Гость
Статьи

Кто ездил в США изучить английский на пару месяцев?

kseniyaiv.ivanova
Я ездила в США от Школы английского языка EnglishPapa. Сбылась моя мечта!!Я была в Нью - Йорке!!Это были 2 лучших месяца в моей жизни!!))Моя школа Kaplan International Colleges, New York (Soho). Я преодалела языковой баръер,заговорила, нашла себе мно
Я ездила в США от Школы английского языка EnglishPapa. Сбылась моя мечта!!Я была в Нью - Йорке!!Это были 2 лучших месяца в моей жизни!!))Моя школа Kaplan International Colleges, New York (Soho). Я преодалела языковой баръер,заговорила, нашла себе много друзей.Столько впечатлений, постоянного общения, отличных преподавателей, и огромные перспективы, конечно!Я неожидала, что за такой не большой срок можно было не плохо заговорить на английском!!Вот что значит живое общение,культура другой страны!Все советую не пожалеете!!)))
Перейти

как научиться РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ?

kseniyaiv.ivanova
Вы не найдете здесь ответ на данный вопрос!!Т.к. Он внутри Вас!!Многие говорят проблемы мешают и т.д.....Да решите их!!Нужны деньги - иди работай!Принца найти-полюби себя сначала!!
Мы сами создаем себе проблемы!!Хватит ныть!!Живи сейчас, второго шан
Вы не найдете здесь ответ на данный вопрос!!Т.к. Он внутри Вас!!Многие говорят проблемы мешают и т.д.....Да решите их!!Нужны деньги - иди работай!Принца найти-полюби себя сначала!!
Мы сами создаем себе проблемы!!Хватит ныть!!Живи сейчас, второго шанса не будет!
Перейти

Подскажите нормальные парикмахерские курсы в Москве!!

kseniyaiv.ivanova
На прошлой неделе закончила курсы парихмакура "Лидер". Осталась очень довольна уровнем преподавания и очень рада приобретенным знаниям. Особую благодарность хочу выразить нашему преподавателю, которая научила нас делать себя и окружающих нас людей ещ
На прошлой неделе закончила курсы парихмакура "Лидер". Осталась очень довольна уровнем преподавания и очень рада приобретенным знаниям. Особую благодарность хочу выразить нашему преподавателю, которая научила нас делать себя и окружающих нас людей ещё прекраснее:)Очень жаль, что продолжительность курсов не так велика, время пролетело очень быстро, но багаж знаний, полученных за это время, вполне достаточен для дальнейшего роста и развития. Устроилась в классную парикмахерскую, коллектив очень хороший, девочки я вас люблю!!!
Перейти

Девочки, как вы относитесь к бижутерии под золото?

kseniyaiv.ivanova
У меня вот аллергия от этого всего..раз попробовала...сережки типо под золото, ну уж очень красивые были...уши так болели, что вспоминать не хочу .

Ресницы

kseniyaiv.ivanova
Да, как вариант подкрасить, только все равно хватает максимум на недели 2..да и не так опасно как наащивание какое например

Кто нибудь еще красит ногти лаком или все на шеллаке?

kseniyaiv.ivanova
Я всегда крашу обычным лаком, никогда не пробовала и не буду. Как ни крути все это портит ногти...мне просто повезло, от природы красивые свои.