Гость
Статьи
Погладила ногу …

Погладила ногу незнакомке

Ситуация казусная произошла. Вообще пришла ко мне подруга со своей знакомой. Сидим разговариваем и как бы невзначай я начинаю гладить ногу, думая что это моя подруга. Мы обычно такое часто практикуем. Уже наглаживаю но понимаю что не то, перевожу взгляд на эту а она на меня смотрит очень испуганно и удивленно. мы конечно все посмеялись, но я не могу пережить такой казус. как справится с этим и стоит ли мне избегать теперь встречу с ними?  #ноги #футфетиш 

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь ты обязана на ней жениться!

#2

Не берите в голову, через пару даже не вспомните об этом, ну или только в виде шутки

#3

🤣🤣🤣

Гость
#4

и что вы еще практикуете с подругой?))

Бьюти
#5

Ты мужиГ или баба?

Гость
#6

Нормальная больше к вам в гости не придет,посчитает вас лес...с...би.

Гость
#7

Ну, у девочек некоторых такая тактильность это нормально. У меня есть знакомые, они на работе в одну смену работают. Когда нет народа, они сидят рядом и с внутренней стороны руки друг друга гладят. Кайфуют. Одна может другой под рубашку руку засунуть, спинку погладить. Часто и поверх рубашки гладит. И знаю ещё таких подружек коллег, не они одни такие. Как приходят на работу в губы целуются. Ну, не в засос разумеется. Сзади подойти может, обнять, отодвинуть волосы рукой и в шейку чмокнуть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: