Гость
Статьи
Боюсь отношений с …

Боюсь отношений с мужчинами без квартир

Здравствуйте, девочки!
Мне 23 года, живу я одна в своей 3-х комнатной квартире. У меня очень хороший ремонт - помог деньгами папа, он живет отдельно со своей новой семьей. Мама умерла, так что я живу совершенно одна.
Уже был опыт неудачного брака с приезжим парнем. Познакомились, через 2 месяца стал жить у меня, еще через месяц поженились... Говорил, что я его мечта, что жить всю жизнь для меня будет... Однако через 2 недели после свадьбы - поставил ультиматум - либо регистрация в мою квартиру для него, его мамы и брата, либо развод. Развелись.
Были еще парни, которым было очень сложно объяснить, почему я хочу годик другой повстречаться, а не жить вместе с завтрашнего дня в моей квартире.
Дайте совет, как понять, что человек именно со мной хочет строить свою жизнь, а не просто я удобное решение квартирного вопроса.
Ириша
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Отношения надо строить с Турками
Гость
#2
Ириша
Сообщение было удалено
так и понять как вы в первый раз поняли. если человек требует и пытается сесть на голову, значит вы просто решение материальных проблем, а не любимая девушка.
Гость
#3
А вы им всем сразу рассказываете, что это ваша квартира?
Нафаня
#4
Согласна с предыдущим оратором с той поправкой, что лучше выдавать Вашу квартиру за папину. Это правдоподобнее. Типа добрый папа имеет лишнюю квартирку и дал попользоваться на несколько лет, пока на свою не заработаю. Ну или пока он на пенсию не выйдет, неважно. Суть в том, что хата у Вас якобы временно. Правду сказать всегда успеете. Нормальный человек поймет.
КЕЙТ
#5
говорите что нет дома родителей, дяди/тети уехали на учебу вернутся через месяц,
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Да, иногда лучше с ними!:)))
Гость
#7
Вообще не надо говорить, что у вас в собственности трешка. Скажите, что живете с родственниками, в скромной квартире... Сразу узнаете истинное отношение к себе:) А то так и будут неимущие альфонсы клеиться - они все ласковые и сладкоголосые на первых порах... А потом - маму пропиши, сестру, брата, любовницу... Хуже того - кто-то и прибить может, а ведь муж имеет право на наследство после жены...
!!!!++++?
#8
Нафаня
Сообщение было удалено
Ани
#9
не надо за папину выдавать, надо сказать, что квартиру вы снимаете и требовать с них деньги за сьем. В этом случае убьете двух зайцев: и мужчину проверите, и деньги будут.Только счет фактуры не показывайте.Зы.
Помлазка
#10
Девочки, вам когда нибудь доводилось задумываться о том почему некоторых зрелых дам с возрастом начинают одолевать некие лесбийские мотивы?

Что я имею в виду.

Вот скажем не секрет что когнитивный диссонанс, связанный с расхождением усвоенных консервативных норм и объективных реалей у зрелых дам имеет свойство перемежовываться с ревностным пристальным вниманием к аспектам сексуального поведения молодых особ, пришедших им на смену.

Мне свойственно трактовать это как неизменное бессознательное стремление нейтрализовать сексуальный потенциал возможных конкуренток, в купе с вожделенной ревностной тоской по ушедшей юности. Возможно вы удивитесь если я скажу будто из подобного сочетания почти неизбежно рождается некое третье чувственное начало, эротического свойства.

Возможно я несколько преувеличиваю, говоря об эротическом стремлении бабушек к девушкам, но как тогда объяснить многие узнаваемые поведенческие моменты, почти недвусмысленно намекающие на пристальный завуалированный интерес к около сексуальной тематике в нейтральном контексте?

Излишне говорить о том что пожилые дамы издревле любили "повоспитывать" представительниц юного поколения, в меру своей консервативности не будучи склонными недооценивать воспитательный потенциал розги. Лучше просто приведу яркий недвусмысленный пример из личного опыта.

Старшая подруга моей матери любит лукаво и непринуждённо сетовать на распущенность молодых дам и губительный недостаток напутственного строгого участия в их жизни. Неоднократно шутливо грозилась всыпать мне "хорошего ремня по увесистой бесстыжей заднице" по тем или иным объективным поводам, с улыбчивого морального одобрения мамы. И всякий раз меня охватывал восторженный чувственный трепет. Возможно я вовсе и не против подобного напутственного участия, хотя в это было бы довольно трудно поверить, зная мой буйственный нрав.
Помлазка
#11
Что если бы она взаправду спустила с меня брюки и отходила по заднице ремнём? Смогли бы мы и дальше игнорировать яркий недвусмысленный оттенок подобного действа?

Взрослые и юные дамы, замечали ли первые из вас за собой подобные склонности, и замечали ли подобный интерес к себе со стороны первых вторые из вас? Это крайне любопытный вопрос для меня.)
Григорий, 26 см
#12
Гость
Сообщение было удалено
эээ с турками надо не отношаться, а сношаться!
Гость
#13
Разве регистрация дает какие-то права на квартиру? Это же не собственность. И, кстати, приезжие тоже где-то обязаны быть зарегистрированы, если они квартиру снимают, то тогда понятно где.
гость
#14
Скажите, что снимаете ее или что квартира папина и вы там временно, а еще лучше ищите с жилпощадью парня
Гость
#15
Поддерживаю совет выше - говорите, что снимаете, и что периодически подселяются подруги, поэтому у вас никто жить не может. Лучше вообще к себе не приглашать никого, живут же эти мужики где-то до знакомства с вами, во пусть там и продолжают жить. Пусть снимают, пока вы не убедитесь, что человеку нужны действительно вы, а не квартира. Вообще, альфонсы отвалятся уже на первом этапе, когда решат, что квартира съемная, и им еще, возможно, придется вкладываться в аренду:)
Гость
#16
Я не советую врать. Пусть живёт и вкладывается в вашу квартиру. Ремонт ремонтом, но всегда нужно что-то переделать, что-то поменять из бытовой техники или мебели.

У меня муж тоже бесквартирный, я предлагала ему регистрацию, он отказался (у него есть), зато я уверена, что в случае развода он ремонт, мебель и технику с собой не заберёт (ему просто некуда).
Гость
#17
а на хрена одной снимать трехкомнатную квартиру?
Алла
#18
Снимите себе однушку, а 3ку сдавайте;)
Гость
#19
Да вы не встречайтесь с мужчинами без квартиры и всё.И проблем нет.Нет квартиры? Свободен!
#20
Либо ищите по себе (такого же с квартирой),либо говорите,что квартира не ваша,а,допустим,родственники из знакомые уехали за границу и оставили ключи.

Я сама в такой ситуации была.Парни задают вопрос:С кем живёшь? ответ:Одна.Своя квартира.

Ух,как у них глазки горят!!!!!!!!!Причём интерес такого рода именно у бесквартирных.У тех,кто своё жильё имеет,таких вопросов в день знакомства не возникает.

Автор,сейчас,к сожалению,в нашей жизни деньги и жил.площадь - проблема ╧ 1 для людей.Не давайте себя обманывать!Удачи вам!!!!!!
Вероника
#21
у меня так муж жил 10 лет со мной, сам втихаря от меня себе на квартиру накопил за эти 10 лет и свалил. Квартиру на маму оформил, а я была нужна, чтоб за жилье по 40 тыс в месяц не платить за съем (Москва) за аренду. Теперь говорю, что я бедная безквартирная - научена горьким опытом.

Квартиру он втихаря купил, узнала случайно.
Морс из клюквы
#22
А зачем вы говорите, что живете одна в квартире???

Я тоже одна жила, правда в однокомнатной (отец подарил)

Так я НИКОГДА не говорила, что живу одна. Говорила, что живу с родителями и сестрой.

И мужчин ПРИЕЗЖИХ никогда не рассматривала даже как ковалера, не то что как мужа(в перспективе)
Морс из клюквы
#23
Бухие бухи
Сообщение было удалено
+10000

У меня так было: Встретила, пообщались, повстречались, влюбилась. Оказался очень хорошим, со своим жильем. Я до этого говорила, что живу с родителями и с сестрой.

А потом просто сказала- Папа подарил квартиру а раньше она сдавалась))

Жили мы все равно в его квартире. Мою стали сдавать))
Морс из клюквы
#24
Гость
Сообщение было удалено
Под чурку ляжет только полный неликвид, и неудачница!
Гость
#25
Плавали... Знаем...

Просто надо найти равного по благам мужчину или намного выше. Что бы быть уверенной что он вас замуж зовет, а не вашу квартиру.
Гость
#26
Гость
Сообщение было удалено
только выписывать придется через суд , нахуа этот гемор?
Гость
#27
естественно прежде чем замуж выскакивать нужно повстречаться с годик, узнать мужика, потом пожить вместе, посмотреть какой он в быту.
Пацанчик
#28
Морс из клюквы
Сообщение было удалено
Все русские бабы ложатся под чурок.
Пацанчик
#29
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот годик и получите, нефиг съезжаться с незнакомыми людьми, надо хотя бы 5-7 лет.
Гость
#30
прописывать к себе не надо, он же не бомж, в крайнем случае - временная регистрация.
Гость
#31
Гость
Сообщение было удалено
Да и наследником муж является, если вдруг, молодая дена ну случайно так раз и умрет...
Гость
#32
Пацанчик
Сообщение было удалено
то ты за год не способен узнать что за человек что ли?
Гость
#33
Гость
Сообщение было удалено
от нищеебов всего можно ожидать((
Пацанчик
#34
Гость
Сообщение было удалено
Нет конечно, это же совсем мало. Своих друзей я знаю по 15-20 лет.
Гость
#35
Гость
Сообщение было удалено
Это каким же иди-отом должен быть мужчина, что бы поверить что она трешку на себя одну снимает:))))
Гость
#36
нищебродов и приезжих лучше не рассматривать вообще.

про мужика нужно знать всю подноготную, а про приезжего вы ничего не узнаете.

у меня так подруга попала - пригрела на свою голову козла, повелась на то что работает в хорошей компании, зарабатывает. оказалось, что у него брак не расторгнут и двое детей,бегает от алиментов и от кредитов да еще бывший нарик
Гость
#37
Пацанчик
Сообщение было удалено
я могу понять что за человек за пару месяцев.

разбираться надо учиться в людях, а то ведь так полжизни можно потратитьна то чтобы узнать мужчину и разочароваться
Пацанчик
#38
Гость
Сообщение было удалено
Через пару месяцев вы не узнаете даже что он женат и у него пара детей, как кто-то тут выше написал))) Кроме того если мы говорим о серьезных отношениях, то должна пройти страсть и влюбленность, чтобы можно было трезво смотреть на избранника(-цу).
Гость
#39
Гость
Сообщение было удалено
Угу... Обычно такие "умные" через несколько лет сопли на кулак наматывают
Гость
#40
Пацанчик
Сообщение было удалено
трезвым взглядом можно понять, что этот мужик тебе даром не нужен в твоей квартире
Гость
#41
Гость
Сообщение было удалено
умные не наматывают.

только дуры
Гость
#42
Гость
Сообщение было удалено
я к тому что трезвым взгляд должен быть изначально
Гость
#43
Гость
Сообщение было удалено
Беда в том, что до этого момента, каждая дура мнит себя умной...
Гость
#44
Гость
Сообщение было удалено
Это не всем дано. Я с рождения не способна к любовному отупению из серии "любовь зла", но таких людей, увы, не много.
Пацанчик
#45
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот поэтому и надо дожить до трезвого взгляда.
ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Ириша
Сообщение было удалено
Если москвичка, то правильно боитесь.
Гость
#47
Морс из клюквы
Сообщение было удалено
А под тебя, вась, кто ляжет? Наверно никто. А если хочешь, чтобы легли, бери пример с Турков
Гость
#48
Встречайтесь с мужчиной, у которого есть своя двушка или трешка, или ему после родителей она достанется. Это выясните не сразу конечно, а позже. Не надо говорить сразу, что у вас своя трешка, не приглашать к себе домой. Потом как поймете, что это ваш человек и со своей квартирой, тогда и скажете. К себе не прописывать мужика. Под венец не бегите сразу же, тем более у вас опыт негативный есть уже.
Гость
#49
Гость
Сообщение было удалено
мой первый муж так же был уверен, что ему все достанется.

только мама умерла, папа подсуетился и оформил на себя ее долю в квартире, а потом женился на молодой, короче наследницей стала его жена, а сыночку ничего не досталось
Гость
#50
Гость
Сообщение было удалено
Регистрация дает право жить ему в этой квартире до его смерти, если муж. И не выгонишь.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова