а знаете, вы правы.ибо семья не есть секс. если и есть вечная любовь, то это единично. гормоны людей привыкают друг к другу. муж и жена прожившие вместе много лет становятся близкими родственниками. и многим хранящим вер
а знаете, вы правы.ибо семья не есть секс. если и есть вечная любовь, то это единично. гормоны людей привыкают друг к другу. муж и жена прожившие вместе много лет становятся близкими родственниками. и многим хранящим верность где то там в глубине хочется состояния влюблённости.кто то поддаётся. кто то нет. всё индивидуально. но семья это живой организм где кроме пиписек есть многое гораздо важнее