Гость
Статьи

Феминисткам

HailieJade
Женщины в наше время все более мужественные,а мужчины-женственные.В мире должна быть гармония!Что толку орать?Мужчины,если вам не нравится такое положение вещей,будьте действительно мужчинами,и самая матерая феминистка растает перед вашей мужественно
Женщины в наше время все более мужественные,а мужчины-женственные.В мире должна быть гармония!Что толку орать?Мужчины,если вам не нравится такое положение вещей,будьте действительно мужчинами,и самая матерая феминистка растает перед вашей мужественностью.А то,что вы вступаете в перепалку с женщинами на эту тему может означать только то,что 1)совсем низко пали;2)признаете,насколько бледно смотритесь на фоне сильных независимых женщин!На пустом месте б не бесились так!!!
Перейти

Мужчина Телец и гороскопы про них.

HailieJade
14 Тень-все очень просто-себя он любит.

Я не бегаю за женщинами, потому что они дают на первом свидании.

HailieJade
В теме даже вопроса нет...все и рассчитано на то,что бабье хай-вай поднимет.дешевая провокация для любительниц покудахтать((((

Блондинок больше не любят

HailieJade
Просто блондинистость опошлили,извратили,в конце-концов,ими уже все "объелись",быть блондинкой стало банально и обычно.Темноволосые более яркие,а по-настоящему красивых блондинок мало.Вот так.

Противницы загара, а вы правда считаете что белые ноги это красиво?

HailieJade
В точку-именно белые не загоревшие ноги-не крвсиво,ИМХО.В остальном-загар не нравится,особенно сейчас,когда буквально каждая первая просоляренная ходит,фууу прямо.Не оригинально,во-первых,а во-вторых,многим не идет,какими-то немытыми они кажутся,все
В точку-именно белые не загоревшие ноги-не крвсиво,ИМХО.В остальном-загар не нравится,особенно сейчас,когда буквально каждая первая просоляренная ходит,фууу прямо.Не оригинально,во-первых,а во-вторых,многим не идет,какими-то немытыми они кажутся,все эти солярные и прочие загарные дивы.
Перейти