Гость
Статьи
Мальчик. 1,5 месяца. …

Мальчик. 1,5 месяца. Нет Дневного сна

Здравствуйте, сыну 1,5 месяца. Не спит днём. Может уснуть минут 20-30 и опять просыпается. Были у невролога, прописал «Магний B6» пропорции 1мл препарата на 1мл воды. Даём третий день утром. Так же мы принимаем с утра -Витамин D (2 капли). В течении дня принимаем «Укропную водичку» (1мл) и «Эспумезан baby» (10капель) до еды. В сутки получается 4-5 раз. Не ходили в туалет по большому 4 дня, сегодня поставили «Микролакс», все ненужное вышло, ребёнок поел и уснул на 1,5 часа. Проснулся и не спит весь день (Это не в первый раз). Глаза красные, веки припухшие. Видно, что мальчик спать хочет, а уснуть не может. И при этом молчит. Наш врач педиатр все время говорит, что это колики и это норма для нашего возраста, НО колики не могут длится весь день! И он бы плакал от боли. Ночью мы спим хорошо с 22-23 часов до 6-7 часов. У нас ещё грыжа пупковая заклеена пластырем (так посоветовал врач хирург), но врачи опять же говорят, что она его беспокоить не должна. Мы ходим на общий массаж и на физио. Я соблюдаю диету кормящей мамы, даже ограничиваю себя в разрешенном. И уже всю голову сломала что его может беспокоить. Все врачи как один говорят что это КОЛИКИ! Может вы мне сможете помочь. Очень надеюсь на ваши ответы. Спасибо. #дети

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит сочинять хрень_, у тебя явно нет детей.

#2
Гость

хватит сочинять хрень_, у тебя явно нет детей.

Действительно… Что же это я время трачу на форумы и на написание текста… С чего такие выводы?

Ola
#3

Т

Ola
#4

Моя дочь до сих пор мало спит, а нам уже 9 лет! Какие мы только обследования не проходили до месяцев 4, потом смирились. У нас еще и колики были, поэтому спали днем минут по 20, ночи были более менее спокойные. С 2 лет перестали спать днем, в садике постоянно жаловались на это. Приучили что утром нас нельзя будить, встала и играй в игрушки либо ползала по нам. Сейчас уже большая, в нашу комнату по утрам не заходит.Просто кому-то хватает и 4 часов в сутки для сна☹️

Гость
#5

У нас тоже был плохой сон в таком возрасте, врачи только сейчас не скажут. Если Эспумизан не помогает, Боботик попробуйте

Гость
#6

Может наоборот магний бодрит?
Колики,да,не могут быть постоянно. А вот грыжа может беспокоить. Держите побольше на ручках. Спите вместе. Сисю пососал и засопел рядом. Молодец что не ешь все подряд, это очень отражается на его животике.

Гость
#7

Ещё забыла сказать что не надо никому показывать. Мы как то ночевали у чужих людей, ребёнок глаз не сомкнул всю ночь, тихо лежал и не спал. Я была в шоке, было ему где месяцев шесть. Они очень ловят чужую энергию.

#8
Гость

У нас тоже был плохой сон в таком возрасте, врачи только сейчас не скажут. Если Эспумизан не помогает, Боботик попробуйте

Здравствуйте! И «Баботик» пробовали. И вообще что мы только не пробовали…

Настя
#9

Нам педиатр посоветовала грудничковое плаванье при коликах. Я купаю в большой ванне. Набираю до половины, на шею надеваю круг для плаванья от Roxi Kids и может так долго плавать, а главное, что спит потом крепко и долго

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: