привет девочка,не плач!!! Моя мама тоже умерла,от рака кишечника.это очень больно!!! Папа сгоррл в пожаре ,хотя я его и не знал..бросил нашу семью .мне больно и за тебя ты не ОДНА!!
FunnyAndDeadly
Спасибо за понимание и поддержку! Вы тоже держитесь
Не переживайте, ботаников и скромников захапывают те женщины, которым нравится превосходство и возможность самоутвердиться за счёт неуверенных. Всё это ужасно, но гармонично
Мужчины не лишены эмпатии, они проще относятся к мелочам (которые вас бесят). И они более сдержанны в эмоциональном плане. Насчёт вас, ну как бы помягче ... Не начнёте работать над своим характером, ничего не изменится.
А вы уже бывали раньше у психотерапевта? Может он давал вам какие-то рекомендации, если будет повторяться состояние? Если нет, возможно стоит к нему сходить, просто проконсультироваться
Обязательно поработайте, мне бестолковому студенту в 18 лет работа руками на погрузке показала всю значимость образования, так как не смог вбить отец. Сейчас я начальник в Москве, переехал из региона.
FunnyAndDeadly
Если вы не понимали значимость образования в своё время до работы, то это не значит, что этого не понимает автор поста)
Наши мамы жертвовали собой, только некоторые почему-то боются признаться в этом
FunnyAndDeadly
Иногда лучше бы не жертвовали) А то потом спрос жирный, мол, *хде твая забота и любофф? Ты мине обязано* и всё такое. Хотят рабов, слушающихся только своих мам, молчащих в тряпочку на безосновательные оскорбления с матами, криками и ремнём >:(