Наверное, я ужасная жена, но мне так хорошо, когда мужа нет дома
Наверное, я ужасная жена, но мне так хорошо, когда мужа нет дома… Не знаю, почему. Он не бьёт меня, трезвый, хорошо зарабатывает, вроде бы мы живём совсем неплохо. Но полностью уютно и свободно я чувствую себя в ту часть дня, когда он оперирует в своей клинике и мы даже не переписываемся.
Дома хорошо с родным Это сосед по купе , если трезвый и спокойный, то хороший сосед Но куда как лучше, если в купе нет соседей, правда же... Зачем жить постоянно с каким то соседом...
Гость
[2816040500]
#8
Полная расслабленность и благословенная тишина... У меня такое бывало, когда муж с детьми уходили гулять. От счастья не знала на что наброситься. Танцевать? Читать? Валяться?... А через два часа скучала без них - нимагу.
Метаморфоза
[188497753]
#9
Когда квартира просторная, то каждый в своей комнате сидит и никому не мешает, красота)
Когда квартира просторная, то каждый в своей комнате сидит и никому не мешает, красота)
Ещё лучше, не пересекаться. Автор живёт в коровнике друг у друга на головах
Гость
[148891632]
#11
Peter Pan
Дома хорошо с родным Это сосед по купе , если трезвый и спокойный, то хороший сосед Но куда как лучше, если в купе нет соседей, правда же... Зачем жить постоянно с каким то соседом...
Так муж не может быть родным по определению, родные только дети, ну и родители.
Гость
[666461668]
#12
Гость
Так муж не может быть родным по определению, родные только дети, ну и родители.
Наверное, я ужасная жена, но мне так хорошо, когда мужа нет дома… Не знаю, почему. Он не бьёт меня, трезвый, хорошо зарабатывает, вроде бы мы живём совсем неплохо. Но полностью уютно и свободно я чувствую себя в ту часть дня, когда он оперирует в своей клинике и мы даже не переписываемся.