Гость
Статьи

Муж перестал обеспечивать

Olga796
Вам сколько лет? У вас рассуждения подростка. Для чего вы говорите мужу, что лучше займёте денег, чем у него возьмёте? Тогда зачем просите у него деньги? Занимайте у других и не будет ссор. Вы со своими глупыми изречениями останетесь без денег.
Судя
Вам сколько лет? У вас рассуждения подростка. Для чего вы говорите мужу, что лучше займёте денег, чем у него возьмёте? Тогда зачем просите у него деньги? Занимайте у других и не будет ссор. Вы со своими глупыми изречениями останетесь без денег.
Судя по всему вашему мужу надоел ремонт и ваши истерики.
Проанализируйте всё ваше поведение. Беременность - это оправдание вашего поведения.
Перейти

Раздражают дети мужа

Olga796
Мать - одиночка? Серьёзно? А почему дети не могут позвонить отцу? Почему бывшая жена она же мать - одиночка вашего мужа должна работать? Не вам решать, что ей делать.
Бедный мужик. Бежать необходимо от такой змеи.

Не могу уже терпеть наглую свекровь!

Olga796
Автор, какая свекровь? Вы же сожительствуете, она вам не свекровь, а мама сожителя.

Странная ситуация со свекровью и золовкой

Гость
а можно про себя живу с мужем 17 лет у него отец лодырь и он считает что его сын ему всем ему обязан хотя ни чем ему не помогал да и золовка вечно врет что к нее нет денег отец алкаш и трясется только за свою задницу а сетре *** на всех лишь бы ее семье было хорошо а остальное похрену ,если бы у меня был бы папа то о не был бы такой матней а помогал бы нам,а его отец считает что он отучил их в школе(в советское время) одевал,обувал,воспитал и сейчас м пора все вернуть ему сполнаЗоловвке всеравно и всем пофигу и что мне делать
Olga796
Сначала, выучить русский язык. Потом серьёзно поговорить с мужем о его отце и сделать верные ходы.

Бывший муж говорит, что я живу за его счет

Аноним
А давайте представим, что вы сидите безработный, потому что не можете пойти работать. Вам жена платит алименты и говорит вам, что вы обнаглели и живёте за её счёт. РАБОТАТЬ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ.
Наверное приятно было бы? Вы бы ей сказали, что ваша зарплата это деньги государства. Подругому просто быть не может.
Olga796
Может она лентяйка, которая не хочет работать? Почему ей детскип не платит её организация? Или она не работала ни дня? Может поэтому муж на неё злится?

Запретила мужу общаться с бывшей женой и ребёнком

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
Мы имеем дело не с фигурантом списка Форбс, а с обычным не слишком обеспеченным мужиком.

Должен ли этот мужик после развода все свое свободное отработы и сна время посвящать ребенку и не сметь думать о личной жизни?

Должен ли он все деньги, кроме как минимума себе на прокорм, отваливать семье бывшей?

Что-то вы даже с двумя детьми понеслись устраивать личную жизнь. Почему отказываете в таком праве другим?

И да, муж автора был непрочь и дальше видеться с сыном, если бы бывшая не стала бы испытывать на прочность его новую семью. Вот автор и выставила защиту, какую сумела, а что ребенок на время лишился отца, так это побочка развязанных бж военных действий.
Olga796
Это всё со слов писательницы.
После развода мужчина имеет всё, а женщина о личной жизни и не вспоминает.

Муж мстит по-крупному

Гость
Никто и никому ничего не должен. Если вы не отличаетесь мудростью и разумностью в свих отношениях с мужем, то виноваты только. И не надо размахивать ребенком. Много женщин, которые считают, что если они родили ребенка, то можно отключить мозги. И теперь им все чем то обязаны от содержания до места в колясочной, организации жилого пространства в ЖК. При этом они не задумываются, что ущемляют права других детей. Я тоже мать четверых детей и в разводе с их отцом. Только он для своих детей делает все, что может и даже для меня, хотя мне он давно ничего не должен. Это при том, что и у него есть супруга и я давно замужем за другим человеком. Просто когда в семье нет понятия "МЫ", то и семьи нет.
Olga796
Мать четырёх детей, автор ущимила чьих детей?