Гость
Статьи

Драка с мужем

Гость
Ну в чем истеричка я?эта операция планировалась давно,а мне стало недавно хуже.я очень ждала ее,но все отменили с моим положительным результатом.и отношение мужа.вф бы спокойно реагировали?
Koluchka
Если у тебя сил хватает орать скандалить и драться значит не все так плохо со здоровьем. Корона психоз процветает.

А может жить с пополамщиком - это нормально?

Milana
Я тоже не видела бы себя женщиной с таким мужиком. Но задайте себе вопрос и ответьте честно, Хорошо подумав: а сможете ли вы найти кого-то другого, кто будет вас содержать?
Koluchka
А ей не надо чтобы ее содержали. Женщина ясно сказала что сама себя обеспечивает.
Старый добрый анекдот. Брачное объявление: "Ищу женщину, с высшим образованием, с банковским счётом, с квартирой, дачей, машиной." Милый, если у женщины это все есть, т
А ей не надо чтобы ее содержали. Женщина ясно сказала что сама себя обеспечивает.
Старый добрый анекдот. Брачное объявление: "Ищу женщину, с высшим образованием, с банковским счётом, с квартирой, дачей, машиной." Милый, если у женщины это все есть, ты ей зачем?
Перейти

Нужно ли помогать родственникам?

Батошка
Кто его сушить будет? они в Якутии живут. там листвяком топят. в -60 зимой никакой кизяк не спасет.
Мы им говорим "Схре*на ли мы должны вам дрова покупать?" а они - это не нам, а отцу. Давайте хотя бы 50% возмещайте. Машина дров стоит от 10 тыс в месяц. За зиму уходит 5-6 машин. вот и выложи им каждую зиму лишний полтинник.
Koluchka
Ну что сказать... Вы б ещё в Арктиу поехали, чтоб картошку посадить. У вас там одна родня - олени. Жена, они тебе вообще никто, а муж твой истеричка пускай сам к ним ездит . Отпуск в Якутии... Юля, сколько ж выпить надо, чтоб такое словосочетание в г
Ну что сказать... Вы б ещё в Арктиу поехали, чтоб картошку посадить. У вас там одна родня - олени. Жена, они тебе вообще никто, а муж твой истеричка пускай сам к ним ездит . Отпуск в Якутии... Юля, сколько ж выпить надо, чтоб такое словосочетание в голове сложилось?
Перейти

Спрос на мужчин резко снизился. За женщин конкуренция

Нищий дрочэр
Сообщение было удалено
Koluchka
Напиши мне деятель)) Узнаешь всю мощь и богатство русского языка. Потому что я в курсе того, что ни один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ мужчина не станет кидать такие предложения. На них только сопливые малолетки клюнут. Пардон, тебе ведь такие и нужны

Ухожу от мужчины из-за его детей!

Koluchka
Да, психика подорвана и конкретно. Лечись, что тебе ещё сказать?

Не пустить сирот на ночлег на неск дней это большой грех

Koluchka
А потом больной сироте понадобиться лечение-операция-реабилитация, и в итоге "Я к вам пришла навеки поселиться". Кстати, народ, чем сирота отличается от других людей? Две головы у нее что ли? Я знаю кучу людей, которые все выбивают сами, и родня их
А потом больной сироте понадобиться лечение-операция-реабилитация, и в итоге "Я к вам пришла навеки поселиться". Кстати, народ, чем сирота отличается от других людей? Две головы у нее что ли? Я знаю кучу людей, которые все выбивают сами, и родня их знать не желает. Может, они тоже сироты? По моему если есть голова а в ней мозги и амбиции ты всего добьешься будучи хоть трижды сиротой.
Перейти