Гость
Статьи
Наверное, я ужасная …

Наверное, я ужасная жена, но мне так хорошо, когда мужа нет дома

Наверное, я ужасная жена, но мне так хорошо, когда мужа нет дома… Не знаю, почему. Он не бьёт меня, трезвый, хорошо зарабатывает, вроде бы мы живём совсем неплохо. Но полностью уютно и свободно я чувствую себя в ту часть дня, когда он оперирует в своей клинике и мы даже не переписываемся.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
так вам надо 2 работу
Гость
#2
Как я вас понимаю! Со мной то же самое..
#5
«Оперирует» и «не пьёт»?

А что он с подарками от благодарных клиентов делает, лакает?
Гость
#6
У всех так.
#7
Дома хорошо с родным
Это сосед по купе , если трезвый и спокойный, то хороший сосед
Но куда как лучше, если в купе нет соседей, правда же...
Зачем жить постоянно с каким то соседом...
Гость
#8
Полная расслабленность и благословенная тишина...
У меня такое бывало, когда муж с детьми уходили гулять.
От счастья не знала на что наброситься.
Танцевать? Читать? Валяться?...
А через два часа скучала без них - нимагу.
Метаморфоза
#9
Когда квартира просторная, то каждый в своей комнате сидит и никому не мешает, красота)
Гость
#10
Метаморфоза
Когда квартира просторная, то каждый в своей комнате сидит и никому не мешает, красота)
Ещё лучше, не пересекаться. Автор живёт в коровнике друг у друга на головах
Гость
#11
Peter Pan
Дома хорошо с родным
Это сосед по купе , если трезвый и спокойный, то хороший сосед
Но куда как лучше, если в купе нет соседей, правда же...
Зачем жить постоянно с каким то соседом...
Так муж не может быть родным по определению, родные только дети, ну и родители.
Гость
#12
Гость
Так муж не может быть родным по определению, родные только дети, ну и родители.
Дети желают, что родители поскорее сдохли
#13
Гость
Так муж не может быть родным по определению, родные только дети, ну и родители.
Может
Я же не про днк, генетику и т.д.
Про чувства
Гость
#14
Гость
Дети желают, что родители поскорее сдохли
Сочувствую. Но какое это имеет отношение к теме?
Гость
#15
Гость
Сочувствую. Но какое это имеет отношение к теме?
Я вас просила мне сочувствовать?
.
#16
Ну так развелись и живи в своё удовольствие. Или ты пиявка, не умеющая работать?
Гость
#17
Peter Pan
Может
Я же не про днк, генетику и т.д.
Про чувства
Ну тогда "любимый".
Гость
#18
Гость
Я вас просила мне сочувствовать?
А зачем тогда пишете, что дети вам смерти желают? Порадоваться надо?
#19
Гость
Ну тогда "любимый".
Можно и так сказать, и этак
Любимый и становится родным
Гость
#20
Странно. Мне наоборот скучно без него. С ним мне весело всегда и легче в быту. Он помогает просто.
Форум: Семья
Всего: 478 356 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова