Я плохая жена.. Живем вместе с МЧ. Собираемся пожениться. Не знаю, как он меня терпит..наверное только потому что любит. Я не работаю. Целыми днями сижу дома или гуляю во дворе с подружками. Готовить почти не умею (готовит моя мама) мы живем с моими родителями. Даже посуду ленюсь мыть после нас. Убираю тоже редко, так чисто кровать застилаю и все. Вечно везде валяются разные фантики и вата. В шефонере кавардак. Пилю мужа с поводом и без, я очень эгоистичная и вредная. Внешне я не симпатичная, плохи и фигура и лицо. Да и следить за собой леньки, когда дома, часто и ноги не побрею, и голова жирная. Марафечусь, только если гулять едем. В общем сплю до часу дня, и ложусь в 3-4 ночи. Муж давно спит, а я в интернете ночами сижу. Все что я написала, не разводка и не преувеличено, а абсолютная правда. Не знаю, зачем я это написала, наверное все же совесть у меня хоть чуть-чуть есть. Поругайте меня что-ли или скажите что делать?
КОШМАР!!! Я бы убежала от вас? Надеюсь вы постараетесь, чтоб он эту темку не прочел, а то сразу же чухнет! Сколько Вам лет? 18-19?
Натали1
[655621954]
#3
А после свадьбы будуту продолжать жить с родителями? Если нет, то жизнь вас заставит и готовить, и убираться и ухаживать за собой....и деньги зарабатывать! Если и дальше с родителями...хм... не знаю, может просто любит вас сильно.
Подруга, одно дело кровать не всегда заправлять, я эти частенько тоже грешу, каюсь. Но вот слежу за собой всегда. Хотя я в выходные не крашусь, если никуда не идем, но с грязной головой и не бритыми ногами как автор, никогда не хожу ни при муже, ни в одиночестве. Могу голову не мыть только если приболею. А автор совсем уж себя запустила.
Наташенька
[509814033]
#21
не, ну посуду не моешь порядок не наводишь это еще ладно, но как можно так себя запускать? фуу) представила Вас и даже противно как-то стало.)
Дама с горностаем
[3915063342]
#22
вы ж не жена ни разу
он с вами по своим причинам, может жить больше негде
Да ладно вам, почти у всех неработающих теток так.
Это нормально, такова специфика российских теток.
Гость
[2012445305]
#25
А мне вас жалко, автор. Жизнь проходит мимо вас. Вы ведёте жизнь больной старушки-пенсионерки: целыми днями сидите дома или сплетничаете с подружками на лавочке, ещё и семечки, наверное, грызёте и плюётесь? Самые лучшие годы - и в трубу улетают. Ничего не умеете и ничего не хотите. И куда ваша мама смотрит? А самой так жить не противно?
ну я вот голову-то мою, но могу не причесываться долго. И не крашусь почти никогда. И ноги постоянно брить не вижу смысла (не такие уж они волосатые=))) ) У автора наверное апатия какая-то, надо решать проблему
Юля, а как Вас родители-то терпят?:))) Мое бы материнское сердце болело бы за дочь, которая так глупо проводит свою молодость
Гость
[221095581]
#29
Мне тоже кажется, что у Автора апатия, и вообще может ее парень и супер-супер, но не ее человек. Не зажигает он ее, от "правильного" мужчины женщина разцветает, дурнушка преображается, а с не тем и красавица зачахнет. Опять же когда душа поет хочется и вокруг себя все улучшить, помыть-постирать, вычитать рецептик и приготовить. Так что Автору надо проанализироать свою жизнь.
может это оттого, что с родителями живут. Я например, када мы кв. снимали, была активная, вставала рано, сама всегда в порядке была. А сейчас лежу полдня, мама мне еду в кровать носит, ничего делать не хочу, ужас
марьванна
[2582282069]
#31
засранка.
Дива
[1764247900]
#32
я когда с родителями жила тоже ничего не делала, ни готовила, ни убирала,
а вот как отдельно стала жить, так сразу всему пришлось научится ))))
Масяня
[2627694059]
#33
Натали1
Сообщение было удалено
Да ни хрена жизнь не заставит. Пара моих подружек такие же. Мамы с детства не приучили к порядку, так и после замужества у них срач в хате. У одной хоть муж - чистоплюй, гоняет её периодически, когда сам запахавшийся, а так сам убирает. Благо, она иногда готовит, а так и готовка тоже на нём. Но в целом хорошая семья. У другой дома постоянно срач нереальный. Одежда грязная-чистая в перемешку валяется на кресле, диване, полу. Горы грязной посуды, в туалет страшно зайти. А мужу похрен. Сам такой же. Так и прыгают по хате через горы белья.
Гость
[809176158]
#34
Ну так задумайтесь на этим. В этом нет ничего хорошего. У вас нет цели в жизни, только погулять, поесть, поспать. Может вам повезло, что у вас есть человек который вас любит, но вы его уж точно не любите. Это видно по вашим поступкам. И жить как омеба - в чем смысл? Может вы пока еще молоды и ничего не понимаете, но дальше будет только хуже. Займитесь чем-нибудь, а лучше устройтесь на работу.
Кошечка
[1423647859]
#35
я б тоже от вас сбежала))готовить фиг сним но в остальном))
Минутка
[1842711671]
#36
Если у парня такая же мама, то это может быть Большая Любовь.
Я вот тоже ненавижу убирать, наубиралась в своей жизни, слава богу. Но если человек за собой не следит, это очень плохо. Или пьющий, или с головой нелады.
Вы не муж и жена, так, сожительствуете вместе,а парниша посмотрит-посмотрит и сбежит, он же свободный человек...
ккк
[594032666]
#38
Написано же, собираются пожениться. Парень видит что делает.
Автор, тут вас не поймут. В основном тетки замуженные жизнью и работают и мужа ублажают, а то уйдет. Посему таким как вам, завидуют,тому кто ничего не делает и муж любит любой.
Хотя я бы за собой следила, ради себя. ПРиятно же.
ужс
[2922851451]
#39
Да уж пойду что ли постираю...
Жена со стажем
[2768963338]
#40
А чё ноете?
Пройдет 5,10,15 лет , вы перейдете в разряд "брошенок"
и станете ныть на другую тему))))))))
Все закономерно.
Я
[2444910900]
#41
Ужс, действительно, надо прибраться после работы..
Юля
[2785741718]
#42
Ого, не ожидала столько отзывов) Я пол часа назад проснулась. В принципе ничего нового вы мне не открыли, но было интересно почитать) Мужа я люблю, но себя я люблю намного больше, больше всего в этой жизни. Вечно жалею себя. Да вы правы, что у меня какая-то аппатия, ничего не хочется делать, все лень. Раньше я такой не была. А сейчас ну просто все лень! Да большую роль в этом играет компьютер и интернет, так как 80% времени я провожу за компом. Вот думаю, может убрать? А потом сразу, да ну его, лучше за компом еще посижу. Так и просиживаю за компьютером весь день, выхожу лишь не на долго погулять. Стала такая ленивая. То что муж любит (ну или жених) кому как угодно (заявление подано) меня любит, я не сомневаюсь. Хотя он тоже ругает меня иногда за мое поведение. И родители меня очень любят, я единственный поздний ребенок, вот и расспустили меня так. Ах да, мне 20 лет
Минутка
[1842711671]
#43
Будете смеяться, но я ещё ёлку не убрала (искусственную конечно).
Хорошо помню, как когда-то свекровь обсмеивала по такому же поводу.
Ну и что, она мне не мешает, стоит красивая такая. Точно, пора новый пылесборник вместо неё поставить- вазу с иск. цветами.
Гость
[2358786863]
#44
У моей подруги точно такая же дочь. Мы все удивлялись,почему от нее муж не сбегает. Он не симпатичный,но хорошо зарабатывает. Недавно узнали правду(случайно)-практически импотент,никому кроме этой дурынды не нужен.
Юля
[2785741718]
#45
Ну мой конечно не мега красавец, но симпатичный, и в сексе у него все впорядке) И член приличный, и сам он тоже хорош)
Я до моего мужа ни разу не жила с мужчиной, только с родителями, готовила, убирала - мама, я только училась, работала, да марафет наводила. Потом как-то сразу столько на голову свалилось: и готовить научиться пришлось, и прибираюсь сама (так, только порядок навожу, чистит домработница), и себя в порядок тоже постоянно привожу. И че-то такая жизнь сложная стала! Но мне нравится, самостоятельность все-таки - это вещь!
Olivia
[4260176216]
#50
Подруга
Сообщение было удалено
Мама в постель еду носит??? Ни хрена себе! Вот мама б вам подсрачника хорошего дала, чтоб дочурка ее в человека превратилась наконец и сама маме чай носила в постель. Я *уею... с вас! Мне 23 года, Встаю пораньше, бегаю, готовлю ужин, работаю до 8 вечера, прихожу домой, кормлю мужа и себя ужином, каждый день привожу себя в порядок и занимаюсь с мужем сексом каждый день. А им мама в постель еду носит - эт не жизнь, х у ё н я какая-то!