Гость
Статьи
Муж совсем распоясался

Муж совсем распоясался

Муж извините совсем уже. Не следит за собой, жрёт майонез целыми днями и сельдь под шубой. Я только сготовлю, оглянуться не успеваю – он уже сырым уплетает за обе щёки и не давится! Вы можете себе представить, в вашей семье такое происходит??? В мой вот ежедневно! Ещё очень любит сыры, потом оккупирует туалет! А с нами ещё мой брат живёт!!! Стыдно перед ним невозможно, на мужа злость берёт. А после всего этого безобразие идёт в качалочку свою с мужиками (вместо того, чтобы сходить в баню), приходит и не моется по четыре дня! А ходит туда каждый день! А потом опять оккупирует туалет!!! Брат уже злится, говорит, жената на свинье…

Людмила
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё ты церемонишься? Закати ему в лобешник, а ещё лучше блюдо с селёдкой по щам. Продуктов, конечно жалко, хотя просто селёдку помой, протри, чтобы брызг вокруг не было и по харе надавай. Селёдку бери за хвост, а ему ейной головой по мордасам

Гость
#2

У него глисты

#3

Купи ему абонемент в баню.

#4

Какого фига с вами живёт брат. Разводитесь

Гость
#5
Гость

чё ты церемонишься? Закати ему в лобешник, а ещё лучше блюдо с селёдкой по щам. Продуктов, конечно жалко, хотя просто селёдку помой, протри, чтобы брызг вокруг не было и по харе надавай. Селёдку бери за хвост, а ему ейной головой по мордасам

😃

#6

Ваш не ходит в душ по 4 дня, а мой по недели не ходит мыться, думаю уже разводиться достал ужас просто у меня другая ситуация я нахожусь в другой стране и все сложно даже развод....

Гость
#7
Angela

Ваш не ходит в душ по 4 дня, а мой по недели не ходит мыться, думаю уже разводиться достал ужас просто у меня другая ситуация я нахожусь в другой стране и все сложно даже развод....

Желаю тебе, моя хорошая, удачи 👍🏻

Людмила
#8
Гость

чё ты церемонишься? Закати ему в лобешник, а ещё лучше блюдо с селёдкой по щам. Продуктов, конечно жалко, хотя просто селёдку помой, протри, чтобы брызг вокруг не было и по харе надавай. Селёдку бери за хвост, а ему ейной головой по мордасам

Знаете, вот правда уже так хочется, но пока сил хватает – сдерживаюсь. Всё-таки муж, да и перед братом с отцом позориться не хочется.

Людмила
#9
Гость

У него глисты

Вы думаете? А по моему, там просто характер свинский…

Гость
#10
Людмила

Вы думаете? А по моему, там просто характер свинский…

Одно другому не мешает

Людмила
#11
Mila

Купи ему абонемент в баню.

Ну спасибо большое за совет, ысе ж прям тупые такие! Ещё б кошке принять ванну нашей посоветовали, а то что то уже шёрстка вокруг пятой точке грязна!

Людмила
#12
IQ1000

Какого фига с вами живёт брат. Разводитесь

Брату шестнадцать лет, мне его из собственной квартиры выгонять, что ли? Он куда пойдёт-то??

Людмила
#13
Angela

Ваш не ходит в душ по 4 дня, а мой по недели не ходит мыться, думаю уже разводиться достал ужас просто у меня другая ситуация я нахожусь в другой стране и все сложно даже развод....

Ангела, я вам очень соучаствую. даже не знаю, ради чего я своег терплю, эта морда ещё и живёт в нашей с отцом и братом квартире… но не хочется быть посмешещим перед друзьями как-то, не знаю…

Людмила
#14
Людмила

Ангела, я вам очень соучаствую. даже не знаю, ради чего я своег терплю, эта морда ещё и живёт в нашей с отцом и братом квартире… но не хочется быть посмешещим перед друзьями как-то, не знаю…

Извиняюсь, точнее, квартира брата, но отец тоже прописан… Господи, чем больше пишу, тем больше думаю: а морда-то где поучаствовала? Что сделала?

Катюша
#15
Людмила

Извиняюсь, точнее, квартира брата, но отец тоже прописан… Господи, чем больше пишу, тем больше думаю: а морда-то где поучаствовала? Что сделала?

Он работает?

Людмила
#16
Катюша

Он работает?

Ага, работает. Продавцом в Магните он работает! Тридцать тыщ аж зарабатывает. Ну как, снять на эти деньги квартиру для семьи из трёх человек?

Людмила
#17

Читаю свои ответы и просто думаю: ну хоть детей нет… наверное, всё-таки надо разводиться… ну или бить его, не знаю. Скока не говорю – всёмкак об стенку горох! Может, хоть так прймет??!

Катюша
#18
Людмила

Ага, работает. Продавцом в Магните он работает! Тридцать тыщ аж зарабатывает. Ну как, снять на эти деньги квартиру для семьи из трёх человек?

Где ж вы такое несчастье находите?!

Людмила
#19
Катюша

Где ж вы такое несчастье находите?!

В Магните!!!
На татушек повелась, ёб твою мать.

Гость
#20

Так приготовьте салатик с капустой.

Гость
#21
Гость

Так приготовьте салатик с капустой.

Он сам и разведеться

Гость
#22
Людмила

Читаю свои ответы и просто думаю: ну хоть детей нет… наверное, всё-таки надо разводиться… ну или бить его, не знаю. Скока не говорю – всёмкак об стенку горох! Может, хоть так прймет??!

только смотри не бей тяжёлым по лбу, будет на всю оставшуюся жизнь за кем ухаживать. Бить надо исключительно символически, типа грязными тряпками, но тяжёлым ни-ни. Словами-то лучше всего, но контекст вот прям годами приходится продумывать и оскорбления уж точно никакого резона не имеют

Гость
#23
Людмила

Ангела, я вам очень соучаствую. даже не знаю, ради чего я своег терплю, эта морда ещё и живёт в нашей с отцом и братом квартире… но не хочется быть посмешещим перед друзьями как-то, не знаю…

опыт - друг ошибок трудных. У незамужних такие позорные розовые очки((

Гость
#24

Лучше одной жить ,чем с таким вонючим боровом

Гость
#25
Людмила

Читаю свои ответы и просто думаю: ну хоть детей нет… наверное, всё-таки надо разводиться… ну или бить его, не знаю. Скока не говорю – всёмкак об стенку горох! Может, хоть так прймет??!

Простите за вопрос,он причинное место тоже не моет?как тогда спите

Людмила
#26
Гость

Простите за вопрос,он причинное место тоже не моет?как тогда спите

Как моет-то, в раковине, что ли?! Нет конечно! Интим позволяю только после душа, когда немытый – ухожу к брату спать.

Людмила
#27
Гость

Так приготовьте салатик с капустой.

Вы серьёзно? Чтоб он вообще жить остался в этом туалете??? И так уже лишний раз не сходишь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: