Много игрушек не надо, секции не надо малышам совсем, общение и вы - очень надо) мне ребенок обходится в среднем тысяч 10 в месяц, но мне тяжело осознавать, что многого я себе позволить не могу, и мне-то вроде и не надо, а ребенку хотелось бы показат
Много игрушек не надо, секции не надо малышам совсем, общение и вы - очень надо) мне ребенок обходится в среднем тысяч 10 в месяц, но мне тяжело осознавать, что многого я себе позволить не могу, и мне-то вроде и не надо, а ребенку хотелось бы показать - например иметь возможность ездить везде (права, машина) и всякий флекс типа хороших карандашей, хорошего велика, это хочется конечно...