Гость
Статьи
Если лишусь …

Если лишусь девственности- стану грязной

Почему я думаю, что если лишусь девственности с парнем, то я буду «грязной»? Как будто я потеряю чистоту, ценность, невинность. Из-за этого хочу всю жизнь быть с плёвой, как будто так я останусь навсегда чистой и привлекательной, пленяющей.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, у вас ус отклеился.

Гость
#2

Ты просто фригидна, и родители твои мозги тебе набекрень свернули.

Меркантильная нехочуха 😘
#3

Правильно. Девственницей быть солидно.

Гость
#4

Берегите себя для мужа! Он будет рад.

Гость
#5

Это все из-за воспитания наверное, на самом деле это не сделает вас грязной, вы же будете делать это с человеком, к которому есть чувства, правильно? Грязной можно быть и с плевой, это не показатель.

Автор
#6
Меркантильная нехочуха 😘

Правильно. Девственницей быть солидно.

Из-за подобных ников не понимаю как воспринимать информацию, этт троллинг или нет?😂

Автор
#7
Гость

Берегите себя для мужа! Он будет рад.

Вы не поняли. Муж же тоже проткнёт меня, а вдруг он уйдёт? Тоесть проткнул, испортил и ушёл. Это беда.

#8
Автор

Вы не поняли. Муж же тоже проткнёт меня, а вдруг он уйдёт? Тоесть проткнул, испортил и ушёл. Это беда.

Ну в браке же проткнёт, так что не уйдет никуда) или не так легко

Гость
#9
Автор

Вы не поняли. Муж же тоже проткнёт меня, а вдруг он уйдёт? Тоесть проткнул, испортил и ушёл. Это беда.

Ну проткнул, а как это вас портит как личность? Это же физиология, не более.

Меркантильная нехочуха 😘
#10
Автор

Из-за подобных ников не понимаю как воспринимать информацию, этт троллинг или нет?😂

Нет. Солидарна с тобой. Секс можно дать достойному, надежному мужчине разве что.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Да! Станешь грязной!
Автор, лишаться девственности нужно толькл после загса и тогда, когда хочешь ребёнка.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Меркантильная нехочуха 😘

Правильно. Девственницей быть солидно.

Верно!

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Это все из-за воспитания наверное, на самом деле это не сделает вас грязной, вы же будете делать это с человеком, к которому есть чувства, правильно? Грязной можно быть и с плевой, это не показатель.

С каким человеком? А потом с каким? И так этих человек до 30 наберётся сотня.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Автор

Вы не поняли. Муж же тоже проткнёт меня, а вдруг он уйдёт? Тоесть проткнул, испортил и ушёл. Это беда.

Не спи с мужем, если не хочешь ребёнка.
Що не ясно?

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

С каким человеком? А потом с каким? И так этих человек до 30 наберётся сотня.

У адекватного человека 30 не наберется точно.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Да! Станешь грязной!
Автор, лишаться девственности нужно толькл после загса и тогда, когда хочешь ребёнка.

Вот тут ты очень права, продавщица. Добрачный секс с мужчиной от которого не хочешь ребенка это извращение.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Ну проткнул, а как это вас портит как личность? Это же физиология, не более.

Меня это испортит. Если меня просто так выйеббет штанина, придётся его зарезать.
Только ради ребёнка нужно лишаться Девственности.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Да! Станешь грязной!
Автор, лишаться девственности нужно толькл после загса и тогда, когда хочешь ребёнка.

Уеб#сь об стену,мужлан из Пятëрочки..

Автор
#19
Гость

Это все из-за воспитания наверное, на самом деле это не сделает вас грязной, вы же будете делать это с человеком, к которому есть чувства, правильно? Грязной можно быть и с плевой, это не показатель.

Как можно быть грязной без плёвы? Девушку можно ложно обвинить в том, что она ***, но если она даже ни разу в себя мужские органы не засовывала (и вообще ничего в себя не засовывала), то эти обвинения пустые. Они не могут тронуть девственницу, только смутить немного. На шл*ху оскорбится только гулящая мадам.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Вот тут ты очень права, продавщица. Добрачный секс с мужчиной от которого не хочешь ребенка это извращение.

А я всегда это пишу. Всё просто. Хочешь ребёнка? И вот тогда уже ищешь мужа. Потом свадьба, а потом потеря девственности. Но до этого нужно получить вышку и работать.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Уеб#сь об стену,мужлан из Пятëрочки..

Ты думаешь я мужик?

Автор
#22
Меркантильная нехочуха 😘

Нет. Солидарна с тобой. Секс можно дать достойному, надежному мужчине разве что.

Как понять, что он достойный?

Гость
#23
Автор

Как можно быть грязной без плёвы? Девушку можно ложно обвинить в том, что она ***, но если она даже ни разу в себя мужские органы не засовывала (и вообще ничего в себя не засовывала), то эти обвинения пустые. Они не могут тронуть девственницу, только смутить немного. На шл*ху оскорбится только гулящая мадам.

Можно быть грязной с плевой, а другие виды развртата как же?

#24
Автор

Вы не поняли. Муж же тоже проткнёт меня, а вдруг он уйдёт? Тоесть проткнул, испортил и ушёл. Это беда.

Можете первой его "проткнуть", тогда уже вы его испортите)

Меркантильная нехочуха 😘
#25
Автор

Как понять, что он достойный?

Заботится о тебе, одевает, кормит, содержит, женится.

Автор
#26
Гость

Можно быть грязной с плевой, а другие виды развртата как же?

Не знаю прро какие виды разврата вы, не очень просвещенная в этой теме. Ну если девушка ни разу не занималась интимом с мужчиной, в именно не было проникновения в любые женские отверстия, то её вполне можно считать чистой. Разве не так?

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Ты думаешь я мужик?

"Мужик",-громко сказано..Судя по твоим комментам,ты никчëмный мужлан.Скорее всего на голову не здоровый.Ну да ладно,выздоравливай😉

Гость
#28
Автор

Не знаю прро какие виды разврата вы, не очень просвещенная в этой теме. Ну если девушка ни разу не занималась интимом с мужчиной, в именно не было проникновения в любые женские отверстия, то её вполне можно считать чистой. Разве не так?

Проникновения в женские отверстия🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Можно быть даже мысленно грязной.

Гость
#29

Если для вас важно прошлое, то парень должен быть с хорошим прошлым не тот у которого было много девушек много например 4 потому что вы сами станете прошлым для него. У пленочников у которых было много девушек девственниц девственницы тоже в прошлом.
Если прошлое не важно то выбирайте парня у которого плохое прошлое.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

"Мужик",-громко сказано..Судя по твоим комментам,ты никчëмный мужлан.Скорее всего на голову не здоровый.Ну да ладно,выздоравливай😉

Военные все немного того

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Военные все немного того

Тут нет военных

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

"Мужик",-громко сказано..Судя по твоим комментам,ты никчëмный мужлан.Скорее всего на голову не здоровый.Ну да ладно,выздоравливай😉

"Вот пуля просвистела
В грудь попала мне
Спасся я в степи на лихом коне
Но шашкою меня комиссар достал
Покачнулся я и с коня упал"

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Тут нет военных

Это верно

Гость
#34

Да, интересно, было бы поподробнее изучить-то окружение, в котором выросли у вас такие радикальные взгляды на данную ситуацию, ну вот, допустим, можно ли считать добродетельную женщину, которая познала только 1 мужчину. Была верна ему всю жизнь и родила детей. Можно ли сказать, что она в данной ситуации грязная, когда познала мужчину вряд ли повернётся язык, правильно? Ну и в то же время, если вы сохраните девственную плеву до 60 вряд ли вы будете в тот момент оставаться такой же манящей и привлекательной. Ну, вы, конечно, можете выбрать. Современный путь. Развитие женщины, то есть скакать по членам, как по веткам. А потом. Когда вы отдадите свою молодость и привлекательность? Разным, непонятным, мутным мужикам. Вам вдруг на склоне лет захочется о настоящей незамутнённой любви, чтобы вас заботились, вас ценили и любили только за то, что вы есть. Но в тот момент и с мужчинами, которые будут вас заинтересованы будет уже напряг. А из тех, кто могли бы вами заинтересоваться мало, кого соблазнит подержанный каршеринг.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Да! Станешь грязной!
Автор, лишаться девственности нужно толькл после загса и тогда, когда хочешь ребёнка.

Твоя мать грязная?

Гость
#36

Люди! Вас родили не девственники , а грязные порванки!!! Живите с этим !

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Твоя мать грязная?

Читай мой пост полностью.
Нет. Моя мама вышла замуж Девственницей, когда захотела ребёнка.
И так делали мои бабушки
И прабубшки. И я так сделаю.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Продавшица из Пятёрочки

Читай мой пост полностью.
Нет. Моя мама вышла замуж Девственницей, когда захотела ребёнка.
И так делали мои бабушки
И прабубшки. И я так сделаю.

У меня такой род, которого ни у кого нет.
Ваши королевы англии по сравнению с моей кровью и родом -лайно.

Продавшица из Пятёрочки
#39
Продавшица из Пятёрочки

Читай мой пост полностью.
Нет. Моя мама вышла замуж Девственницей, когда захотела ребёнка.
И так делали мои бабушки
И прабубшки. И я так сделаю.

Это и называется Сила Рода. Чистота.
Поэтому я и Ведьма. Ведьма-Девственница.
У таких как я и мои предки рождаются только такие же
И я когда захочу ребёнка, тогда и подпущу к себе штанину. А просто так трахаются только рабыни и полстилки штанов

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Твоя мать грязная?

Если ты не поняла. То читай ещё раз

"Да! Станешь грязной!
Автор, лишаться девственности нужно толькл после загса и тогда, когда хочешь ребёнка."

Второй абзац читай.

Автор
#41
Королева твоих кошмаров

Можете первой его "проткнуть", тогда уже вы его испортите)

Это будет ложное проникновение, как свечку от геморроя поставить.

Автор
#42
Меркантильная нехочуха 😘

Заботится о тебе, одевает, кормит, содержит, женится.

А если я сама себя содержу?

Автор
#43
Гость

Проникновения в женские отверстия🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Можно быть даже мысленно грязной.

Кто грязнее, девственница с грязными мыслями или девушка, которая имела 3 парней и регулярно занимается сексом?)

Продавшица из Пятёрочки
#44
Автор

Кто грязнее, девственница с грязными мыслями или девушка, которая имела 3 парней и регулярно занимается сексом?)

Да это шлюхххи проссрали девственность и теперь завидуют.

Меркантильная нехочуха 😘
#45
Автор

А если я сама себя содержу?

В браке муж содержит семью.

Гость
#46
Автор

А если я сама себя содержу?

Вы можете работать, если хотите, но больший финансовый вклад вносит муж. Или он полностью семью обеспечивает это нормально.

Гость
#47

Ценность теряется потому, что никто не хочет б/у женщину, кроме простатитных уродцев лысыватых. Им мерзка мысль, что в тебе был чужой орган, а вот геям эта мысль нравится, но они потому и уродливые.

Автор
#48
Гость

Ценность теряется потому, что никто не хочет б/у женщину, кроме простатитных уродцев лысыватых. Им мерзка мысль, что в тебе был чужой орган, а вот геям эта мысль нравится, но они потому и уродливые.

Значит много *** среди мужиков сейчас? Многи срут девушек за девственность.

Автор
#50
Продавшица из Пятёрочки

Это тут шлюхххи под никами мужскими девственниц оскорьбляют или куколды типа модера фурункула

Не, в реальной жизни встречала таких, кто был за женскую развращённость

Продавшица из Пятёрочки
#51
Автор

Не, в реальной жизни встречала таких, кто был за женскую развращённость

Не общайся с такими и никому не говори что Девственница.