Гость
Статьи
Мужа прям задело за …

Мужа прям задело за живое

Пока я была на работе, то муж сготовил суп. Вместе с мясом добавил туда жилки и кожу, от которых меня тошнит. Я накладываю суп, начинаю есть и вижу эти херни. Беру в ложку их, подношу к нему (сидел рядом) и говорю: «Я сколько раз просила эти штуки не класть в суп?». Он в общем после этих слов не разговаривал со мной 1.5 дня и назвал меня бессовестной. Я правда так этим обидела мужчину своего?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно было бы помягче сказать. Муж старался, приготовил суп. Он же не на зло это сделал.

Гость
#2

Если реально раньше внятно просили (словами и вслух), то он просто недоразвитый. Сам сделал фuгню- сам обиделся. Это провокация с его стороны

#3

Я сам себе готовлю, никакой кожи, никаких костей, благодать

Гость
#4
IQ1000

Я сам себе готовлю, никакой кожи, никаких костей, благодать

Если так приготовить для двоих, то благодать никуда не денется

КВАЗИ
#5

У вас у обоих проблемв. Он истеричка, ты нe можешь информацию донести

Гость
#6

Жди он отомстит.

#7

Странные люди с руками из пятой точки опоры обычно обидчивые. Иногда это у них сопряжено со слабой памятью и низким интеллектом. Если их тыкать носом в их косяки, то они подобно котам не способны понять в чём их вина. Нужно попробовать другие меры воспитания.

Гость
#8
Гость

Жди он отомстит.

Нассыт в тапки

#9

В следующий раз будет знать. А ещё проще - готовьте каждый сам себе.

#10

Вообще да, перебор однозначно, не надо было устраивать это тыкание ложкой в лицо. Могли бы аккуратно это вытащить на край тарелки, муж и сам бы догадался что зря это в кастрюлю бросил

Гость
#11

Кошмар. А сказать «спасибо, любимый» и аккуратно убрать кожу и жилы, это вам религия не позволяет? Вы исповедуете быдлизм?

Гость
#12

1 - гтовить он вобще ничего не должен. он мужчина. готовка это твоя обязанность.
2 - так мало этого. ты еще и вместо благодарности за его старания еще и упрекаешь.
ты должна
1 поблагодарить его за то что он делает. т.е. вобще за все. пришел с работы - спасибо , что работаешь для семьи, вынес мусор, спасибо, приготовил спасибо. и не просто спасибо.
2 - должно быть восхищение за то что он старался и готовил, хотя это твои обязанности.
3 - ты должна гордиться им. говорить всем подругам и знакомым какой у тебя классный муж.
4 - ты должна ценить его внутри себя проговаривать , как ты благодарна господу, что он послал такого мужа тебе.
А так после такого, что ты устроила , не то что разговаривать, тут любой нормальный человек прост обольше не будет готовить больше ничего и никогда. лично я как мужчина сразу бы закрыл этот вопрос. ты бы никогда больше что бы не произошло не увидела от меня помощи на кухне. НИКОГДА. и это бы даже не обсуждалось

Гость
#13

Придется тебе готовить самой

Гость
#14
Гость

1 - гтовить он вобще ничего не должен. он мужчина. готовка это твоя обязанность.
2 - так мало этого. ты еще и вместо благодарности за его старания еще и упрекаешь.
ты должна
1 поблагодарить его за то что он делает. т.е. вобще за все. пришел с работы - спасибо , что работаешь для семьи, вынес мусор, спасибо, приготовил спасибо. и не просто спасибо.
2 - должно быть восхищение за то что он старался и готовил, хотя это твои обязанности.
3 - ты должна гордиться им. говорить всем подругам и знакомым какой у тебя классный муж.
4 - ты должна ценить его внутри себя проговаривать , как ты благодарна господу, что он послал такого мужа тебе.
А так после такого, что ты устроила , не то что разговаривать, тут любой нормальный человек прост обольше не будет готовить больше ничего и никогда. лично я как мужчина сразу бы закрыл этот вопрос. ты бы никогда больше что бы не произошло не увидела от меня помощи на кухне. НИКОГДА. и это бы даже не обсуждалось

А вот и психдиспансер подъехал

Гость
#15
Гость

Придется тебе готовить самой

Ага, и с любовью вылавливать шкурки из супа, оставляя именно их мужу на ужин

#16

Да правда. Он старался, вы все обоср*ли! Не удивляйтесь теперь тому, что он больше для вас готовить не будет. У меня тесть с тещей были такие по жизни алчные и вечно всем недовольные му*аки.

Гость
#17
Доктор Лабрат

Да правда. Он старался, вы все обоср*ли! Не удивляйтесь теперь тому, что он больше для вас готовить не будет. У меня тесть с тещей были такие по жизни алчные и вечно всем недовольные му*аки.

Любимая мною манипуляция- сначала сделать всё поперёк, а потом обвинять второго человека, что тот недоволен 😾

Потом автор скажет, что у неё аллергия на пионы, он купит духи с их ароматом и будет носиться по квартире за ней с криком тыНеценишьМойПодарок

Гость
#18

это очень грубо.
можно как- то потактичнеа вообще велик риск что суп он больше готовь не будет, да и вообще к плите не встанет

#19
Гость

Любимая мною манипуляция- сначала сделать всё поперёк, а потом обвинять второго человека, что тот недоволен 😾

Потом автор скажет, что у неё аллергия на пионы, он купит духи с их ароматом и будет носиться по квартире за ней с криком тыНеценишьМойПодарок

Если в семье все нормально, значит все нормально. А если в семье есть *** которое вечно всем недовольно и ноет, *** такая семья?! Манипуляция не причем. Сколько вижу разных муууд и дууу которые терпят своих тупых мужей или жён, вопрос, зачем? У меня тоже родители полный аншлак, как два черта друг с другом живут. Часто задаю им вопрос, если вы друг друга ненавидите, начерта живете столько лет вместе? Ааам, ну да, привычка. Мужик постарался сделать суп, ну да, у него не особо это вышло. И что теперь лицом его в тарелку надо бить? Уже модель подобной семьи заметно видна.

Гость
#20
Гость

это очень грубо.
можно как- то потактичнеа вообще велик риск что суп он больше готовь не будет, да и вообще к плите не встанет

Так он для этого всё и инсценировал

Гость
#21
Доктор Лабрат

Если в семье все нормально, значит все нормально. А если в семье есть *** которое вечно всем недовольно и ноет, *** такая семья?! Манипуляция не причем. Сколько вижу разных муууд и дууу которые терпят своих тупых мужей или жён, вопрос, зачем? У меня тоже родители полный аншлак, как два черта друг с другом живут. Часто задаю им вопрос, если вы друг друга ненавидите, начерта живете столько лет вместе? Ааам, ну да, привычка. Мужик постарался сделать суп, ну да, у него не особо это вышло. И что теперь лицом его в тарелку надо бить? Уже модель подобной семьи заметно видна.

У меня у самой муж- ноющее нечто, жду развод. Но в теме автора совсем другая ситуация

Гость
#22

У вас мания , мужик постарался приготовил суп, пусть и не идеально, а ему вместо спасибо , ложку поднос суют с упреками. Можно же свои претензии и тактично сказать, и не было бы проблем, в следующий раз приготовил бы лучше, а так только обиделся

Гость
#23

Откуда вы берёте такое мясо?
И нет автор, я на вашей стороне. Если ему ок такое есть, то вы не переубедите, что это ненормально.

Гость
#24

Вы по-человечески не могли сказать? Он готовил, старался, а вы со своими требованиями в приказном тоне.

Гость
#25

В следующий раз он не положит эту *** в кастрюлю. Он просто перестарался и позабыл ваш наказ.

Гость
#26
Гость

А вот и психдиспансер подъехал

и слава богу.
если тебя заберут, то хоть мужу станет легче

КВАЗИ
#27
Гость

1 - гтовить он вобще ничего не должен. он мужчина. готовка это твоя обязанность.
2 - так мало этого. ты еще и вместо благодарности за его старания еще и упрекаешь.
ты должна
1 поблагодарить его за то что он делает. т.е. вобще за все. пришел с работы - спасибо , что работаешь для семьи, вынес мусор, спасибо, приготовил спасибо. и не просто спасибо.
2 - должно быть восхищение за то что он старался и готовил, хотя это твои обязанности.
3 - ты должна гордиться им. говорить всем подругам и знакомым какой у тебя классный муж.
4 - ты должна ценить его внутри себя проговаривать , как ты благодарна господу, что он послал такого мужа тебе.
А так после такого, что ты устроила , не то что разговаривать, тут любой нормальный человек прост обольше не будет готовить больше ничего и никогда. лично я как мужчина сразу бы закрыл этот вопрос. ты бы никогда больше что бы не произошло не увидела от меня помощи на кухне. НИКОГДА. и это бы даже не обсуждалось

Чувак, ты не в той стране живёшь. У нас. Все наоборот. Мужчины очень стараются не Косячить, потому что женщины не ну ж дают в них и легко разводятся. Так что терпеть, улыбаться, чистить чёртовы жилы!

Гость
#28
КВАЗИ

Чувак, ты не в той стране живёшь. У нас. Все наоборот. Мужчины очень стараются не Косячить, потому что женщины не ну ж дают в них и легко разводятся. Так что терпеть, улыбаться, чистить чёртовы жилы!

при чем тут страна?
если ты позволяешь так вести с тобой себя, то ты терпила.
нормальный мужик больше такой бабище бы ни разу ничего не приготовил.
пусть сама готовит. это женская обязанность.
я и посуду никогда не помою. только если сам захочу иногда, и то лучше спросить, а то может даже захочу , а ей это не надо. но в то же время она понимает, что люблю ее, раз предложил после вкусного ужина помыть посуду.

Гость
#29
Гость

и слава богу.
если тебя заберут, то хоть мужу станет легче

Я не претендую на твоё койко-место

Гость
#30

Если бы мой муж так сделал, я бы сказала: любименький, помнишь я говорила, что мне не нравятся эти штуки в супе. Не клади, пожалуйста, в следующий раз.
Блин, это ваш любимый мужчина. Он вам не раб, не слуга. Зачем тыкать его, как провинившегося кота?

Гость
#31
Гость

1 - гтовить он вобще ничего не должен. он мужчина. готовка это твоя обязанность.
2 - так мало этого. ты еще и вместо благодарности за его старания еще и упрекаешь.
ты должна
1 поблагодарить его за то что он делает. т.е. вобще за все. пришел с работы - спасибо , что работаешь для семьи, вынес мусор, спасибо, приготовил спасибо. и не просто спасибо.
2 - должно быть восхищение за то что он старался и готовил, хотя это твои обязанности.
3 - ты должна гордиться им. говорить всем подругам и знакомым какой у тебя классный муж.
4 - ты должна ценить его внутри себя проговаривать , как ты благодарна господу, что он послал такого мужа тебе.
А так после такого, что ты устроила , не то что разговаривать, тут любой нормальный человек прост обольше не будет готовить больше ничего и никогда. лично я как мужчина сразу бы закрыл этот вопрос. ты бы никогда больше что бы не произошло не увидела от меня помощи на кухне. НИКОГДА. и это бы даже не обсуждалось

Ещё ножкой топни

Гость
#32

Если бы мне как мужчиее так нагло что то ткнули бы в лицо. Я бы вообще разговаривать после такого перестал

КВАЗИ
#33
Гость

при чем тут страна?
если ты позволяешь так вести с тобой себя, то ты терпила.
нормальный мужик больше такой бабище бы ни разу ничего не приготовил.
пусть сама готовит. это женская обязанность.
я и посуду никогда не помою. только если сам захочу иногда, и то лучше спросить, а то может даже захочу , а ей это не надо. но в то же время она понимает, что люблю ее, раз предложил после вкусного ужина помыть посуду.

Ты катаешь какую-то дичь. У нас не прислуживают мужикам, культура не та.

Нормальный мужик будет делать НОРМАЛЬНО всё, а не демонстрировать, что он тупой бытовой инвалид. Ой, я тупой, сделай сама. Сраный шлак, а не мужик.

И такого понятия, как женская или мужская обязанность попросту нет. Откуда ты, из какой пещеры вообще вылез.
Любой человек должен уметь себя обслуживать. Приготовить еду, помыть посуду, заняться уборкой и тд и ип.
Человек, не способный к элементарному обслуживанию, вроде как и не человек.

Непсихолог
#34

какая неженка)

он же поднял раз в жизни свою ж и аж Приготовил ВАМ Вот Этот Гениальный Супец! пожирнее, шоб самому тоже не тошно было!)))

автор или вы учитесь в глаза нагло и льстиво врать М
или вы не замужем

выбор ваш)

Непсихолог
#35
Гость

Можно было бы помягче сказать. Муж старался, приготовил суп. Он же не на зло это сделал.

он это сделал ради себя
ибо мяса не хватает чтобы был суп наваристым и жирным, поэтому он воткнул туда эти гребанные жилки и жир. для сытности! иначе бы Он не стал его сам жрать)

Непсихолог
#36
Гость

Если реально раньше внятно просили (словами и вслух), то он просто недоразвитый. Сам сделал фuгню- сам обиделся. Это провокация с его стороны

таких мамсиков на рынке М-Ж отношений 89 процентов
безруких гениев

гвоздь забивают полгода)

аха-ах, ты меня не вдохновила!

нет, просто это у тебя папы и армии не было где бы тебя матами, голодовкой и нарядами вне очереди научили бы мыть посуду, пол, не вылезать со своим якобы ценным мнением по поводу и без и вообще быть человеком)))

Непсихолог
#37
Доктор Лабрат

Да правда. Он старался, вы все обоср*ли! Не удивляйтесь теперь тому, что он больше для вас готовить не будет. У меня тесть с тещей были такие по жизни алчные и вечно всем недовольные му*аки.

он НЕ старался
от слов вообще!

он просто приготовил как Ему надо
и наплевал на нее

стараться это пойти на кулинарный мастер-класс чтобы приготовить любимому (-мой) то что он (она) любит! вот Что значит стараться)))
то есть например пойти на курс онлайн готовки супов диетических для своей дамы сердца и члена и наготавливать их ей раз от разу как сюрприз)

Непсихолог
#38
Гость

Так он для этого всё и инсценировал

бинго!)))

Непсихолог
#39
Гость

У вас мания , мужик постарался приготовил суп, пусть и не идеально, а ему вместо спасибо , ложку поднос суют с упреками. Можно же свои претензии и тактично сказать, и не было бы проблем, в следующий раз приготовил бы лучше, а так только обиделся

приведите пример тактичности
и еще не факт что М тактичность эту поймет

если чел решил абидеццо, таки оно обидиццо!

Непсихолог
#40
Гость

Если бы мне как мужчиее так нагло что то ткнули бы в лицо. Я бы вообще разговаривать после такого перестал

точно. надо было сразу кастрюлю на голову тебе перевернуть)
вы ж по-другому свои мужицкие косяки-то и не понимаете)

Гость
#41

Да он хитрец. Приготовил специально, что бы не понравилось и вот уважительная причина больше не готовить. Он так же и в квартире уберется - специально, спустя рукава и вуаля - уважительная причина передоверить уборку жене. И с ребенком так же будет - оставите с ним, а он памперс не сменит и орущего не успокоит, вы разозлитесь и опять уважительная причина женский труд не разделить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: