В точку-именно белые не загоревшие ноги-не крвсиво,ИМХО.В остальном-загар не нравится,особенно сейчас,когда буквально каждая первая просоляренная ходит,фууу прямо.Не оригинально,во-первых,а во-вторых,многим не идет,какими-то немытыми они кажутся,все
В точку-именно белые не загоревшие ноги-не крвсиво,ИМХО.В остальном-загар не нравится,особенно сейчас,когда буквально каждая первая просоляренная ходит,фууу прямо.Не оригинально,во-первых,а во-вторых,многим не идет,какими-то немытыми они кажутся,все эти солярные и прочие загарные дивы.