Гость
Статьи
Как успокоить кошку …

Как успокоить кошку весной

Как вы успокаиваете свою кошку когда начинается период течки? Нестерилизованную кошку. Я прочитал, что можно вызвать овуляцию с помощью ввода пальца во влагалище кошки на 2- 2,5 см. Метод состоит из трех частей: прелюдия, внешнее возбуждение влагалища и массаж биологически активных точек кожи. Течную кошку сначала поглаживают сзади, имитируя процесс садки кота, затем пальцами потирают ей вульву до тех пор, пока кошка не отведет хвост вбок, и не будет чувствоваться так называемая "влагалищная пульсация". Затем вводят палец или подходящий предмет. Если стимуляция успешна, кошка начнет громко мяукать и выкатываться. Повторять подобную процедуру следует каждые 10-15 минут в течение часа, а затем 12 часов спустя.
Подобный метод искусственного вызова овуляции абсолютно безопасен и эффективен, а поэтому весьма распространен.
Сегодня попробовал, кошка лежит спокойно, больше не мяукает. Завтра надо повторять или этого достаточно?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дрочер пишет

Гость
#2

я обычно дрочу кошке пока она не успокоится. иногда это может быть несколько дней а иногда несколько недель. но после массажа она спокойна и довольна как слон

Гость
#3

Сам успокойся, а то от перенапряжения инсульт трахнет, и оставь в покое бедное животное.

Марина
#4
Гость

дрочер пишет

почему сразу дрочер? Мы тоже так успокаивали кошку когда она мяучила и просила кота. Палец вводится сзади в дырочку и кошка успокаивается. Если брезгуете так можно в резиновой перчатке вводить

Марина
#5
Гость

Сам успокойся, а то от перенапряжения инсульт трахнет, и оставь в покое бедное животное.

животное мучается если не кастрировано и течка. это большое мучение для животных - у них все набухает и болит. автор правильно делает что пытается простимулировать овуляцию. это распространённый метод. почитайте в книгах или на сайтах ветеринарных

Гость
#6
Гость

дрочер пишет

сразу видно никогда домашних животных не было

Гость
#7

Да вы йо*бнулись!!!
Какой к х*уям палец!! Вы размеры кошки вообще представляете? Смерти её хотите??

Есть такой идиотский метод для дебилоидов-хозяев, но используют наконечник от электрического градусника.

Гость
#8

я не понимаю только надо палец так вводить или в медицинских перчатках? пытался сначала в перчатке но кошка кусается, ей не нравится резина

Гость
#9
Гость

Да вы йо*бнулись!!!
Какой к х*уям палец!! Вы размеры кошки вообще представляете? Смерти её хотите??

Есть такой идиотский метод для дебилоидов-хозяев, но используют наконечник от электрического градусника.

я читал что еще ватную палочку, но моя не реагировала. и в смысле размеры? из нее вообще-то котята выходят а они покрупнее пальца будут

Гость
#10
Гость

я читал что еще ватную палочку, но моя не реагировала. и в смысле размеры? из нее вообще-то котята выходят а они покрупнее пальца будут

А из женщин дети вылезают. Вы много видели членов размером с младенца???

Гость
#11

и еще вопрос - как распознать эту самую влагалищную пульсацию? я поглаживаю вульву несколько минут, потом кошка хвост отводит но пульсацию я не чувствую даже когда ввожу палец

Гость
#12
Гость

А из женщин дети вылезают. Вы много видели членов размером с младенца???

градусник от пальца не сильно отличается, и я же аккуратно, к тому же думаю (пардон) член у кота не со спичку

Гость
#14
Гость

Да вы йо*бнулись!!!
Какой к х*уям палец!! Вы размеры кошки вообще представляете? Смерти её хотите??

Есть такой идиотский метод для дебилоидов-хозяев, но используют наконечник от электрического градусника.

Какой дурак будет градусник пихать а кошку??? Вы в своём уме!?? Чтобы он там и остался? Надеюсь у вас нет животных

Гость
#15
Гость

я не понимаю только надо палец так вводить или в медицинских перчатках? пытался сначала в перчатке но кошка кусается, ей не нравится резина

Не надо перчатки. Так можно травмировать влагалище. Осторожно пальчиком - можно смазать вазелином.

Гадюша
#16

не мучьте кошку, стерилизуйте.

Гость
#17
Гость

и еще вопрос - как распознать эту самую влагалищную пульсацию? я поглаживаю вульву несколько минут, потом кошка хвост отводит но пульсацию я не чувствую даже когда ввожу палец

Пульсация похожа на всасывание. Мышцы сжимаются и разжимаются.

Гость
#18
Гадюша

не мучьте кошку, стерилизуйте.

из-за коронавируса в городе закрыли ветеринарные клиники. ждать стерилизации непонятно когда теперь. вот и приходится как-то искать другие варианты

Гость
#19

Я каждую весну кошку так пальцем трахаю. Не хочу стерилизовать она тогда будет жирной

Гость
#20
Гость

А из женщин дети вылезают. Вы много видели членов размером с младенца???

Я и два пальца ей ввожу. Вы видели член кота? Что вы выдумываете?

Гость
#21

Вы больной! Ни в коем случае не мучьте кошку и не суйте ей никуда свои пальцы!!!

Гость
#22

Не надо сравнивать ваш палец с членом кота! У кота член размером с наконечник от градусника.

Гость
#23

Вы хотите свою кошку запытать до смерти? Помрёт ваша кошка от ваших манипуляций

Гость
#24
Гость

Я каждую весну кошку так пальцем трахаю. Не хочу стерилизовать она тогда будет жирной

наша стерилизованная весит меньше 3 кг. Люди, которые не стерилизуют кошек,держа их дома-звери. В дремучие года у нас так кошка погибла от воспаления матки-именно потому, что не беременела.

Гость
#25

почему подобные ущербных дрочеров темы пропускают? кошмар!

Гость
#26
Гость

Какой дурак будет градусник пихать а кошку??? Вы в своём уме!?? Чтобы он там и остался? Надеюсь у вас нет животных

Наконечник от градусника, а не сам градусник, блин. Кошачий половой орган очень-очень маленький, палец раз в 10 толще.

А у меня животные есть и они стерелизованы.

Гость
#27

Так мерзко стало от прочтения. Автор темы - зоофил, срочно к психиатру.

Кошковод
#28

Не стерилизованные кошки живут значительно меньше стерилизованных. Стерилизованные (точнее кастрированные) кошки не болеют раком молочных желез и раком матки. Не выпрыгивают из окон, не убегают из дома. Пожалуйста не занимайтесь ерундой, а кастрируйте кошку. Этот пост просто дебильная шутка.

Предыдущая тема