Гость
Статьи

Свекровь провела обряд на разрыв с мужем

Автор
Пожалуйста, пишите по существу.
У нас все более-менее нормально пока мы не приедем к свекрови. Муж к ней привязан. И я уверена, что она на него влияет и без тарологов. Чисто по-человечески, молитвы какие-то может...
Ирочка
Есть икона Петра и Февроньи называется "Святое семейство" Помолитесь семейного благополучия попросите, перед Св. Матроной или Казанская прсв. Богородица тоже можно. В церковь сходите исповедайтесь, помолитесь и Все у Вас наладиться

В отношениях с женатым

Ирочка
Очень все сумбурно и непонятно. Но! Судя по выше изложенному:
Ему так удобно, если бы правда он Вас так сильно любил давно жил бы с вами, всё остальное отмазки. Жена мирится если есть дети, и тоже понимает хотел бы ушел. Значит как Вам это не обидн
Очень все сумбурно и непонятно. Но! Судя по выше изложенному:
Ему так удобно, если бы правда он Вас так сильно любил давно жил бы с вами, всё остальное отмазки. Жена мирится если есть дети, и тоже понимает хотел бы ушел. Значит как Вам это не обидно Вы у него запасной вариант и первой уже не будете, потому что там жена.
Перейти

Старший сын ненавидит младшего брата

Гость
Ну старший сын и сейчас ко мне иногда подходит, может просто с щади встать и голову на плечо положить, поцеловать. А иногда просто садится напротив и смотрит на меня так безотрывно и я не понимаю, что он хочет, толи обняться, толи поговорить… На мои вопросы, чего он хочет, пожимает плечами и уходит.
Ирочка
Вы сами отвечаете на свои вопросы. Старший сын не смотря на свой возраст тоже хочет просто материнского тепла и внимания, а Вы ему подарки! Подарки хороши по праздникам, а в будни подойдите к нему обнимите, скажите что вы его любите по чаще интересуй
Вы сами отвечаете на свои вопросы. Старший сын не смотря на свой возраст тоже хочет просто материнского тепла и внимания, а Вы ему подарки! Подарки хороши по праздникам, а в будни подойдите к нему обнимите, скажите что вы его любите по чаще интересуйтесь его делами покажите что с появлением брата отношение к нему не изменилось . Когда он к Вам подходит или садится молча рядом обнимите его, спросите как дела - ему это нужно! Ведь сколько бы лет нам не было мы в душе такие же дети рядом с родителями. Вот увидите отношения не только у Вас с сыном наладятся но и у братьев он тогда будет более лояльно относится к младшему брату
Перейти

Новый муж против проживания моего ребёнка

Автор
Ну вот только коридор и остаётся.
Ирочка
Лучше коридор но зато с ребенком! И еще, что Вам мешает работать удаленно? Конечно проще выкинуть ребенка и сесть кому то на шею чем взять себя в руки и наконец то что- то сделать для себя и своего ребенка!

Муж пустил жить золовку в нашу квартиру

Ирочка
Давать советы конечно легко, но вот на практике не совсем. Врагу не пожелаешь оказаться на вашем месте но как то так: Это будет тяжело но для человека у которого есть мозги будет доходчиво. Мужа выставить с вещами в Вашу квартиру тоесть к сестре, под
Давать советы конечно легко, но вот на практике не совсем. Врагу не пожелаешь оказаться на вашем месте но как то так: Это будет тяжело но для человека у которого есть мозги будет доходчиво. Мужа выставить с вещами в Вашу квартиру тоесть к сестре, подать на алименты себя и ребенка( в браке тоже можно) перестать платить за ипотеку с своей з/п официально Вы в декрете дохода значит кроме децкого пособия нет! Если мозги у него на месте при не хитрой математике он поймет что ипотека + алименты +коммуналка и сестричка с ее ребенком он в о*уенных долгах и безсемьи с сестрой на шее это не есть смысл его бытия и выставит либо сроки проживания своей сестре без ущерба для своей семьи либо сестричку на квартиру родителей. Она не бездомная жил площадь у неё имеется так что действия за Вами а решение за ним. Если за месяц не дойдет, разводитесь Вы от этого ничего не потеряете. А муж добренький за счет жены вряд ли кому - то нужен
Перейти

Муж не дает видеться с дочерью...

Ирочка
По факту: 1 оформите развод с мужем - это если Вы вдруг не в загулах а муж ребенка к себе забрал. 2. Именно по данной ситуации: любыми путями заберите ребенка домой, сейчас в глазах суда Вы мать которая сплавила ребенка отцу, если у Вас нет доказател
По факту: 1 оформите развод с мужем - это если Вы вдруг не в загулах а муж ребенка к себе забрал. 2. Именно по данной ситуации: любыми путями заберите ребенка домой, сейчас в глазах суда Вы мать которая сплавила ребенка отцу, если у Вас нет доказательств что он ее удерживает. Сколько лет Вашему ребенку? по закону с 8ми лет судом учитывается мнение ребенка с кем он хочет жить. Пока место жительства ребенка с Вами пользуйтесь этим, вызовите полицию и заберите ребенка. Ситуация сложилась не в Вашу пользу и муж даже находясь с вами в браке может подать на алименты. Вы будете их платить потому что ребенок живет на его терhитории и денег на содержание Вашего ребенка Вы мужу официально не даете. К стати ребенок от вас быстро отвыкнет если не заберете ее к себе
Перейти

Дочь требует квартиру.Сказала в старости поможете себе сами

Ирочка
Ваш зять Вам же и ответил на вопрос, Вы застраховали свою старшую дочь на случай развода. А любовь это вопрос времени. Вы о младшей думаете как потребители( могла бы помочь) а сами ей чем помогли? кинули в зависимомть от чужих людей она в случае разв
Ваш зять Вам же и ответил на вопрос, Вы застраховали свою старшую дочь на случай развода. А любовь это вопрос времени. Вы о младшей думаете как потребители( могла бы помочь) а сами ей чем помогли? кинули в зависимомть от чужих людей она в случае развода с голой *опой останется.
Перейти

Ударил муж, выгнала из дома

Ирочка
Если ударил раз - готовтесь к повторению регулярному. У меня точно также, первый раз простила так он после этого меня уже намеренно лупил, типа ты сама виновата

Кролики за стеной!

Ирочка
Вы постоянно мучаетесь от шума из соседней квартиры и ничего не предпринимаете значит Вам так нравится! такой себе мазохизм над своей психикой. не жалуйтесь! когда человеку что-то не комфортно он это исправляет а не ноет и бездействует. Не нравится ш
Вы постоянно мучаетесь от шума из соседней квартиры и ничего не предпринимаете значит Вам так нравится! такой себе мазохизм над своей психикой. не жалуйтесь! когда человеку что-то не комфортно он это исправляет а не ноет и бездействует. Не нравится шум сделайте себе на эту стену шумоизоляцию и проблема исчезнет( даже если квартира съемная с хозяевами можно договориться и сделать в счет арендной платы, это как вариант. против они точно не будут) а если это Ваша собственность вообще проблем не вижу.
Перейти

Ребенок от прошлого брака, отпуск и рождение нашего ребенка

Гость
что там делать с ним в первый месяц? там младенец спит и ест. задолбали уже возведением своего чада в абсолютную ценность. Более старшему ребенку сейчас нужно внимание отца, а вашему сейчас нужна только мать и титька для еды
Ирочка
У автора предстоит кесарево и что бы не разошлись швы больше 1-2 кг поднимать нельзя. А первое время даже подняться с постели без посторонней помощи проблема. По этому грош цена мужу в базарный день если он слиняет на дачу, умный муж вполне может под
У автора предстоит кесарево и что бы не разошлись швы больше 1-2 кг поднимать нельзя. А первое время даже подняться с постели без посторонней помощи проблема. По этому грош цена мужу в базарный день если он слиняет на дачу, умный муж вполне может поделить свой отпуск. либо с сыном проводить выходные а отпуск с женой.
Перейти