Гость
Статьи

Зачем накачивают губы?

Оля Милая
Оля Милая
Губы качают чтобы со-са-ть поэтому мужчины делают комплименты. Кто первый сделал комплимент тому быстренько и от-со-са-ла ))))

Фууу....(

Что делать если травят на работе и взваливают лишние обязанности?

Оля Милая
Оля Милая
А если когда решишь уволиться , то увольняйся и там скажут что нужно отработать ещё две недели вот на эти две недели бери больничный и пусть они там пашут!

Хэллоуин: за и против

Оля Милая
Оля Милая
Я против этого хулуина и не считаю его праздником!!! Нам в России не нужны чужая религия нам в России не нужны чужие ценности тем более западные и фашистские. И для детей нельзя это показывать всякое западное уродство ни хэлуин ни *** оно детям наруш
Я против этого хулуина и не считаю его праздником!!! Нам в России не нужны чужая религия нам в России не нужны чужие ценности тем более западные и фашистские. И для детей нельзя это показывать всякое западное уродство ни хэлуин ни *** оно детям нарушает психику и даже взрослым. У нас в России праздники лучше и намного полезнее чем в говноамерике! Я против хэлуина!!!
Перейти

Это уже вторая крупная ссора с мамой. Как быть?

Оля Милая
Оля Милая
Моя мама вообще сказала что хочет меня убить потому что я не желанный и проблемный ребёнок с детства. Мама не дала мне жизненного опыта ни приоритетов, ничего, отец умер и она начала бухать и по мужикам прыгать. А если сейчас со съемной квартиры если
Моя мама вообще сказала что хочет меня убить потому что я не желанный и проблемный ребёнок с детства. Мама не дала мне жизненного опыта ни приоритетов, ничего, отец умер и она начала бухать и по мужикам прыгать. А если сейчас со съемной квартиры если выселят я даже не знаю куда идти наверное повешусь
Перейти

Как успокоить кошку весной

Оля Милая
Оля Милая
Молодец всё правильно делаешь! Иначе эту волосатую *** никак не успокоить, можно ещё шариковой ручкой напихать и кошке и коту в попу!!!

Нужно ли помогать родственникам?

Серебряная книга
Ло хи скучные, я же говорю. Нытье выслушивают. А должны приехать, взять их, провести по участку и тыкнуть - почему забор гниет, подваливается, почему сорняки, почему то, почему се. Не хочу больше в ваши темы заходить - фу, а не темы!((
Оля Милая
Оля Милая
Тогда ты лох почему здесь торчишь? Чтобы и тебя поимели твои же родственники петух ты

Неужели нормальные мужики перевелись?

Гость
Я нашла настоящего мужика: хорошее воспитание, заботливый, с моралью все в порядке, человек слова, честный, добрый, верный. Считает что сам должен семью обеспечивать, проблемы решать, детей хорошими людьми вырастить. Правда зарабатывает средненько для Москвы: 200тыс. Живем все есть, но без мерседесов, брендовых шмоток и тд, зато как за каменной стеной.
Оля Милая
Оля Милая
Не ври . Мечтать вредно иногда

Чем лучше кормить кота: Вискас, Фрискас или КэтиКэт?

Оля Милая
Оля Милая
Всё что кушаешь то и коту дай. Мясо, небольшие мягкие кости, шкурку от курицы и так далее

Меня оскорбляют все просто так

2828
Та я б с удовольствием, но мне 16 и мне мать неразрешит я полностью от нее завишу. Выход один, как все говорят сдох.нуть. У меня даже такое чувство что я недостойна помощи психолога. Знаю, некоторые всем нормальным людям говорять, что все люди достойны хорошего, но я по-ходу исключение, меня специально избрали чтоб я мучилась. А быс.трая сме.рть единственный выход отсюда. Зкчем мне жизнь, если я некому ненужна, у меня нет красивой внешности, ума, умение оскорблять нормально, всеинормально делать, я даже высловиться незнаю как нормально, а ещё тупость, и у меня нет никаких талантов, кроме жрать. Наф.ига мне такая жизнь. А еще денег нет, за 11 лет это уже за.*** всё, хорошая жизнь была в детстве. Тогда была и внешность и меня все любили, и у меня было родственники, а сейчас никого, кроме матери к которой любви не пытаю (не удивлюсь если сейчас какая волна оскарблений польёт, типо это из-за этого) та и она меня. И внешности сейчас нет, и никого. Конечно лучше сдох.нуть.
Оля Милая
Оля Милая
Не слушай никого, главное что ты сама знаешь что ты умница и красавица, 16 лет ещё только всё впереди. Сама себе всегда говори что ты лучшая, и не надо понижать себе самооценку из-за моральный уродов. Жизнь на самом деле прекрасная просто из-за тупых
Не слушай никого, главное что ты сама знаешь что ты умница и красавица, 16 лет ещё только всё впереди. Сама себе всегда говори что ты лучшая, и не надо понижать себе самооценку из-за моральный уродов. Жизнь на самом деле прекрасная просто из-за тупых и необработанных ***-людей жизнь кажется адом. В жизни бывает и чёрная и белая полоса, так что не унывай всё будет хорошо!
Перейти

Стоит ли ехать в Дагестан одной?

Оля Милая
Оля Милая
Езжай быстрее подохнешь