Гость
Статьи
Где встретить хорошего …

Где встретить хорошего мужчину

Всем привет.
Крик души. Устала от одиночества. Где встретить нормального мужчину? Почему некоторым девушкам встречаются хорошие надежные мужчины, а некоторым инфантилы эгоисты.
Почти все мои подруги удачно замужем.
У меня были всего одни серьезные длительные отношения и до них разные ухажеры. Ухажеры в основном были бабниками, поэтому когда я об этом узнала, то так и не начинала отношения. Мои бывшие и единственные по сути отношения были с человеком, который интересовался только мной. Это меня наверное и подкупило. На этом плюсы заканчиваются) По началу было хорошо и весело, все таки новое что-то и влюбленность. Но потом стало понятно, что в жизни человек оказался совершенно не приспособленым, знаете материальные проблемы любви не прибавляют. Ну и соответственное отношение к женщинам, в стиле, я тебе ничего не должен, никакой романтики и тд. Ну в общем, поэтому отношения и закончились.
Так вот вопрос где встретить нормального ответственного мужчину, если я почти никуда не хожу уже, или хожу с подругами и их мужьями, сами понимаете это не та обстановка для знакомств. В транспорте, на улице или общественных местах по сути никто не знакомится, только переглядываемся. Ну и наверное сейчас никто не знакомится на улице, по крайней мере со мной. В общем, поделитесь своими историями где вы встретили свою любовь. Я уже не сильно верю, что такое возможно.
#отношения  #нуженсовет 

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой автор, мне многие завидуют, когда на моего мужа смотрят, а я уже не знаю в какой угол спрятаться, чтобы развода дождаться. Хотите вам подкину! Не пьёт, не курит, работает, квартира добрачная, но будет зудеть до посинения (при чём вашего), и рожа со скорбью всего еврейского народа, как будто вы не суп ему наливаете, а мышьяк. Имеет талант превратить любой праздник в 💩💩💩

Гость
#2

"...встретить нормального мужчину?.."
А ..что скрывается за словом " нормальный "?
Походу, ответа не знаешь.
Иначе бы не писала подобную фуету ( неопределённую ).
PS . А сама " нормальному " соответствуешь ???

#3

Мадмуазель, если мне через 3 минуты мне соседка не ответит, то я к вашим услугам.

Гость
#4

Думаю это судьба, как не ищи не найдешь если по судьбе не дано. А некоторые никого не ждут и не ищут и случайно встречаются и это оказывается именно тот самый человек, родственная душа. Может еще не пришло ваше время.

Гость
#5
Гость

Ой автор, мне многие завидуют, когда на моего мужа смотрят, а я уже не знаю в какой угол спрятаться, чтобы развода дождаться. Хотите вам подкину! Не пьёт, не курит, работает, квартира добрачная, но будет зудеть до посинения (при чём вашего), и рожа со скорбью всего еврейского народа, как будто вы не суп ему наливаете, а мышьяк. Имеет талант превратить любой праздник в 💩💩💩

Это как мой бывший, только квартиры у него нет) я сама от такого бежала, спасибо, не надо)

Гость
#6

Совсем не факт, что мужья ваших подруг нормальные мужья. Настоящую правду не показывают подруги. Воообще склоняюсь к мнению, что нормальные мужчины существуют только в женских фантазиях.

#7

для вас нормальный это удобный алень, которым легко манипулировать.

Гость
#8
Гость

"...встретить нормального мужчину?.."
А ..что скрывается за словом " нормальный "?
Походу, ответа не знаешь.
Иначе бы не писала подобную фуету ( неопределённую ).
PS . А сама " нормальному " соответствуешь ???

Нормальный значит ответственный, надежный, заботливый, порядочный, верный, добрый, человек, который уважает мнение других людей. Можно еще много чего написать. Но и этого уже много.
И вот вы пишите, а соответствую ли я. Я считаю, что да, я добрая, заботливая, верная и порядочная. Но это наверное не ценится сейчас. Нужно что-то другое. Скажите только что.

Гость
#9
Афигеть

Мадмуазель, если мне через 3 минуты мне соседка не ответит, то я к вашим услугам.

Если вы бабник, то не пишите мне 😆

#10

Смотря что значит для вас нормальный мужчина..например мне все говорят зачем ушла от парня,он же нормальный мужик, работает,жилье есть,сына твоего принял,не бабник,не агрессивный..но он меня реально достал..он как ребенок,да и в отношениях я мужик а он баба...да и ещё его мамаша ещё тот подарок...я ей как невестка не зашла,мол с ребенком и на год за него старше...а сама с тремя детьми вышла замуж за своего мужа который на 15 лет младше ее...вечно на меня косится,Окей ушла я от него,она опять таки не довольна сынок то теперь грустный и пить начал,опять я виновата...а этот нормальный мужик ни как не отстанет...так что у каждого человека свои понятия о нормальности...

Гость
#11
Гость

Думаю это судьба, как не ищи не найдешь если по судьбе не дано. А некоторые никого не ждут и не ищут и случайно встречаются и это оказывается именно тот самый человек, родственная душа. Может еще не пришло ваше время.

Очень надеюсь, что так и есть и я встречу того, когда нужно в нужное время) спасибо)

Гость
#12
Моногамус

для вас нормальный это удобный алень, которым легко манипулировать.

Все друг другом немного манипулируют, что-то ожидают и что-то просят. Не в этом дело! Вся соль в балансе, а его нет, сплошное обесценивание женщин

Гость
#13
Гость

Нормальный значит ответственный, надежный, заботливый, порядочный, верный, добрый, человек, который уважает мнение других людей. Можно еще много чего написать. Но и этого уже много.
И вот вы пишите, а соответствую ли я. Я считаю, что да, я добрая, заботливая, верная и порядочная. Но это наверное не ценится сейчас. Нужно что-то другое. Скажите только что.

А если одного ( из перечисленных ) нет, то и становится " не нормальным "?

Гость
#14
Гость

Совсем не факт, что мужья ваших подруг нормальные мужья. Настоящую правду не показывают подруги. Воообще склоняюсь к мнению, что нормальные мужчины существуют только в женских фантазиях.

Ну я согласна, что можно приукрашивать и тд, но есть же и факты, которые видны невооруженным глазом. И видно, что они нормальные даже без слов этих подруг.

Гость
#15
Юлианна

Смотря что значит для вас нормальный мужчина..например мне все говорят зачем ушла от парня,он же нормальный мужик, работает,жилье есть,сына твоего принял,не бабник,не агрессивный..но он меня реально достал..он как ребенок,да и в отношениях я мужик а он баба...да и ещё его мамаша ещё тот подарок...я ей как невестка не зашла,мол с ребенком и на год за него старше...а сама с тремя детьми вышла замуж за своего мужа который на 15 лет младше ее...вечно на меня косится,Окей ушла я от него,она опять таки не довольна сынок то теперь грустный и пить начал,опять я виновата...а этот нормальный мужик ни как не отстанет...так что у каждого человека свои понятия о нормальности...

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#16
Гость

Ой автор, мне многие завидуют, когда на моего мужа смотрят, а я уже не знаю в какой угол спрятаться, чтобы развода дождаться. Хотите вам подкину! Не пьёт, не курит, работает, квартира добрачная, но будет зудеть до посинения (при чём вашего), и рожа со скорбью всего еврейского народа, как будто вы не суп ему наливаете, а мышьяк. Имеет талант превратить любой праздник в 💩💩💩

Он Дева по гороскопу?

Гость
#17
Гость

Ой автор, мне многие завидуют, когда на моего мужа смотрят, а я уже не знаю в какой угол спрятаться, чтобы развода дождаться. Хотите вам подкину! Не пьёт, не курит, работает, квартира добрачная, но будет зудеть до посинения (при чём вашего), и рожа со скорбью всего еврейского народа, как будто вы не суп ему наливаете, а мышьяк. Имеет талант превратить любой праздник в 💩💩💩

Дааа,причем все подруги говорят:Как тебе повезло😂

Гость
#18
Гость

Он Дева по гороскопу?

Это бывший, Дева ♍️ сентябрьская и январский Козерог ♑️ - это вообще запретная зона, мой нынешний просто 💩

Гость
#19
Моногамус

для вас нормальный это удобный алень, которым легко манипулировать.

Для меня даже слово алень не нормально.
Вот вы пишите всегда про этих аленей и боитесь женщин как-будто, что кто-то из них вами воспользуется. Ужас.
Ну вы реально думаете, что женщины любят холодных самовлюбленных альфачей? Я вас разочарую

Гость
#20
Гость

Это бывший, Дева ♍️ сентябрьская и январский Козерог ♑️ - это вообще запретная зона, мой нынешний просто 💩

Из 12 человек НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ( 12 знаков-то )-не можете найти ОДНОГО ???

Гость
#21
Гость

Это бывший, Дева ♍️ сентябрьская и январский Козерог ♑️ - это вообще запретная зона, мой нынешний просто 💩

Так а ваш нынешний, описанный в 1 комменте, кто по гороскопу?

Кот Леопольд
#22
Гость

Нормальный значит ответственный, надежный, заботливый, порядочный, верный, добрый, человек, который уважает мнение других людей. Можно еще много чего написать. Но и этого уже много.
И вот вы пишите, а соответствую ли я. Я считаю, что да, я добрая, заботливая, верная и порядочная. Но это наверное не ценится сейчас. Нужно что-то другое. Скажите только что.

Очень многое зависит от вашего возраста.

Гость
#23
Юлианна

Смотря что значит для вас нормальный мужчина..например мне все говорят зачем ушла от парня,он же нормальный мужик, работает,жилье есть,сына твоего принял,не бабник,не агрессивный..но он меня реально достал..он как ребенок,да и в отношениях я мужик а он баба...да и ещё его мамаша ещё тот подарок...я ей как невестка не зашла,мол с ребенком и на год за него старше...а сама с тремя детьми вышла замуж за своего мужа который на 15 лет младше ее...вечно на меня косится,Окей ушла я от него,она опять таки не довольна сынок то теперь грустный и пить начал,опять я виновата...а этот нормальный мужик ни как не отстанет...так что у каждого человека свои понятия о нормальности...

Поэтому я и пишу, нормальный - это ответственный и заботливый.
Я вас понимаю, знаю каково это быть с таким мужчиной, когда у тебя как будто взрослый сын.

Гость
#24
Гость

Так а ваш нынешний, описанный в 1 комменте, кто по гороскопу?

Стрелец ♐️ но на грани со Скорпионом ♏️ При чём до этого у меня две хорошие подруги этих знаков, полёт нормальный. До этого только Дев и Козерогов не переносила. Но думаю, что исключение лишь подтверждает правило, Стрельцов я не разлюбила

Гость
#25
Кот Леопольд

Очень многое зависит от вашего возраста.

Мне 30

Гость
#26
Кот Леопольд

Очень многое зависит от вашего возраста.

Нет, мужик либо 💩 либо 🌞 возраст здесь вообще ни при чём

Гость
#27

Сейчас знакомятся в интернете - можно пообщаться какое то время, чтобы понять, что это за человек. И потом уже встречаться. ***, ***, телеграмм, сз, да что угодно…

Гость
#28
Гость

Стрелец ♐️ но на грани со Скорпионом ♏️ При чём до этого у меня две хорошие подруги этих знаков, полёт нормальный. До этого только Дев и Козерогов не переносила. Но думаю, что исключение лишь подтверждает правило, Стрельцов я не разлюбила

Я с вами согласна, козероги и девы мужчины это что-то с чем-то. Сами себе на уме. Вот женщины этих знаков совсем другие.

Гость
#29
Гость

Нормальный значит ответственный, надежный, заботливый, порядочный, верный, добрый, человек, который уважает мнение других людей. Можно еще много чего написать. Но и этого уже много.
И вот вы пишите, а соответствую ли я. Я считаю, что да, я добрая, заботливая, верная и порядочная. Но это наверное не ценится сейчас. Нужно что-то другое. Скажите только что.

Как что, деньги, имущество, связи.

Гость
#30
Гость

Нет, мужик либо 💩 либо 🌞 возраст здесь вообще ни при чём

О как..
Если представителю мужск. пола :
20 лет-кто он ( мужик/мужчина )?
30 лет--мужик /мужчина ?
40 лет...
Ну и так далее...

Гость
#31
Гость

Сейчас знакомятся в интернете - можно пообщаться какое то время, чтобы понять, что это за человек. И потом уже встречаться. ***, ***, телеграмм, сз, да что угодно…

До моих отношений я так и делала, знакомилась на сз, увы все парни оттуда были жесткими бабниками. Хоть и умели хорошо рассказывать и ухаживать. Со своим бывшим я в общей компании познакомилась, но эта компания давно распалась. И сейчас у меня какое-то отторжение от сз, не знаю, может там и есть нормальные

Гость
#32
Гость

Как что, деньги, имущество, связи.

И потом говорят, что женщины меркантильные)

#33

Сейчас времена такие, экономика страдает, люди мало зарабатывают. Мало кто из мужчин может себе позволить быть ответственным. Это всё равно, что искать иголку в стоге сена

#34
Гость

Если вы бабник, то не пишите мне 😆

Я не бабник, я хуже.. жалкий неудачник, притязания которого отвергла соседка. Для неё в рейтинге внимания, общение с подругой оказалось выше общения со мной. Не смею утруждать вас вниманием ко мне. Мой удел уподобиться животному, пойду в "Красое&Белое"

Гость
#35
Гость

Нормальный значит ответственный, надежный, заботливый, порядочный, верный, добрый, человек, который уважает мнение других людей. Можно еще много чего написать. Но и этого уже много.
И вот вы пишите, а соответствую ли я. Я считаю, что да, я добрая, заботливая, верная и порядочная. Но это наверное не ценится сейчас. Нужно что-то другое. Скажите только что.

Вы не соответствуете, ибо вы не интересуетесь человеком. Вам надо, чтобы он вами интересовался, а он вам не интересен изначально. И вкладываться в отношения вы тоже не готовы.

Гость
#36
IQ1000

Сейчас времена такие, экономика страдает, люди мало зарабатывают. Мало кто из мужчин может себе позволить быть ответственным. Это всё равно, что искать иголку в стоге сена

В моем окружении у мужчин только улучшилось положение, у женщин в принципе тоже, просто почти все мои подруги в декрете, сложно судить. Ну и на мой взгляд ответственность либо есть, либо ее нет. Зачем безответственным людям заводить семью

Гость
#37
Юлианна

Смотря что значит для вас нормальный мужчина..например мне все говорят зачем ушла от парня,он же нормальный мужик, работает,жилье есть,сына твоего принял,не бабник,не агрессивный..но он меня реально достал..он как ребенок,да и в отношениях я мужик а он баба...да и ещё его мамаша ещё тот подарок...я ей как невестка не зашла,мол с ребенком и на год за него старше...а сама с тремя детьми вышла замуж за своего мужа который на 15 лет младше ее...вечно на меня косится,Окей ушла я от него,она опять таки не довольна сынок то теперь грустный и пить начал,опять я виновата...а этот нормальный мужик ни как не отстанет...так что у каждого человека свои понятия о нормальности...

Ну там его мама сама ***, и прекрасно знает все РСПшные особенности, насквозь вас видит.

Гость
#38
Гость

Все друг другом немного манипулируют, что-то ожидают и что-то просят. Не в этом дело! Вся соль в балансе, а его нет, сплошное обесценивание женщин

А там что, есть, что обесценивать!?

Гость
#39
Гость

Вы не соответствуете, ибо вы не интересуетесь человеком. Вам надо, чтобы он вами интересовался, а он вам не интересен изначально. И вкладываться в отношения вы тоже не готовы.

👍

Гость
#40
Гость

А там что, есть, что обесценивать!?

Ну ты не забывай откуда выпал, для начала

Гость
#41
Афигеть

Я не бабник, я хуже.. жалкий неудачник, притязания которого отвергла соседка. Для неё в рейтинге внимания, общение с подругой оказалось выше общения со мной. Не смею утруждать вас вниманием ко мне. Мой удел уподобиться животному, пойду в "Красое&Белое"

Грустно, сочувствую. Может вы тоже безответственный?

Гость
#42
Гость

Грустно, сочувствую. Может вы тоже безответственный?

Так там, походу, сарказм был...
Нужно быть снисходительным.

Гость
#43
Гость

Грустно, сочувствую. Может вы тоже безответственный?

Он просто алкоголик, не стоит искать достоинства в навозной куче

Катя TV_33
#44
Афигеть

Я не бабник, я хуже.. жалкий неудачник, притязания которого отвергла соседка. Для неё в рейтинге внимания, общение с подругой оказалось выше общения со мной. Не смею утруждать вас вниманием ко мне. Мой удел уподобиться животному, пойду в "Красое&Белое"

Удачи в вашем "уделе".

Гость
#45
Гость

Ну ты не забывай откуда выпал, для начала

Откуда? Вы меня не рожали, поэтому и ценности для меня не представляете никакой.

Гость
#46
Гость

Вы не соответствуете, ибо вы не интересуетесь человеком. Вам надо, чтобы он вами интересовался, а он вам не интересен изначально. И вкладываться в отношения вы тоже не готовы.

Что? Ну вот я вкладывалась много в отношения и интересовалась очень человеком, и к чему это привело.
Наверное я как и все девушки хочу внимания и интереса со стороны мужчины, разве это плохо? И для чего мне строить отношения с мужчиной, который мне не интересен, но я ему интересна? Все же должно быть взаимно

Гость
#47
Гость

Совсем не факт, что мужья ваших подруг нормальные мужья. Настоящую правду не показывают подруги. Воообще склоняюсь к мнению, что нормальные мужчины существуют только в женских фантазиях.

как и женщины и в целом брак.

Гость
#48
Гость

Откуда? Вы меня не рожали, поэтому и ценности для меня не представляете никакой.

В посте бLя о ЖЕНСКОЙ ЦЕННОСТИ, а ещё точнее- обесценивание, тема уж точно не обо мне

Гость
#49
Гость

Нормальный значит ответственный, надежный, заботливый, порядочный, верный, добрый, человек, который уважает мнение других людей. Можно еще много чего написать. Но и этого уже много.
И вот вы пишите, а соответствую ли я. Я считаю, что да, я добрая, заботливая, верная и порядочная. Но это наверное не ценится сейчас. Нужно что-то другое. Скажите только что.

это ценится когда двое с одинаковыми взглядами и ценностями встречаются и когда любовь есть.

Гость
#50
Гость

Что? Ну вот я вкладывалась много в отношения и интересовалась очень человеком, и к чему это привело.
Наверное я как и все девушки хочу внимания и интереса со стороны мужчины, разве это плохо? И для чего мне строить отношения с мужчиной, который мне не интересен, но я ему интересна? Все же должно быть взаимно

Да нормальным курсом идёте.
Всё прально, себя же не на помойке нашла ?