Гость
Статьи
Боюсь съезжаться с …

Боюсь съезжаться с парнем

Встречаемся 4 месяца. Мне почти 24, ему 28. Видимся время от времени, чаще всего он подстраивается, приезжает. Остаюсь у него ночевать иногда, видимся где-то раз в три дня. Так вот, он начал заводить темы месяц назад, мол надеюсь мы съедемся ближе к зиме , будем вместе жить. А я как представлю… жить по его правилам, вести быт, поссоримся - уже никуда не уйдешь. Я снимаю сейчас жилье у знакомой в чужом городе и привыкала тут уже. А живя у него - это риски. Ведь в случае чего , придется сваливать мне и искать с кучей вещей новое пристанище. Часто с ним спорим, что-то выясняем. Ревнивый очень. Может притирка такая у нас - не знаю. Понимаю одно, что отношения должны развиваться, но что делать , если я боюсь этих рисков ?
К тому же, мне не очень удобно от него ехать на работу, и будет не хватать своего пространства. Я привыкла, что никого рядом нет. Пришла и делаю что хочу. Может , это не любовь ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если неудобно, то не надо

Гость
#2
Вау🐈

Если неудобно, то не надо

Я того же мнения. Он не сделал ещё ничего такого, чтобы можно было сменить свой комфорт на неизвестность

Гость
#3

Если некуда уходить, лучше не рисковать и не связываться. Попробуй потом быстро найди выгодную квартиру.

Гость
#4

Скажите ему, что будет неудобно добираться до работы. Просто если вам кажется, что будет плохо, то вам не кажется. И возможно еще рановато переводить отношения в бытовуху

Гость
#5

Автор у вас любовь к себе! Это замечательно! Не надо к нему переезжать ! Вам одной комфортно! Он вашей жертвы не оценит, будет права качать и указывать что вам делать и как вам жить!

Гость
#6

если мужик ревнует беги сразу

Гость
#7

Опыт подсказывает, что не надо, хотя я после разьезда, нашла еще лучше квартиру. Пол года прожили вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: