Гость
Статьи
Жена пилит мозг, что …

Жена пилит мозг, что делать?

Всем привет, моя жена стала пилить мне мозг. Мы вместе уже 6 лет практически, а в браке 4 года. 2-3 раза в неделю я играю в комп до 23:00 ровно после работы (я сейчас программист). Жена ставит ультиматум - или я с ней провожу это время, либо развод. Типо продавай свой комп, потому что ты не ребёнок играть в игры.

Я пытаюсь ей объяснить, что в игры играют не только дети, а она всё время ставит в пример мужей своих подруг, типо они не играют в игры, потому что настоящие мужики.

Мне и ей по 25 лет. Я считаю, что можно поиграть 2-3 раза в неделю. Однажды она ушла с подругами (так мне сказала) в ресторан, а приехала утром пьяная в умат и почему-то пахло сигаретами. Сказала, что это подруги курили её. После этого я стал играть вечерами, потому что чувствую, что что-то не так.

Пробовал с ней поговорить, но она упёрлась в своих подруг и их мужей, типо взрослые мужики не должны играть в игры. Детей нет, жена не хочет. Говорит, что сначала нужно строить карьеру, а потом уже детей рожать. Я пытался объяснить ей, что если не будет детей, то в чём смысл нашего брака, поэтому я и стал чаще играть в комп. #семья

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

развод конечно! бегом
нехватало бабе еще условия ставить

пусть идет нах... и строит карьеру
на айтишника очередь стоит, найдешь помоложе и без завихрений

#2

Сделать ей ребенка и перестать играть в игры)))) полюбит

Гость
#3
Гость

развод конечно! бегом
нехватало бабе еще условия ставить

пусть идет нах... и строит карьеру
на айтишника очередь стоит, найдешь помоложе и без завихрений

Да вот думаю тоже, 25 уже старуха практически, а я в 30 спокойно найду себе молодую, а в 40 найду ещё моложе, может дать 18-19 лет.

#4

Так просто никто из женщин не согласится, только Куку

Гость
#5
Kojuh

Сделать ей ребенка и перестать играть в игры)))) полюбит

Она против детей. Говорит, что рано ещё. Типо сначала карьеру построит, а потом уже дети. 1-2 презика одевает на меня и таблетки пьёт противозачаточные.

#6

Компьютѣрная игра это обманъ. Достигаешь въ нѣй навыковъ, имущѣства, статуса, друзѣй/компаньёновъ, а внѣ игры ничѣго этого нѣ появляется.
Фальшивая утка.
Строить карьеру когда фирма можѣтъ закрыться, а въ новой фирмѣ придётся начинать карьеру съ самого дна, нѣ обнадёживаетъ.

Гость
#7

Не понимаю, чем плохо, когда муж играет в комп? Неужели лучше, когда он по барам шатается и пиво пьет, не известно с кем? Так хоть на глазах, под присмотром, в родном доме. Если у вас такое недопонимание, то надо либо проявить зрелость и уступить друг другу ( особенно ваша жена должна постараться), либо развод.

Гость
#8

Странно что она мозг выносит учитывая сколько времени вы проводите в играх. Это ж не задротство как например по 6-10 часов в сутки. Каждый имеет право на свои увлечения и способы расслабиться после работы. Эгоцентризм жены неприемлем, ставить себя во главу угла. Как-то пообщайтесь с ней, что вам нужно личное пространство чтобы отвлечься от внешнего мира.

#9
Гость

Она против детей. Говорит, что рано ещё. Типо сначала карьеру построит, а потом уже дети. 1-2 презика одевает на меня и таблетки пьёт противозачаточные.

1- 2 презика и пьёт таблетки. Так бывает ? Ещё скажите , что ппа , при наличие презерватива и таблеток.

Гость
#10
Lisa

1- 2 презика и пьёт таблетки. Так бывает ? Ещё скажите , что ппа , при наличие презерватива и таблеток.

Я имею ввиду, что когда презик заполняется, она говорит давай меняй на новый.

#11
Гость

Я имею ввиду, что когда презик заполняется, она говорит давай меняй на новый.

Понятно)) я другую картину представила, где всё вместе. А по теме - у меня муж тоже играет по паре часов после работы, когда дома других дел нет. Ему за 40. Я тоже могу залесть в компьютер, в монополию сыграть вечером. Ей просто скучно. Придумайте ей хобби.

#12

Пусть тоже поиграет. Или. Вы не спрашивали, что она хочет? Вот она предлагает вам не играть, что взамен?

Гость
#13
Lisa

Понятно)) я другую картину представила, где всё вместе. А по теме - у меня муж тоже играет по паре часов после работы, когда дома других дел нет. Ему за 40. Я тоже могу залесть в компьютер, в монополию сыграть вечером. Ей просто скучно. Придумайте ей хобби.

Я предлагал ей активный отдых или театры с кино. Но, там, где её подруги не хотят быть - мы тоже не бываем. А вот в бар или клуб - всегда ЗА. Но, мне надоели уже эти бары и клубы.

Гость
#14
Унесённая ветром

Пусть тоже поиграет. Или. Вы не спрашивали, что она хочет? Вот она предлагает вам не играть, что взамен?

Рыбалка, охота, театр, кино. Ей ничего не интересно, если её подруг там не будет! У нас 2 компьютера дома, но свой она не включает.

Гость
#15
Унесённая ветром

Пусть тоже поиграет. Или. Вы не спрашивали, что она хочет? Вот она предлагает вам не играть, что взамен?

Я год назад предложил ей поехать в ЮВА (Таиланд, Мьянма, Лаос, Индонезия или Филиппины). Знаете что она сказала? Если Ленка с Олесей не поедут, я тоже не поеду. В итогах она поехала одна 2 подругами в Турцию в том году, в сентябре. Когда я звонил ей и спрашивал, как дела? - она трубку не брала, а потом говорили ой, прости, не слышала.

#16
Гость

Рыбалка, охота, театр, кино. Ей ничего не интересно, если её подруг там не будет! У нас 2 компьютера дома, но свой она не включает.

Понятно. Интересы разные. Эт плохо.

Гость
#17

бежать от нее роняя тапки и искать нормальную

#18
Гость

Я год назад предложил ей поехать в ЮВА (Таиланд, Мьянма, Лаос, Индонезия или Филиппины). Знаете что она сказала? Если Ленка с Олесей не поедут, я тоже не поеду. В итогах она поехала одна 2 подругами в Турцию в том году, в сентябре. Когда я звонил ей и спрашивал, как дела? - она трубку не брала, а потом говорили ой, прости, не слышала.

Ну вы даёте) Я б уже рассталась. Вообще-то вы должны учитывать интересы друг друга, а не ориентироваться на желания каких-то подруг, а иначе, в топку такие отношения

Гость
#19

Любовница нужна.

Гость
#20
Гость

Любовница нужна.

Не рано ли любовниц в 25 годков?)

Гость
#21

Пилить в ответ

Гость
#22

Молодец, что не рожает. Соображает, что вы из себя представляете)

Гость
#23

Если нет детей, в чем смысл такого брака..

Если вместо общения с женой вы в свободное время играете в комп,в чём смысл такого брака? Если вы после работы сразу в комп, то вашей жене явно некомфортно. Мой муж тоже иногда играет, но не каждую неделю, я вниманием не обделена. Не скажу, что я поддерживаю вашу жену, но и вам тоже нет. Вам надо учиться общаться друг с другом, уступать друг другу, заботиться друг о друге. На данный момент вы оба достаточно эгоистичны :(

Гость
#24

Чеши на кухне мыть посуду и заниматься домашними делами или ты думаешь мусор сам себя вынесет?

#25

Гаварит з ней каждый день по 15-20мин
Или раз в неделю сора 1-2часа
Хто з ней разговаривает тот и трахает 😉

Гость
#26
Гость

Молодец, что не рожает. Соображает, что вы из себя представляете)

Ты Олеся или Ленка, 100%

Гость
#27
Гость

Если нет детей, в чем смысл такого брака..

Если вместо общения с женой вы в свободное время играете в комп,в чём смысл такого брака? Если вы после работы сразу в комп, то вашей жене явно некомфортно. Мой муж тоже иногда играет, но не каждую неделю, я вниманием не обделена. Не скажу, что я поддерживаю вашу жену, но и вам тоже нет. Вам надо учиться общаться друг с другом, уступать друг другу, заботиться друг о друге. На данный момент вы оба достаточно эгоистичны :(

Ты ваще читать умеешь?
Я играю в комп 1-2 раза в неделю, а она с подружками ходит в бар через день!!!

Гость
#28
СерДмитрий

Гаварит з ней каждый день по 15-20мин
Или раз в неделю сора 1-2часа
Хто з ней разговаривает тот и трахает 😉

Да и пусть *** эту шелапунь. К 30 её *** уже все на районе, а я найду себе молодуху

Гость
#29
Гость

Молодец, что не рожает. Соображает, что вы из себя представляете)

Да не, она бухает часто, вот и не рожает. Если рожать, то это надо бросить пить и курить, а она пьёт раза 4 в неделю, а курит каждый день сигареты.

Гость
#30

Родит, вам опять не угодила: усталая, толстая, секса не будет. Опять сядете за комп. Лучше пусть по барам ходим с девчатам. Не портите ей жизнь

Николай
#31

Изменяет она вам. Разводитесь.

#32

Если женился, то нет у тебя мозгов, нечего и пилить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема