Гость
Статьи
Я не бегаю за …

Я не бегаю за женщинами, потому что они дают на первом свидании.

Заметил такую вещь. За женщинами, которым я нравлюсь, не надо бегать. Более того, на них почти не надо тратиться. Они сами готовы затащить в постель. И если девушка чего-то из себя строит, то я ее посылаю. Не бегаю за дамами. И как итог, куча сэкономленного времени и достаток секса.

Ученик Конфуция
209 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и дурак. Так под старую *** один останешься.

Гость
#2

И как вам стописятдевятым в очереди? Ваши предшественники этим мадамам не сильно все раздолбали?

Гость
#3

И че?

Кризис общения?

Мамо
#4

Герой. Это тебя Конфуций так научил?

Lana
#5

Автор, ну если Вас все устраивает - так и отлично. А когда поймете,что с той или иной девушкой Вы хотиите серьезных отношений, а не на одну ночь - Вы сами с ней в постель на первом свидании не ляжете, да и она не будет предлагать.

Гость
#6

ой я так за тебя рада!)))))))))))))

Вот те раз
#7

иех! учиться ученику еще долго-предолго... раз не понимает различие между женщиной и сyкой(((((

Ева
#8

Ну и прекрасно

Гость
#9

ну так это нормально. с теми молодыми людьми которые девушкам нравятся они не тянут -- а сразу дают. только с такими и надо строить отношения. нафига ломиться в открытую дверь?

считаю так
#10

вот поэтому нужно бороться с неуважающими себя женщинами, которые САМИ ДАЮТ или вообще в постель тянут.

Так вымрет человеческий род.

Издевка
#11

логично. Зачем брать то, что не идет в руки?

#12

Талант!

Лайф-хакинг, итить-колотить!

#13
Издевка

логично. Зачем брать то, что не идет в руки?

+100 да логично )

#14

Молодец, главное предохраняйся хорошо А то у этих дам ты на этой неделе тоже не первый, нахватать можно так что на анализы работать будешь

гость
#15

Ну т.е. Вам все равно нравиться Вам дама (она же девушка) или нет, лишь бы давала, желательно быстро (сэкономленное время) и что бы даже на маршрутке ехать до нее не надо было (сэкономленые деньги)?))) А зачем об этом Вы нам всем написали? А, что бы похвастаться. Ну что ж епитесь на здоровье. Не заболейте только чем нибудь. Уж на презерватив то хоть разоритесь.

Ученик Конфуция
#16

Не хвастаться. Просто удивительно, что я до 20 лет этого не понимал. Понял это только в 22 года! И за 8 лет у меня в постели побывало много женщин, благодаря разумному подходу!

#17

Думаеца мне, что у вас вообще девушек вроду не было...

Гость
#18
считаю так

вот поэтому нужно бороться с неуважающими себя женщинами, которые САМИ ДАЮТ или вообще в постель тянут.

Так вымрет человеческий род.

как раз если дамы не будут давать человеческий род вымрет

Гость
#19
Ученик Конфуция

Не хвастаться. Просто удивительно, что я до 20 лет этого не понимал. Понял это только в 22 года! И за 8 лет у меня в постели побывало много женщин, благодаря разумному подходу!

прекрасная самоцель у человека в жизни, побольше женщин в постели. Зачем такие существа вообще нужны в этом мире?

#20
Ученик Конфуция

Не хвастаться. Просто удивительно, что я до 20 лет этого не понимал. Понял это только в 22 года! И за 8 лет у меня в постели побывало много женщин, благодаря разумному подходу!

Я как понимаю раз не хвастаться, то опытом поделится, молодежь подучить Тогда вопрос Почему на женском форуме?

#21

считаю таквот поэтому нужно бороться с неуважающими себя женщинами, которые САМИ ДАЮТ или вообще в постель тянут.

Так вымрет человеческий род.как раз если дамы не будут давать человеческий род вымрет

не, не вымрет, будем брать силой ) по старинке )

Гость
#22
CYBORG_78

считаю таквот поэтому нужно бороться с неуважающими себя женщинами, которые САМИ ДАЮТ или вообще в постель тянут.

Так вымрет человеческий род.как раз если дамы не будут давать человеческий род вымретне, не вымрет, будем брать силой ) по старинке )

запрещено законом

Издевка
#23
гость

Ну т.е. Вам все равно нравиться Вам дама (она же девушка) или нет, лишь бы давала, желательно быстро (сэкономленное время) и что бы даже на маршрутке ехать до нее не надо было (сэкономленые деньги)?))) А зачем об этом Вы нам всем написали? А, что бы похвастаться. Ну что ж епитесь на здоровье. Не заболейте только чем нибудь. Уж на презерватив то хоть разоритесь.

он этого не писал. Писал, что выбирает из тех, кому он нравится сам.

Блин, я так же делаю, и нет потом от меня тем на форуме: "Он не позвонил..аа.. уже 20 минут после свидания, а звонка еще нет"

June
#24
Ученик Конфуция

Заметил такую вещь. За женщинами, которым я нравлюсь, не надо бегать. Более того, на них почти не надо тратиться. Они сами готовы затащить в постель. И если девушка чего-то из себя строит, то я ее посылаю. Не бегаю за дамами. И как итог, куча сэкономленного времени и достаток секса.

Ну и чего из этого? Чего Вы ищете на женском форуме? Восхищения? Поддержки? Удивления?

Скажу Вам по секрету, абсолютному большинству женщин при желании не доставит труда трахаться без обязательств хоть каждый день с новым кавалером, да ещё и на бабло их разводить. Только почему-то большинство этого не делает - сексуальный инстинкт не подавляет разум, как у Вас и у большинства мужиков. Ну что поделаешь, природа так распорядилась. К счастью, встречаются ещё мужчины, круг интересов которых не ограничивается сексом на халявку.

Гость 42
#25

Ты постиг Дао! :)

Гость 42
#26
June

Только почему-то большинство этого не делает - сексуальный инстинкт не подавляет разум, как у Вас и у большинства мужиков.

Вообще-то весь пост автора как раз о том, что он включил голову и перестал идти на поводу у слепой хотелки :)

Издевка
#27
Гость 42

Ты постиг Дао! :)

В этой ветке ты гость 25!!

Гость 42
#28
Издевка

В этой ветке ты гость 25!!

Почему?

#29

CYBORG_78считаю таквот поэтому нужно бороться с неуважающими себя женщинами, которые САМИ ДАЮТ или вообще в постель тянут.

Так вымрет человеческий род.как раз если дамы не будут давать человеческий род вымретне, не вымрет, будем брать силой ) по старинке )запрещено законом

ага, у закона женское лицо ! :(

June
#30
Гость 42

Вообще-то весь пост автора как раз о том, что он включил голову и перестал идти на поводу у слепой хотелки :)

То есть тупо трахаться ради того, чтобы трахаться, - это какое-то сильно интеллектуальное занятие?

#31

где же то светлое время, каменного века, за волосы её и в кусты )

Гость 42
#32
June

То есть тупо трахаться ради того, чтобы трахаться, - это какое-то сильно интеллектуальное занятие?

Почему же "тупо трахаться"?

Умно трахаться!

Гость
#33
Ученик Конфуция

Заметил такую вещь. За женщинами, которым я нравлюсь, не надо бегать. Более того, на них почти не надо тратиться. Они сами готовы затащить в постель. И если девушка чего-то из себя строит, то я ее посылаю. Не бегаю за дамами. И как итог, куча сэкономленного времени и достаток секса.

Мелочный сноб...

Жалкое зрелище :-)

Издевка
#34
Гость 42

Почему?

так будет логично.

Гость 42
#35
Издевка

так будет логично.

Как скажешь :)

Гость
#36
Гость 42

Ты постиг Дао! :)

)))))))))))

гость
#37

автор, покажи фото. Очень трудно представить такого мужика...

Гость
#38

Вы можете заработать на этом состояние. Обучайте юнцов,как просить,чтоб давали сразу же. Не безвозмездно,естественно

Гость 42
#39
Гость

Вы можете заработать на этом состояние. Обучайте юнцов,как просить,чтоб давали сразу же. Не безвозмездно,естественно

Это уже давно практикуется под названием "пикап".

Та ещё фигня, скажу я вам.

гость
#40
Издевка

он этого не писал. Писал, что выбирает из тех, кому он нравится сам.

Блин, я так же делаю, и нет потом от меня тем на форуме: "Он не позвонил..аа.. уже 20 минут после свидания, а звонка еще нет"

Почитайте - не такой уж там длинный текст. Цитирую: "За женщинами, которым я нравлюсь, не надо бегать.", а то что он выбирает из тех, кто нравиться как раз и не писал. Каждый видит то, что ему удобно? Тем более Вы поступаете так же как и он)))

Гость
#41

Перечитала много раз, ничего не поняла

Гость
#42

Животные тянутся к животным, сейчас много животных, вас видно за версту, *** обыкновенное, а что вы сейчас делаете на форуме?

Гpиб
#43
Ученик Конфуция

Заметил такую вещь. За женщинами, которым я нравлюсь, не надо бегать. Более того, на них почти не надо тратиться. Они сами готовы затащить в постель. И если девушка чего-то из себя строит, то я ее посылаю. Не бегаю за дамами. И как итог, куча сэкономленного времени и достаток секса.

Молодец.

Щас у продавалок будет батхерт

Гость
#44
Издевка

он этого не писал. Писал, что выбирает из тех, кому он нравится сам.

Блин, я так же делаю, и нет потом от меня тем на форуме: "Он не позвонил..аа.. уже 20 минут после свидания, а звонка еще нет"

+1)Сама такая.

Гость
#45
CYBORG_78

CYBORG_78считаю таквот поэтому нужно бороться с неуважающими себя женщинами, которые САМИ ДАЮТ или вообще в постель тянут.

Так вымрет человеческий род.как раз если дамы не будут давать человеческий род вымретне, не вымрет, будем брать силой ) по старинке )запрещено закономага, у закона женское лицо ! :(

Ну почему женское, и мужчин брать силой нельзя ни женщинам ни мужчинам.

Гость
#46

правильно автор! общайся со шлюхами. потом коллективно пойдете трипер лечить. молодец, что оставляешь в спокойствии нормальных девушек.

Гость
#47

супер

Бережливый
#48

За женщинами бегают только лузеры, это известный факт. Хотя бегают зря, потому что им в любом случае не дадут.

Коцит
#49

У местных куриц лютый баттхерт :))))

Балтушка
#50

Нашел чем гордиться! У тебя, наверное, одни проб...ди, лохушки, да страшилки, которым за счастье, что кто-то им взаимностью ответил. Заниженная самооценка у тебя, пытаешься поднять ее за счет колличества!

Предыдущая тема