Гость
Статьи

Я ужасная жена

Гость
Муж диктатор и абьюзер судя по тексту … правильно там выше писали ещё на поводок осталось посадить барин что ли пошёл бы сам себе суп подогрел и вам заодно а то ждёт когда ему поднесут терпеть не могу таких мужиков
Хельга
Хельга
Понимаете, я у него на шее сижу, ребенок часто болеет и поэтому на работу не могу устроиться. Не имею я право командовать, если дохода от меня нету, вернее маленький доход, так как могу только на фрилансе работать, а это примерно 10-15тыщ в месяц вых
Понимаете, я у него на шее сижу, ребенок часто болеет и поэтому на работу не могу устроиться. Не имею я право командовать, если дохода от меня нету, вернее маленький доход, так как могу только на фрилансе работать, а это примерно 10-15тыщ в месяц выходит, что по сравнению с его зарплатой, просто пшык. И тут ещё одна проблемы появляется, из-за подработки времени на домашние дела не всегда хватает, приходится по ночам всё делать. В общем, чувствую себя бесполезной.
Перейти

Я ужасная жена

Не навижу себя, вчера опять выбесила мужа, и так каждый день. Не знаю как измениться, как перестать забывать банальные вещи, как перестать тупить на ровном месте? В часов 10 вечера муж попросил разогреть ему суп, я как обычно, вначале достала суп, а
Не навижу себя, вчера опять выбесила мужа, и так каждый день. Не знаю как измениться, как перестать забывать банальные вещи, как перестать тупить на ровном месте? В часов 10 вечера муж попросил разогреть ему суп, я как обычно, вначале достала суп, а только потом включила плиту, в общем опять забыла, что надо вначале включить плиту и только потом лезть в холодильник за едой. Муж очень сильно расстроился, а я нечего не могу поделать, вечно забываю правильный порядок действий.
И следом, я опять накосячила, вместо того, чтобы ждать у плиты, села на диван к мужу, на что муж ответил " по запаху потом узнаем, что всё сгорело?", я сразу побежала к плите и этим расстроила его, так как он потребовал, чтобы я села к нему, а я вместо этого, спросила, мол как тогда я узнаю, что суп разогрелся. В итоге он разозлился и и послал меня на ***. Подскажите, как мне научиться не косячить? Ведь я не хочу его расстраивать, но всё делаю неправильно, а он думает, что я специально глумлюсь над ним. (((
Перейти

Не учитесь в творческих вузах

Хельга
Хельга
У меня есть идея, Вы хотите написать книгу?

Бешусь с жиру? Или депрессия?

Хельга
Хельга
Вам нужно хобби, найдите занятие по душе. У меня ушло три года, что бы определиться, в какую сторону мне двигаться )))) И сразу стало интереснее жить ))) Если не хватает общения, буду рада пообщаться )))

Как Вы справляетесь со стрессом?

Хельга
Хельга
Мне хобби помогло, можно сказать нашла себя и легче жить стало, хоть проблемы не куда и не делись, зато появились планы))))

Неудачница в 30 лет

Хельга
Хельга
Не переживайте, Вы не одна, я тоже полная неудачница(тут историю рассказывать не буду). Однако, чтобы выйти из долгой депрессии и добавить красок в свою жизнь, начала искать занятие по душе и нашла. Советую и Вам начать искать. Как говориться "Жизнь
Не переживайте, Вы не одна, я тоже полная неудачница(тут историю рассказывать не буду). Однако, чтобы выйти из долгой депрессии и добавить красок в свою жизнь, начала искать занятие по душе и нашла. Советую и Вам начать искать. Как говориться "Жизнь - игра, играй красиво, будешь ты не повторима" )))) Если не с кем поговорить, буду рада общению))))
Перейти