Бывший вернулся спустя 5 лет
Denima
Мадам, вы совсем дура? Или так, местами?
Муж запрещает ходить на любые корпоративные мероприятия
Denima
Причем тут корпоратив, мужчина ее не уважает.
Драка с мужем
Denima
Автор, вы правда такая дура или прикидываетесь? Вас больную, нуждающуюся в операции, избил муж, а вы тут советы спрашиваете? Ну откуда вы такие берётесь? Любовь... Развода боюсь... Вас избили!!!!
Дочь встречается с бедным парнем
Препятствовать всеми силами!!они другие. Настолько, что вы в жизни не поймете сначала. У вас включатся рефлексы любви к дочери и ее выбору, но!! Дети из бедных семей- нет. Никогда. Если конечно вы достаточно богаты, а не дело в двух- 10 млн руб расхождений в образе жизни. Там все поправимо. За лет 5-10. Да и в этом случае не всегда.бедные завидуют всегда. Запомните! У них эта зависть вылезает на первый план жизни. Вот нет обьекта зависти- милый человек, а есть, и рядом и долго и даже любит его и даже все поддерживают и помогают..- нет нет нет!!! Годами развивается в нищих эта ущербность рядом с человеком из хороших семей. Они неспособны к созиданию и самосовершенствованию они помнят обиды своей жизни и проецируют их на вас. Вы- виноваты, изза вас они бедны! А не из за своих никчемных породивших их родителей. Избавьтесь от хлама, автор
Denima
Госпожа "богатая", от ошибок в ответе избавьтесь. А то, страшно за будущее от такой "элиты". Дай Бог, что бы моему обычному сыну, на такую "элитную" тещу не наткнуться. Никакая любовь не спасет. Такие как вы, все разрушите. Ида, у нас с мужем свой би
Госпожа "богатая", от ошибок в ответе избавьтесь. А то, страшно за будущее от такой "элиты". Дай Бог, что бы моему обычному сыну, на такую "элитную" тещу не наткнуться. Никакая любовь не спасет. Такие как вы, все разрушите. Ида, у нас с мужем свой бизнес, дом, квартира, машина, сын изучает три иностранных языка... Мы обычные, можно сказать, бедные. Дальше Египта и Израиля с Турцией не бывали. Боже избавь моего сына от такой тещи!!!!
страдаю из-за неблагозвучной фамилии
Denima
Милая девушка, у вас обычная фамилия, можно сказать совершенно обычная. Вы Брыкалина, я Патракова, А есть в мире ещё Козловы, Чернописькины и Заднеулица. Вот это неблагозвучные, фамилии. Ваша проблема не в фамилии, а в неуверенности в себе. И тут тол
Милая девушка, у вас обычная фамилия, можно сказать совершенно обычная. Вы Брыкалина, я Патракова, А есть в мире ещё Козловы, Чернописькины и Заднеулица. Вот это неблагозвучные, фамилии. Ваша проблема не в фамилии, а в неуверенности в себе. И тут только два варианта, либо попасть таки к психологу, либо попытаться принять себя такой какая вы есть самой. Это конечно сложно, но возможно.
Смогли бы вы простить?
Denima
Слушайте свое сердце, чего хотите вы? Будьте с тем, кого любите. Жизнь одна. Живите здесь и сейчас. Лучше попробовать и обжечься, чем не использовать шанс, не попробовать.