Гость
Статьи
Это может быть из-за …

Это может быть из-за сока?

Мамочки помогите пожалуйста! Сыну 3 дня, я попила сегодня яблочный сок «Добрый» (Развела с водой), а после у сына начался жидкий стул и брожение в животике…. Это может быть из-за сока? #новорожденный#газики#помогите#жидкийстул

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,сидите пока на строгой диете,месяца 3-4 точно

Гость
#2

Яблочный добрый отрава. Мне взрослой с него плохо было . Как можно ребёнка дешевым сурогатом поить .

#3

Не придумывайте себе ничего лишнего и во время гв можно есть все, если после принятия чего то, вам не нравится состояние ребёнка, то просто исключите, главное не паниковать, ибо ваше эмоциональное состояние намного важнее!

#4

Соблюдайте пока диету недели 2-3, потом в очень ограниченных количествах постепенно включайте в рацион фрукты, соки. Яблоки (и соки), капуста вызывают сильное брожение в животике малыша.
Съела как то при ГВ по глупости 2 банана, аллергия у ребенка длилась при малейшем попадании банана в организм до 4 лет.

#5
Гость

Яблочный добрый отрава. Мне взрослой с него плохо было . Как можно ребёнка дешевым сурогатом поить .

Сок пила сама. Развела его с водой в пропорциях 50/50. Подумала, что на молоко это не повлияет… Теперь буду знать что это дешевый суррогат. Спасибо.

Ирина
#6

скорее всего да, хотя опять же, что вы подразумеваете под жидким стулом, можно выпить полисорб, если он как вода и реально частый

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: