Сначала очень податлива была на ее мнение. А теперь поняла, что моя жизнь, и решать только мне. Жить в свое удовольствие решила. Просто стараюсь не обращать внимания и стоять на своем.
Гость
Мне так это все на психику давит, что не могу держать себя в руках, кажется что крыша едет. И не обращаю внимание на ее выходки, а все равно, как что то внутри взрывается.
Не, поросенок бегать не будет. Поросенок хочет жрать макароны и быть стройной. А еще поросенок хочет, чтобы алень содержал её
Гость
Вы бы язык за зубами держали если не по теме! Я поправилась за полтора года, я была когда то стройная и хочу вернуть это. Мимо лучше пройдите, если ничего путнего написать не можете.
Нам в универе говорят, что не выйдут почти на 100%. Так что готовимся сдавать диплом удаленно.
Гость
Я тоже об этом слышала, но все равно спрашиваю мнение людей. Да вы не парьтесь даже, я еще слышала, что дипломники просто по электронке работы свои будат присылать и защищать его не надо будет, его так проверят и поставят!
Не скажу что страшная, но на тот момент я испугалась. Однажды я осталась дома одна, спокойно сходила в душ, попила чай и легла спать. Вернее пыталась лечь, все ворочалась и неудобно было, как будто душно и на глотку давят. Приснилось мне, то чего я совсем не ждала, у моей мамы был какой то знакомый, то ли муж, то ли чего, я толком не поняла, во сне видела, что он меня хотел придушить, я просыпаюсь и не могу подвинуться и сказать тоже ничего не могу - сонный паралич, так на грудную клетку давило, что упала в отключке, утром проснулась от того, что стало страшно. На протяжении недели мне снились сны, как будто продолжения, причем ни в одном сне я не видела лица людей, как только подружке рассказала - сны прекратились, но я начала задыхаться по ночам, может знак какой то, не знаю. Чтобы вы понимали во всех этих снах меня пытались убить или придушить...
Гость
У меня тоже был паралич 2 раз за ночь, очень тоже испугалась(
Это именно в Белгороде такой прирост больных или вообще по области? Что-то слишком уж много у вас. У нас и то паника, что по региону уже почти 70 больных. а у вас как-то на самотек все пустили. Хотя у вас приграничный город, через вас все мотались туда-сюда.
Гость
Живу на границе с Китаем, от нашей набережной до Китая через реку 400 метров где-то, больных всего 41, это я про то, что заразились бы мы самые первые, хотя ведь и говорят что мы переболели еще в том году, а ведь и правда болели так как никогда!
Прочитала ваш сон как фильм ужасов! Реально жутко, я представляю ваш испуг! Так реалистично ещё!
Не переживайте, ничего плохого он не значит, просто вы впечатлительная натура, может увидели где что, прочитали. И ваше подсознание выдало такой сюжет.
Гость
Впечатлительная это точно, никому не пожелаю такого сна( бррр.