Гость
Статьи
Маменькин сынок а я …

Маменькин сынок а я третья лишняя

Устала от жизни с маменькиным сынком, с моим мнением вообще никто не считается, он слушает только свою маму, сегодня убирался вокруг своего гаража, подошла его мама и сказала, что дерево, растущее рядом с гаражом, нужно спилить, якобы оно мешает. Дерево не на частном участке, я им начала объяснять, что за вырубку без разрешения можно даже уголовку получить, они на меня как поперли, что я, мол, лезу не в своё дело, и что ничего за это не будет, это сухостой, зачем я лезу не в своё дело, мол. Меня вообще не слушают, даже если я права. Девочки, не совершаете ошибки, никогда не связывайтесь с такими мужиками, вы будете третьей лишней всегда, перевоспитать не сможете. Я вышла за него, потому что не курит, не пьёт, работящий.... По сравнению с другими просто идеал, многие женщины мнеизавидовали и завидуют, не зная положения вещей изнутри .Думаю разводиться. #мамамужа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Разобравшийся
#1

Ну правильно твои подруги завидует. По сравнению с ихними изменами, буханьем, а то и в глаз получаниям у тебя так мелочи.

П.С. дерево жалко((

#2

Беги.

Гость
#3

маманю мужа утопить , дерево сохранить , мужу член отпилить

Гость
#4

Мне непонятно сын любит свою маму вы куда лезете в чужую семью?

Гость
#5
Гость

Мне непонятно сын любит свою маму вы куда лезете в чужую семью?

Ну я жена так то, почему мне правду нельзя сказать? Или он сесть хочет за незаконный спил и суммы конские выплачивать? Зачем ему самому нарываться на неприятности? Я предупредила о последствиях, а на меня покатили

Пентотал
#6

Девчонки!
Ну что значит "перевоспитать" мужчину, а по-вашему - "мужика"?
Даже в российском уголовном праве из определения целей уголовного наказания исключено такое понятие, как "перевоспитание".
Кого вы собираетесь "перевоспитывать"?
Кто вбил вам в голову такую глупость, что взрослого человека вообще возможно "перевоспитать"?
Да просто воспитать можно только ребёнка и то, пока он "поперёк лавки лежит"!
У каждой монеты есть две стороны - аверс/реверс.
В каждом человеке есть и хорошие черты характера и проблемные.
Вы выходили замуж за человека, который "не курит, не пьёт, работящий".
Задайте себе вопрос у многих ли Ваших знакомых мужья обладают подобными качествами?
Готовы ли Вы променять эти качества Вашего мужа на независимость, самостоятельность, брутальность кого-то другого.
При этом у этого "другого" будут свои недостатки, уж будьте уверены и они могут оказаться гораздо хуже чем "недостатки" Вашего мужа.
"От добра добра не ищут".
Подумайте об этом как-нибудь на досуге.
Это полезней, чем на всяких дешёвых женских сайтах плакаться о "тяжёлой бабьей доле".

Гость
#7

Уголовка за дерево? Иди проспись пьянь ты бредишь бабка

Гость
#8

А я понял вас. Вы в семье любите мужчину, который любит свою маму, но и вас он тоже любит. Вы не третья лишняя, у вас уверяю, просто приоритет отдается матери, вы хотите чтобы мужчина был справедливым по отношению к вам точнее вас беспокоит его не справедливость по отношению к вам? И вы поэтому думайте разводиться?

Гость
#9
Гость

Уголовка за дерево? Иди проспись пьянь ты бредишь бабка

Иди законы почитай, вплоть до уголовного, но можно и штрафом отделаться

Гость
#10
Гость

Мне непонятно сын любит свою маму вы куда лезете в чужую семью?

После того как сын женился, его семья-жена и дети, а мамы, папы, бабушки и дедушки-близкие родственники

Гость
#11

Возможность отлучить сыночка от маминой юбки есть, но только если он сам этого захочет, а он не хочет, вот и подумайте, зачем он вам такой? Есть мужчины, которые не пьют, не курят, не изменяют, не бьют и при этом не сидят под мамкиной юбкой. Да и честно говоря, выбирая между курящим мужиком и мамкиным сынком, я выбрала первого, о чем не жалею

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: