Ну старший сын и сейчас ко мне иногда подходит, может просто с щади встать и голову на плечо положить, поцеловать. А иногда просто садится напротив и смотрит на меня так безотрывно и я не понимаю, что он хочет, толи обняться, толи поговорить… На мои вопросы, чего он хочет, пожимает плечами и уходит.
Вы сами отвечаете на свои вопросы. Старший сын не смотря на свой возраст тоже хочет просто материнского тепла и внимания, а Вы ему подарки! Подарки хороши по праздникам, а в будни подойдите к нему обнимите, скажите что вы его любите по чаще интересуй
Вы сами отвечаете на свои вопросы. Старший сын не смотря на свой возраст тоже хочет просто материнского тепла и внимания, а Вы ему подарки! Подарки хороши по праздникам, а в будни подойдите к нему обнимите, скажите что вы его любите по чаще интересуйтесь его делами покажите что с появлением брата отношение к нему не изменилось . Когда он к Вам подходит или садится молча рядом обнимите его, спросите как дела - ему это нужно! Ведь сколько бы лет нам не было мы в душе такие же дети рядом с родителями. Вот увидите отношения не только у Вас с сыном наладятся но и у братьев он тогда будет более лояльно относится к младшему брату