Золовка на бюджете мужа (нужен совет)
Сестра у него родная, а вы кто? вы пока никто. Но уже считаете деньги чужого мужичка. Это вообще редкость такой мужчина ответственный. Сейчас вы ему объясните, что выбросить родную сестру из хаты и лишить ее поддержки - это норма, а потом он вас с дитем выбросит из хаты, в чем пришла, в том и уходи, заберет все айфоны, и будете вопить, как это так, какой он подонок. Вы сейчас растите своего будущего мужа, который может вовремя одуматься и порвать с такой продуманкой.
Ольга Гатилина
А ни че, что он живет в ее квартире?
Муж хочет управлять моими деньгами
Сейчас налетят дамы с криками, мол, да где это видано, чтобы женщина семью содержала.
А то, что альфонсы, в большинстве случаев, обслуживают, обглаживают, обстирывают своих женщин это не считается. Помимо этого ещё надо приготовить, помыть полы, с детьми уроки сделать, а потом и жену удовлетворить.
И после этого ещё приходится деньги на дубленку клянчить.
Про Вашего не знаю. Я описал просто типичного альфонса, а точнее, домашнего раба.
А то, что альфонсы, в большинстве случаев, обслуживают, обглаживают, обстирывают своих женщин это не считается. Помимо этого ещё надо приготовить, помыть полы, с детьми уроки сделать, а потом и жену удовлетворить.
И после этого ещё приходится деньги на дубленку клянчить.
Про Вашего не знаю. Я описал просто типичного альфонса, а точнее, домашнего раба.
Ольга Гатилина
Да, конечно... Вам больше нравится когда РАБЫНЯ! Для Вас норма, когда женщина придя с работы (не забыв по дороге зайти в магазин за продуктами), готовит, стирает, уберает и готовит с детьми уроки...!!!
Хотим разрушить семью матери!
Ольга Гатилина
Сами вы "ПОГРЕШНОСТЬ"❗ Как только рука поднялась такое написать? Вы хоть внимательно читали? Девушка после смерти бабушки оформила опеку на брата! При живой-то матери! А мать - кукушка думает только о себе. А автор о себе и о брате!!! Молодец!
Как получать с бывшей жены жилищные алименты?
Ольга Гатилина
Фраза:"к слову, квартиру еще в браке Я офрмил на родителей" - о многом говорит! И вам доверили воспитание дочери ? Думаю опеке надо повнимательней к вам присмотреться... за что вы так ненавидете свою бывшую?
Не хочу, что бы парень жил у меня
Ольга Гатилина
Если сыну (общему?) - 15 лет, то дочь осталась без отца где- то в 4 - 5 лет... Ни какой вины не чувствуете? Может это компенсация за предательство?... Чувство вины... за то, что не дадал в детстве? Ведь жил он с сыном, а для дочери в лучшем случае бы
Если сыну (общему?) - 15 лет, то дочь осталась без отца где- то в 4 - 5 лет... Ни какой вины не чувствуете? Может это компенсация за предательство?... Чувство вины... за то, что не дадал в детстве? Ведь жил он с сыном, а для дочери в лучшем случае был "воскресным" папой...