Женщины орут в сексе!
Mila
Оно само получается, от удовольствия. Порно тут никаким боком
Маменькин сынок а я третья лишняя
Mila
Беги.
Мне 18 лет хочу завести детей
Mila
Ребёнок тебе зачем? Чтобы был? Любишь тусовки, собираешься поступать, повремени с детьми
В чем смысл брака?
Расскажите своё мнение по поводу брака. Что меняется после брака? Какие плюсы?
Скажите, у меня все прям треш как запущенно, или нет еще?
Mila
Ну если сама понимаешь, что больная, то не все ещё запущено
Гинеколог. Как попасть ко врачу без мамы?
Mila
С 16 лет без родителей можно и врачебная тайна вступает в силу. А так, если ты девственница, то нечего бояться, сходи с мамой. На данный момент хоть в бесплатной, хоть в платной потребуют родителя. Говорю как человек, работающий в гинекологии. Да и е
С 16 лет без родителей можно и врачебная тайна вступает в силу. А так, если ты девственница, то нечего бояться, сходи с мамой. На данный момент хоть в бесплатной, хоть в платной потребуют родителя. Говорю как человек, работающий в гинекологии. Да и если врач адекватный, то маму сам за дверью оставит.
Не получаю оргазм
Mila
Обратись лично к психологу, чтобы проработать ту нехорошую тему с изнасилованием и к сексологу, чтобы наладить половую жизнь с новым партнером. Тут вряд ли найдётся такой ответ, который решит твою проблему. А так я считаю, что блок у тебя в голове.
Грызёт совесть за то, что не помогаю родным
Mila
Если они ещё и манипулировать начинают, то не ценят твой труд. Манипуляции будут без конца пока ты не покажешь им, что не являешься рабом у них. Пусть на себя надеются и сами решают свои проблемы. Занимайся своей жизнью!
Мужа прям задело за живое
Пока я была на работе, то муж сготовил суп. Вместе с мясом добавил туда жилки и кожу, от которых меня тошнит. Я накладываю суп, начинаю есть и вижу эти херни. Беру в ложку их, подношу к нему (сидел рядом) и говорю: «Я сколько раз просила эти штуки не
Пока я была на работе, то муж сготовил суп. Вместе с мясом добавил туда жилки и кожу, от которых меня тошнит. Я накладываю суп, начинаю есть и вижу эти херни. Беру в ложку их, подношу к нему (сидел рядом) и говорю: «Я сколько раз просила эти штуки не класть в суп?». Он в общем после этих слов не разговаривал со мной 1.5 дня и назвал меня бессовестной. Я правда так этим обидела мужчину своего?
Муж совсем распоясался
Mila
Купи ему абонемент в баню.