Гость
Статьи

Так ли плохо, что образование меняется?

Надир
Нет, это важно хотя бы потому, что безграмотность специалиста подрывает мое к нему доверие.

Я не пойду лечиться к врачу, который безграмотен.

Перестал уважать женщин из-за их доступности. Как создавать семью?

Надир
Говорят, ВДНХ отдают Москве - и хорошо. Может, тоже шмоточников - ларёчников оттуда выгонят и в божеский вид ВДНХ приведут. А то торгаши уже дорулились там: выкинули шлем Гагарина на помойку и сломали один из самолетов, который там стоял - помешал он
Говорят, ВДНХ отдают Москве - и хорошо. Может, тоже шмоточников - ларёчников оттуда выгонят и в божеский вид ВДНХ приведут. А то торгаши уже дорулились там: выкинули шлем Гагарина на помойку и сломали один из самолетов, который там стоял - помешал он, видите ли, чем-то им.
Перейти

почему мамы не пропагандируют дочерям ТАКОЕ отношение к жизни?

Правда
Чушь и бред. На первом месте для каждого вменяемого человека он сам (своё здоровье, образование, финансовое благополучие). На втором месте любимый (любимая).
Надир
А вот для меня мои родители и их здоровье несоизмеримо важнее, чем "любимая".

Бабу можно одну бросить - другую найти, а других родителей у тебя - не будет.

Боюсь отношений с мужчинами без квартир

Надир
У меня - нет квартиры.

Живу с родителями.

Куда идти работать после мех-мата МГУ

Анастасия
Какое у вас СССРовское мышление. Вам не под 60 лет случайно? Сравнивать ПТУ с сегодняшними колледжами, в некоторых из которых образование качественнее и дороже чем в вузе это либо отсутствие осведомлённости, либо мозгов.
Надир
Оставьте надежды... ;)

Колледж - это ПТУ и есть, и "образование", которое там дают - это обычная рабочая специальность. Никакого "высшего" образования ПТУ не дает.

Имеете ли вы то, о чем мечтали в детстве. Хотя бы приблизительно.

Надир
А я мечтал в детстве о том, чтобы стать космонавтом.

И не стал им.

А шмотки и барахло меня вообще никогда не интересовали.