовали. И вообще что мы только не пробовали…

Сон и витамин д в два месяца

Anatamama
Вы не одни такие… нам 1,5 месяца и тоже не спим днём. Ночью спим с 22-23 до 6-7 утра. Можем днём поспать минут 20-30 и все. Глаза красные, веки припухшие. Так жалко его( Видно что спать хочет, а уснуть не может… Даём «Витамин D» утром 2 капли. Ещё бы
Вы не одни такие… нам 1,5 месяца и тоже не спим днём. Ночью спим с 22-23 до 6-7 утра. Можем днём поспать минут 20-30 и все. Глаза красные, веки припухшие. Так жалко его( Видно что спать хочет, а уснуть не может… Даём «Витамин D» утром 2 капли. Ещё были у невролога, описали проблему, она сказала, что ребёнок ГИПЕРАКТИВНЫЙ и назначила «Магний B6». Даём третий день, а результата нет. Спать мы днём так и не стали. У нас ГВ и все врачи как один сваливают на колики, НО он просто не может уснуть, не плачет, а просто лежит и все… А они заладили колики, колики. Тем более я соблюдаю диету кормящей ещё и ограничиваю себя во многом разрешенном. Терпения вам.
Перейти

Дайте совет . Ребёнок первый, я не опытная

Лапа
Обязательно после каждого кормления брать дитё на руки и дожидаться отрыжки, обязательно!
Anatamama
Так и делаем…

Бухаю на гв

Гость
Алкашка она будет в будущем. А так ничего страшного.
Anatamama
Здравствуйте! Не обязательно, что ребёнок станет пить в будущем. Приведу свой пример: Мне уже достаточно лет, а алкогольной зависимости нет. Я вам больше скажу, я его не люблю и бесит когда муж пьёт. Хотя моя родословная и гены это сплошные алкоголи
Здравствуйте! Не обязательно, что ребёнок станет пить в будущем. Приведу свой пример: Мне уже достаточно лет, а алкогольной зависимости нет. Я вам больше скажу, я его не люблю и бесит когда муж пьёт. Хотя моя родословная и гены это сплошные алкоголики, скончавшиеся именно из-за алкоголизма.
Перейти

Это может быть из-за сока?

Гость
Яблочный добрый отрава. Мне взрослой с него плохо было . Как можно ребёнка дешевым сурогатом поить .
Anatamama
Сок пила сама. Развела его с водой в пропорциях 50/50. Подумала, что на молоко это не повлияет… Теперь буду знать что это дешевый суррогат. Спасибо.