Гость
Статьи
Я ужасная жена

Я ужасная жена

Не навижу себя, вчера опять выбесила мужа, и так каждый день. Не знаю как измениться, как перестать забывать банальные вещи, как перестать тупить на ровном месте? В часов 10 вечера муж попросил разогреть ему суп, я как обычно, вначале достала суп, а только потом включила плиту, в общем опять забыла, что надо вначале включить плиту и только потом лезть в холодильник за едой. Муж очень сильно расстроился, а я нечего не могу поделать, вечно забываю правильный порядок действий.
И следом, я опять накосячила, вместо того, чтобы ждать у плиты, села на диван к мужу, на что муж ответил " по запаху потом узнаем, что всё сгорело?", я сразу побежала к плите и этим расстроила его, так как он потребовал, чтобы я села к нему, а я вместо этого, спросила, мол как тогда я узнаю, что суп разогрелся. В итоге он разозлился и и послал меня на ***. Подскажите, как мне научиться не косячить? Ведь я не хочу его расстраивать, но всё делаю неправильно, а он думает, что я специально глумлюсь над ним. (((

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понимание проблемы есть первый шаг к исправлению! удачи!

Гость
#2

Вас осталось на поводок посадить( а так конечно все нормально у Вас

Гость
#3

Как она тебя в обще терпит? Да ты тупая как пробка, даже пожрать мужу дать по-человечески не можешь.

#4
Гость

понимание проблемы есть первый шаг к исправлению! удачи!

Спасибо, удача мне нужна, уж очень трудно предугадывать мысли близкого человека, а так хочется научиться этому, чтобы у него всегда хорошее настроение было.

Бонифаций
#5

Не знаю как жена, но разводчик ты точно ужасный. ))

Гость
#6

Купи микроволновку,че еще подсказать...

#7
Гость

Как она тебя в обще терпит? Да ты тупая как пробка, даже пожрать мужу дать по-человечески не можешь.

Было бы куда ему идти, то наверное давно бы от меня сбежал, а так живём в квартире моих родственников. Буду рада, если подскажите, как научится предугадывать мысли близкого человека, ведь только у меня так не получается, из-за чего постоянно косячу.

#8
Бонифаций

Не знаю как жена, но разводчик ты точно ужасный. ))

Не поняла, что Вы имеете в виду

Гость
#9

Что тут сказать, ты - ноль. Жена должна слушаться мужа, подстраиваться по него, стать его опорой, а ты только бесишь его.

Гость
#10
Гость

Вас осталось на поводок посадить( а так конечно все нормально у Вас

жена и так должна, чуть ли не на поводке быть, а то только дай волю, сразу по мужикам пойдут и хотелки свои включат

Лена
#11

Если бы любила мужа, то всё бы делала бы правильно. Вы его не любите, вот и не можете его ублажать как требуется

Гость
#12

Чё за бред, гнать такого мужа надо

Гость
#13

Муж диктатор и абьюзер судя по тексту … правильно там выше писали ещё на поводок осталось посадить барин что ли пошёл бы сам себе суп подогрел и вам заодно а то ждёт когда ему поднесут терпеть не могу таких мужиков

Гость
#14

Может ему тепла и ласки не хватает? Мужика надо ублажать в постели, тогда и счастье в семье будет. Запомни ты всего лишь баба и всё должна сделать, для счастья мужа иначе смыла в тебе нет, так пустышка.

#15
Гость

Муж диктатор и абьюзер судя по тексту … правильно там выше писали ещё на поводок осталось посадить барин что ли пошёл бы сам себе суп подогрел и вам заодно а то ждёт когда ему поднесут терпеть не могу таких мужиков

Понимаете, я у него на шее сижу, ребенок часто болеет и поэтому на работу не могу устроиться. Не имею я право командовать, если дохода от меня нету, вернее маленький доход, так как могу только на фрилансе работать, а это примерно 10-15тыщ в месяц выходит, что по сравнению с его зарплатой, просто пшык. И тут ещё одна проблемы появляется, из-за подработки времени на домашние дела не всегда хватает, приходится по ночам всё делать. В общем, чувствую себя бесполезной.

Гость
#16
Хельга

Понимаете, я у него на шее сижу, ребенок часто болеет и поэтому на работу не могу устроиться. Не имею я право командовать, если дохода от меня нету, вернее маленький доход, так как могу только на фрилансе работать, а это примерно 10-15тыщ в месяц выходит, что по сравнению с его зарплатой, просто пшык. И тут ещё одна проблемы появляется, из-за подработки времени на домашние дела не всегда хватает, приходится по ночам всё делать. В общем, чувствую себя бесполезной.

Иди работай, вот ещё проблему нашла, ребенок болеет!!!! И что, у всех дети болеют, вон меня с 3 лет одного оставляли и ничего. Ты обязана работать, а то права на равных хотите, а работать, сразу ребенок болеет.

Гость
#17
Хельга

Понимаете, я у него на шее сижу, ребенок часто болеет и поэтому на работу не могу устроиться. Не имею я право командовать, если дохода от меня нету, вернее маленький доход, так как могу только на фрилансе работать, а это примерно 10-15тыщ в месяц выходит, что по сравнению с его зарплатой, просто пшык. И тут ещё одна проблемы появляется, из-за подработки времени на домашние дела не всегда хватает, приходится по ночам всё делать. В общем, чувствую себя бесполезной.

Типа уход за ребёнком это не работа? «Хороший» муж (((

Гость
#18

Раз вышла замуж, будь добра мужа уважать, а так лесом иди

Гость
#19
Гость

Типа уход за ребёнком это не работа? «Хороший» муж (((

За работу деньги платят, всё остальное - это обязанность бабы, так природой заложено

Гость
#20
Хельга

Понимаете, я у него на шее сижу, ребенок часто болеет и поэтому на работу не могу устроиться. Не имею я право командовать, если дохода от меня нету, вернее маленький доход, так как могу только на фрилансе работать, а это примерно 10-15тыщ в месяц выходит, что по сравнению с его зарплатой, просто пшык. И тут ещё одна проблемы появляется, из-за подработки времени на домашние дела не всегда хватает, приходится по ночам всё делать. В общем, чувствую себя бесполезной.

Как вы себя поставили в отношениях так он себя и ведёт с вами это понятное дело что значит бесполезная ?? Вы воспитываете общего ребёнка на минуточку а дети это тоже нелегкий труд ..ваш доход тут-не при чем просто у человека сформировалась уже определённое отношение

Гость
#21
Гость

За работу деньги платят, всё остальное - это обязанность бабы, так природой заложено

Так и посели сам с ребёнком!!! Что то мало желающих мужиков на это

Гость
#22
Гость

Так и посели сам с ребёнком!!! Что то мало желающих мужиков на это

Так это не обязаннось мужчин, у бабы инстинкт растить детей, а муж даёт возможность иметь детей.

Гость
#23
Гость

Так это не обязаннось мужчин, у бабы инстинкт растить детей, а муж даёт возможность иметь детей.

Каким же образом тогда муж участвует в жизни ребёнка? Какие обязанности у него перед ребёнком?

Гость
#24
Гость

Каким же образом тогда муж участвует в жизни ребёнка? Какие обязанности у него перед ребёнком?

Он его сделал, больше никаких обязанностей. Пусть жена будет благодарна, что муж свои гены передал.

Гость
#25
Гость

Он его сделал, больше никаких обязанностей. Пусть жена будет благодарна, что муж свои гены передал.

Ну так Вы не мужчина! Вы самец!

Гость
#26

если это не стеб, примите мои соболезнования.

Гость
#27
Гость

Что тут сказать, ты - ноль. Жена должна слушаться мужа, подстраиваться по него, стать его опорой, а ты только бесишь его.

ноль-моль))