Как стать пополамщицей если муж обеспечун?
Королева твоих кошмаров
Просто поговорите с мужем об этом
Избил жену
Королева твоих кошмаров
Молодец, потому что ударили жену? Молодец, потому что изменили ей? Или может быть вы просто невоспитанный мужлан, у которого хватило ума на все эти подвиги, но не хватило на то, чтобы относится к супруге с должным уважением и любовью?
Почему девушки так не соответствуют мужчинам
Королева твоих кошмаров
С одной стороны действительно, когда добился всего, что вы описали тяжелым трудом, не хочется в качестве спутницы иметь абы кого, но с другой стороны, вы как будто ищете робота. Идеальных людей не существует, и у вас 100% есть свои изъяны. И тем боле
С одной стороны действительно, когда добился всего, что вы описали тяжелым трудом, не хочется в качестве спутницы иметь абы кого, но с другой стороны, вы как будто ищете робота. Идеальных людей не существует, и у вас 100% есть свои изъяны. И тем более такой акцент на внешности... мало у кого от природы достались идеальные параметры, и говоря про пл. операции не каждая хочет ложиться под нож. К тому же, почему вы не допускаете, что девушка будет меняться именно в отношениях с вами, брать с вас пример и стремиться к лучшему
Брак мужчине не выгоден и опасен!
Королева твоих кошмаров
Конечно опасен, бегите в свою нору и не высовывайтесь, а то дикие женщины найдут и в ЗАГС потащат !
Погладила ногу незнакомке
Королева твоих кошмаров
Не берите в голову, через пару даже не вспомните об этом, ну или только в виде шутки
Если лишусь девственности- стану грязной
Королева твоих кошмаров
Можете первой его "проткнуть", тогда уже вы его испортите)
Чувствую себя ущербной
Королева твоих кошмаров
Так а в чем проблема? Вы учитесь в хорошем ВУЗе, а если на платке - значит возможность есть. Не забивайте себе этим голову и радуйтесь прекрасному периоду в Вашей жизни!
Где найти девушку (будущую жену), когда тебе 31?
Королева твоих кошмаров
Такие истории вызывают подозрение, если честно. Мол уже за 30 и не женат (даже разведен) - значит что-то не так. НО не будем эйджистами, если все действительно как вы говорите, значит просто еще не нашли ту самую, не зацикливайтесь на этом, радуйтесь
Такие истории вызывают подозрение, если честно. Мол уже за 30 и не женат (даже разведен) - значит что-то не так. НО не будем эйджистами, если все действительно как вы говорите, значит просто еще не нашли ту самую, не зацикливайтесь на этом, радуйтесь жизни и развивайтесь, а если же вы все же слукавили, то обманываете вы только себя)