Гость
Статьи
Меня оскорбляют все …

Меня оскорбляют все просто так

Какую тему бы не создала, все оскорбляют просто так. Хотя меня незнают. Так же само и в жизни. Почему всех любят а меня только и дело, что оскорбляют?

2828
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что нарываешься, ищешь справедливости, видимо это бесит людей

#2

Вы какашка

Гость
#4

Найдёшь причину--получишь ответ.

2828
#5
IQ1000

Потому что нарываешься, ищешь справедливости, видимо это бесит людей

Как? Я с людьми в реальности даже не общаюсь из-за этого. Раньше оскарбления постоянно, а теперь тоже есть но очень редко.

Борщ
#6
2828

А тепепь настоящая тема. Если п.о.р.е.зать в€ны вдоль? Как быстро кровь вытечет? И насколько это больно? Можно ли вытерпеть боль? Или с тряпочкой в зубах...

Ну или второй вариант. Если я спры..гну с 16-э.тажки то я сразу ум.ру?

Хочу как-то на осень умере.ть надоела это €баная жизнь скучная и печальная

Зря, зря. Жизнь у тебя одна. Лучше сходи к психологу, поможет.

Гость
#8

Ты ж не Загитова, чтобы тебе комплименты писать, ссыкливые только ей пишут, чтоб ввп не отшлепал. И не черноопая.

2828
#9
Борщ

Зря, зря. Жизнь у тебя одна. Лучше сходи к психологу, поможет.

Та я б с удовольствием, но мне 16 и мне мать неразрешит я полностью от нее завишу. Выход один, как все говорят сдох.нуть. У меня даже такое чувство что я недостойна помощи психолога. Знаю, некоторые всем нормальным людям говорять, что все люди достойны хорошего, но я по-ходу исключение, меня специально избрали чтоб я мучилась. А быс.трая сме.рть единственный выход отсюда. Зкчем мне жизнь, если я некому ненужна, у меня нет красивой внешности, ума, умение оскорблять нормально, всеинормально делать, я даже высловиться незнаю как нормально, а ещё тупость, и у меня нет никаких талантов, кроме жрать. Наф.ига мне такая жизнь. А еще денег нет, за 11 лет это уже за.*** всё, хорошая жизнь была в детстве. Тогда была и внешность и меня все любили, и у меня было родственники, а сейчас никого, кроме матери к которой любви не пытаю (не удивлюсь если сейчас какая волна оскарблений польёт, типо это из-за этого) та и она меня. И внешности сейчас нет, и никого. Конечно лучше сдох.нуть.

Гость
#10
2828

А тепепь настоящая тема. Если п.о.р.е.зать в€ны вдоль? Как быстро кровь вытечет? И насколько это больно? Можно ли вытерпеть боль? Или с тряпочкой в зубах...

Ну или второй вариант. Если я спры..гну с 16-э.тажки то я сразу ум.ру?

Хочу как-то на осень умере.ть надоела это €баная жизнь скучная и печальная

У тебя кормилица между ног, найди себе е6ыря и е6и ему мозги, развлечение на много лет.

Гость
#11

Нѣ всѣ, я напримѣръ васъ нѣ оскорбляю.

2828
#12
Гость

У тебя кормилица между ног, найди себе е6ыря и е6и ему мозги, развлечение на много лет.

Нехочу, нелюблю парней, подскажите, пожалуйста, мне нормальные ответы на вопрос той который я задала

Гость
#14
2828

Нехочу, нелюблю парней, подскажите, пожалуйста, мне нормальные ответы на вопрос той который я задала

Я вам нормально ответила, но вы проигнорировали. В этой жизни хорошо только тем, кто кому-то нужен наверху. Или родителям. Но вы видимо нет, поэтому счастье только сами создавать должны. А вы выросли вас заставили быть очень ранимой и доброй, живя при этом с очень злыми людьми.

Гость
#15

Меня и именно обычных форумчан здесь оскорбляют годами и пишут гадости. Это же логово зверей. И вы от них помощи хотите.

Гость
#16

Уважаемая автор, учитесь не принимать близко к сердцу написанное Вам на этом форуме)
Люди Вас лично не знают, но могут здесь оскорблять даже просто так, тут помимо нормальных людей полно неадекватов либо троллей, либо неудовлетворённых жизнью людей, которые могут агрессировать на других, чтобы самим легче стало)
В прочем, давай на "ты", если не против)

Тебе правда 16? Видела одну твою тему. Желание умереть, если это не блеф, нездорово само по себе. Это означает, что нейромедиаторов твоего мозга в данный момент работают неправильно, вызывая депрессию, а она, в свою очередь, вызывает суиц*идальные мысли.
Я через это проходила, так как у меня есть психическое расстройство и меня мучила жутка депрессия и была даже попытка уйти из жизни в подростковом возрасте. Сейчас я рада, хоть и живётся мне нелегко, что у меня не получилось этого сделать.

Тебе нужно попытаться понять, что это состояние временное и твой рассудок затуманен. У тебя вся жизнь впереди, все наладится)
Мысли о том, что ты плоха и та это тоже депрессивные мысли. Тебе надо бы к психиатру или психотерапевту сходить, не бояться, так как если хочется умереть, надо уже принимать медикаменты, которые будут подбираться под тебя и возможно не сразу подойдут, но после станет лучше. И уже потом можно будет их отменить, но посовещавшись с врачом, чтобы не резко.

Дай я тебя обниму, моя хорошая❤️
Ты обязательно справишься

2828
#17
Гость

Я вам нормально ответила, но вы проигнорировали. В этой жизни хорошо только тем, кто кому-то нужен наверху. Или родителям. Но вы видимо нет, поэтому счастье только сами создавать должны. А вы выросли вас заставили быть очень ранимой и доброй, живя при этом с очень злыми людьми.

Я не то имела введу. Можете называть меня на "ты"?, а то я ненавижу когда меня на "вы" называют. Я про то спросила как сделать с.уи.ци.д, если не безбольный то хотя бы просто бистрый или или хотя бы просто безболезненный, кроме того как с.пры.гнуть с 16 эта.жа ненахожу,просто боюсь, что я могу вижыть и буду с переломами, и придётся несколько месяцев, а то и лет ждать, чтоб следующую попытку сделать и так дальше

Гость
#18
2828

Нехочу, нелюблю парней, подскажите, пожалуйста, мне нормальные ответы на вопрос той который я задала

Я не дам ответов как лучше суициднуться, завтра кота повезу лечить, а может и усыплять, 15 лет прожил со мной, вырываю себе сердце, вою.
Плюс опекун брата- он инвалид, недеспособен.
И родители к 80-ти..
Мне некогда думать о себе, о том что моя жизнь ***, я нужен им всем.

Гость
#19

Ты не найдешь безболезненного и мгновенного способа суи*циднуться, но можешь остаться инвалидом. Сосед моего близкого человека, когда его накрыла депрессия спрыгнул с крыши, причем был он очень обеспеченным человеком, даже богатым, но его все равно накрыло.
В итоге он уже не один год лежачий инвалид, который не может ни говорить, ни двигаться и таким останется. Эта история не выдуманная.
Тебе оно надо? Ты можешь улучшить свое состояние после подобранных с психотерапевтом препаратов, а далее уже намного проще улучшать свою жизнь с нормальным настроением)
Пожалуйста, прислушайся, говорю же, что я сама прошла через эту муть.
И с девчонкой потом познакомишься хорошей, плевать, что парни не нравятся и что к матери чувств нет тоже плевать, таких людей полно, просто не все афишируют)
Найдешь ты своё счастье)

2828
#20
Гость

Уважаемая автор, учитесь не принимать близко к сердцу написанное Вам на этом форуме)
Люди Вас лично не знают, но могут здесь оскорблять даже просто так, тут помимо нормальных людей полно неадекватов либо троллей, либо неудовлетворённых жизнью людей, которые могут агрессировать на других, чтобы самим легче стало)
В прочем, давай на "ты", если не против)

Тебе правда 16? Видела одну твою тему. Желание умереть, если это не блеф, нездорово само по себе. Это означает, что нейромедиаторов твоего мозга в данный момент работают неправильно, вызывая депрессию, а она, в свою очередь, вызывает суиц*идальные мысли.
Я через это проходила, так как у меня есть психическое расстройство и меня мучила жутка депрессия и была даже попытка уйти из жизни в подростковом возрасте. Сейчас я рада, хоть и живётся мне нелегко, что у меня не получилось этого сделать.

Тебе нужно попытаться понять, что это состояние временное и твой рассудок затуманен. У тебя вся жизнь впереди, все наладится)
Мысли о том, что ты плоха и та это тоже депрессивные мысли. Тебе надо бы к психиатру или психотерапевту сходить, не бояться, так как если хочется умереть, надо уже принимать медикаменты, которые будут подбираться под тебя и возможно не сразу подойдут, но после станет лучше. И уже потом можно будет их отменить, но посовещавшись с врачом, чтобы не резко.

Дай я тебя обниму, моя хорошая❤️
Ты обязательно справишься

Спасибо за людский ответ❤️

А ечли пойти к психиатру мать узнает? Это бесплатно? Ещк раз спасибо

Гость
#21
2828

А тепепь настоящая тема. Если п.о.р.е.зать в€ны вдоль? Как быстро кровь вытечет? И насколько это больно? Можно ли вытерпеть боль? Или с тряпочкой в зубах...

Ну или второй вариант. Если я спры..гну с 16-э.тажки то я сразу ум.ру?

Хочу как-то на осень умере.ть надоела это €баная жизнь скучная и печальная

Не надо. Ты М или Ж?

Гость
#22
2828

Та я б с удовольствием, но мне 16 и мне мать неразрешит я полностью от нее завишу. Выход один, как все говорят сдох.нуть. У меня даже такое чувство что я недостойна помощи психолога. Знаю, некоторые всем нормальным людям говорять, что все люди достойны хорошего, но я по-ходу исключение, меня специально избрали чтоб я мучилась. А быс.трая сме.рть единственный выход отсюда. Зкчем мне жизнь, если я некому ненужна, у меня нет красивой внешности, ума, умение оскорблять нормально, всеинормально делать, я даже высловиться незнаю как нормально, а ещё тупость, и у меня нет никаких талантов, кроме жрать. Наф.ига мне такая жизнь. А еще денег нет, за 11 лет это уже за.*** всё, хорошая жизнь была в детстве. Тогда была и внешность и меня все любили, и у меня было родственники, а сейчас никого, кроме матери к которой любви не пытаю (не удивлюсь если сейчас какая волна оскарблений польёт, типо это из-за этого) та и она меня. И внешности сейчас нет, и никого. Конечно лучше сдох.нуть.

Если это не разводка, то у тебя просто переходняк. Все нормально. Перетерпи и все наладится

#23
2828

Как? Я с людьми в реальности даже не общаюсь из-за этого. Раньше оскарбления постоянно, а теперь тоже есть но очень редко.

Это такой порочный круг, тебя обижают, ты обижаешься, ты обиженная, поэтому тебя и обижают. Как из неё выйти? Нужно полностью сменить круг общения

Гость
#24
2828

Спасибо за людский ответ❤️

А ечли пойти к психиатру мать узнает? Это бесплатно? Ещк раз спасибо

Не за что ❤️

В идеале, конечно, идти к частному психиатру, но он платный.
В государственных учреждениях психиатр бесплатный, но нужно иметь в виду, что в будущем возможно будут ограничения, если поставят на учёт- нельзя водить авто и работать на некоторых специальностях, например, сферы медицины и образования. Хотя я знаю работающего психиатра с психическим расстройством и даже одну молодую учительницу, но это скорее исключения.

Если бы я выбирала между свести счёты с жизнью или пойти к бесплатному психиатру и иметь в дальнейшем эти ограничения, я бы выбрала второе.
Сообщать о визите родителям психиатр не обязан, только если увидит реальную угрозу суи*цида и предложит госпитализацию, тогда придется сообщить.
Идти на посещение без родителей можно с 15 лет)

А как давно у тебя появились суи*цидальные мысли и заметила ли ты ещё какие-то изменения, например, стало тяжелее усваивать информацию, появилась заторможенность, нежелание общаться с людьми или даже боязнь выходить в общество, стало труднее формулировать свои мысли и тп?

2828
#25
Гость

Не за что ❤️

В идеале, конечно, идти к частному психиатру, но он платный.
В государственных учреждениях психиатр бесплатный, но нужно иметь в виду, что в будущем возможно будут ограничения, если поставят на учёт- нельзя водить авто и работать на некоторых специальностях, например, сферы медицины и образования. Хотя я знаю работающего психиатра с психическим расстройством и даже одну молодую учительницу, но это скорее исключения.

Если бы я выбирала между свести счёты с жизнью или пойти к бесплатному психиатру и иметь в дальнейшем эти ограничения, я бы выбрала второе.
Сообщать о визите родителям психиатр не обязан, только если увидит реальную угрозу суи*цида и предложит госпитализацию, тогда придется сообщить.
Идти на посещение без родителей можно с 15 лет)

А как давно у тебя появились суи*цидальные мысли и заметила ли ты ещё какие-то изменения, например, стало тяжелее усваивать информацию, появилась заторможенность, нежелание общаться с людьми или даже боязнь выходить в общество, стало труднее формулировать свои мысли и тп?

• Усваивать информацию и заторможенное мышление у меня было всегда (тугодумость, наверное или ещё что-то и нетолько заторможенность а и странное понимание вещей. И ещё рассеяность и нкспособность концентрации), но в конце 14 годов все стало ещё хуже

•бояться общества я начала прибл. с 7-8 лет. До этого я была очень общительная, но я не помню что стало, и я начала бояться людей, и с каждым годом все хуже и хуже,

• с 14-ти появилось невозможность нормально высловить мысль (типо невозможность связать два слова)

• с 15 стало очень тяжело чистить зубы и мыться (сейчас кто-то может написать и ответ, что дело в мытье, но я до этого мылась и отношение ко мне всеравно было плохим)

•су.ицыд.аль.ные мысли начали появляться в 12 лет, и постоянно ещё голова болит. Иногда бывают дни, что кажеться как будто депрессия исчезла, но это опять возвращаеться.

•сейчас пока что просто ре.жу.сь. Шрамы не скрываю, матери сказала типо это не от ножа а от велосипеда ещё старые шрамы и это прокатывает, так же само если кто-то и спросит я отвечу то самое

Но сейчас, не так давно у меня прям картинка плана стоит как су***и****цыд****нуться. В 8 и 9 классе (депрессия эсли это точно депрессия) почти утихла, и у меня даже вчегда было веселое какое-то настроение (особенно в 8 классе когда было 14 лет) но в 10 классе стало еще хуже, чем было до того. Наверное в 8 и 9 классы были хорошие, вот и позатихло, а в 10 все стало ещё хуже.

•также с 10 лет у меня появились приступы бечпричинного страха, и с годами учащались, и вот в 15-16 лет стали почти каждый день.

Но я тоже думаю, что самый идевл, это частный психиатр, но у меня нет возможности (хотя у меня в городе частная клиника недорогая) , но если я попрошу у матери туда пойти, она скажет что непридумуй себе, ее любимое "это все от безделия" а еще "а кто бы меня поддержал" "давай я тоже вче брошу и буду лежать, страдать" или спихнут на подростковый возраст. Думаю, ты понимаешь какого это, чувчтва между "бесит" и "неприятно"

2828
#26
2828

• Усваивать информацию и заторможенное мышление у меня было всегда (тугодумость, наверное или ещё что-то и нетолько заторможенность а и странное понимание вещей. И ещё рассеяность и нкспособность концентрации), но в конце 14 годов все стало ещё хуже

•бояться общества я начала прибл. с 7-8 лет. До этого я была очень общительная, но я не помню что стало, и я начала бояться людей, и с каждым годом все хуже и хуже,

• с 14-ти появилось невозможность нормально высловить мысль (типо невозможность связать два слова)

• с 15 стало очень тяжело чистить зубы и мыться (сейчас кто-то может написать и ответ, что дело в мытье, но я до этого мылась и отношение ко мне всеравно было плохим)

•су.ицыд.аль.ные мысли начали появляться в 12 лет, и постоянно ещё голова болит. Иногда бывают дни, что кажеться как будто депрессия исчезла, но это опять возвращаеться.

•сейчас пока что просто ре.жу.сь. Шрамы не скрываю, матери сказала типо это не от ножа а от велосипеда ещё старые шрамы и это прокатывает, так же само если кто-то и спросит я отвечу то самое

Но сейчас, не так давно у меня прям картинка плана стоит как су***и****цыд****нуться. В 8 и 9 классе (депрессия эсли это точно депрессия) почти утихла, и у меня даже вчегда было веселое какое-то настроение (особенно в 8 классе когда было 14 лет) но в 10 классе стало еще хуже, чем было до того. Наверное в 8 и 9 классы были хорошие, вот и позатихло, а в 10 все стало ещё хуже.

•также с 10 лет у меня появились приступы бечпричинного страха, и с годами учащались, и вот в 15-16 лет стали почти каждый день.

Но я тоже думаю, что самый идевл, это частный психиатр, но у меня нет возможности (хотя у меня в городе частная клиника недорогая) , но если я попрошу у матери туда пойти, она скажет что непридумуй себе, ее любимое "это все от безделия" а еще "а кто бы меня поддержал" "давай я тоже вче брошу и буду лежать, страдать" или спихнут на подростковый возраст. Думаю, ты понимаешь какого это, чувчтва между "бесит" и "неприятно"

Ой, простите, я вас случайно на "ты назвала"😳

• к стати ещё проблемы со сном (но они у меня тоже с рождения) и я каждый день просыпаюсь в 3, 4, 5 утра. А еще вчю жизнь тяжело засыпать (в лучшем случае чуть больше часа потребуеться чтоб уснуть). Также ночью часто очень страшно (но это всю жизнь так)

• ну ещё конечно боюсь людей, даже не выхожу на каике-то в школе мероприятия. С ужасом жду линейки, так же страшно когда делать надо что-то в приустсвии. Даже в интернете страшно общаться, но все-таки легче чем в реалтной жизне. Обо всем остальном я я не буду наверно писать (типо о страхах в обществе) незнаю что еще написать сказать хочеться много, но тяжело

P.s извиниите, если обидела и за длинную простыню. Но если прочитаете, буду рада❤️)

Гость
#27

Ничего, ко мне можно на "ты"🤗

А когда у тебя были улучшения в 8 классе и хорошее настроение, ты уже не обоялась людей, общества или не так сильно просто?

У тебя случайно не было в тот момент очень воодушевленного настроения, будто ты острее чувствовала мир, счастье, хотелось много говорить, а может ещё и одновременно с этим проскакивала раздражительность или потребность во сне снизилась до нескольких часов, а в голове было много мыслей или даже идей?
Это я на всякий случай спрашиваю, может, просто было хорошее настроение, нормальное, а не то, что я описала)

Гость
#28

Вообще по тому, что ты изложила выше, уже видно, что нужен поход к психотерапевту/психиатру. Очень жаль, что мама не поймет, к сожалению, так у многих. Мои родители в свое время сразу поняли что что-то не так, потому что разница до и после была на лицо. Но мы ещё не знали, куда обращаться и попали к психологу, вот они не помогают вообще при запущенных состояниях. Когда дошли до психиатра и он начал таблетки подбирать, мне стало в разы хуже, но через какое-то время, пока меняли препараты и смотрели, как организм отреагирует, все получилось, я вышла из депрессии.

Правда потом у меня началось другое состояние, которое я выше описала, противоположное депре- душевный подъем (гипомания), и так мне поставили биполярное расстройство. Это я описываю на всякий случай, чтобы ты имела в виду, как бывает, и не пугалась, если после таблеток вдруг станет хуже, нужно просто искать свои препараты, они для каждого по-своему работают. Антидепрессанты принимать нужно осторожно, если есть склонность к биполярному расстройству, они могут его спровоцировать, если нет, то будет все нормально. Поэтому можно обсудить с врачом прием нейролептиков. Есть разные, могут способствовать набору веса, но я потом худела без проблем в этом возрасте, когда на поддерживающую дозировку вышла при ремиссии, улучшении состояния.

А так у меня последние годы появились жестчайшие проблемы с прокрастинацией- откладыванием дел и тревогой, и родители тоже не понимают этого, говорят так же, как и тебе, что от безделья и т.п. поэтому я могу понять твоё чувство, которое ты описала "между бесит и неприятно", оно было и при моей болезни, они все равно многого не понимали.

У тебя нет кого-то из близких родственников, кто мог бы понять, дать денег на прием или в крайнем случае поговорить с родителями? Хотя, если мама упертая, то это будет бесполезно и лишний стресс, но может и есть какая-то надежда, если кто-то вступится.

Гость
#29

Высока вероятность, что бесплатный психиатр всё-таки сообщит родителям и предложит госпитализацию из-за суи*цидальных мыслей и картинок этого действа в твоей голове.
Но можно не соглашаться на госпитализацию и вдруг попадется понимающий врач, который не скажет родителям. С другой стороны, вдруг врачу удастся убедить твою маму в необходимости лечения или хотя бы не препятствовать ему.

Всё-таки тебе надо к врачу❤️

2828
#30
Гость

Ничего, ко мне можно на "ты"🤗

А когда у тебя были улучшения в 8 классе и хорошее настроение, ты уже не обоялась людей, общества или не так сильно просто?

У тебя случайно не было в тот момент очень воодушевленного настроения, будто ты острее чувствовала мир, счастье, хотелось много говорить, а может ещё и одновременно с этим проскакивала раздражительность или потребность во сне снизилась до нескольких часов, а в голове было много мыслей или даже идей?
Это я на всякий случай спрашиваю, может, просто было хорошее настроение, нормальное, а не то, что я описала)

Здравствуйте, я боялась, но хотя бы могла поздороваться с одноклассниками и учителями (хотя большинство учителей не такие страшные как одноклассники, особенно в том классе). Прям сильно воодушевленное настроение бывает, но оно на пару секунд (появилось такое в 8 классе) типо поиступы какой-то радости и я начинаю сильно скакать по всему дому или прыгать всем телом на диван (за что стыдно) но это доиться максимум пару минут. Но в 8 классе два года настроение было не скажу что прям воодушевленное, но иногда у меня хватало сил даже д/з делать и убираться в комнате. Но потом это пропадало. А в 9 класе тоже было хорошее настроение всегда

Но несмотря на это, как ни странно, я могу типо радоваться радосиным для меня событием и тогда, например, когда то какой праздник или поездка куда-то или мать вкусную еду купила, то у меня начинаеться такое радостное настроение и я начинаю в мыслях всем добра жеоать, счастья и т.д. я незнаю что это, по-этому я сомневаюсь что у меня депрессия или биполярочка. Но как толтко то радостное событие заканчиваеться и начинаеться обычная жизнь, то настроение резко меняеться на паршивое, как всегда и опять мысли как лучше с**д**охнуть, я сначала думала в*ен*ы но это слишком больно наверное (в инете такую информацию не пишут). , и еще начинаю думать жизнь го*вно и так дальше.

2828
#31
Гость

Вообще по тому, что ты изложила выше, уже видно, что нужен поход к психотерапевту/психиатру. Очень жаль, что мама не поймет, к сожалению, так у многих. Мои родители в свое время сразу поняли что что-то не так, потому что разница до и после была на лицо. Но мы ещё не знали, куда обращаться и попали к психологу, вот они не помогают вообще при запущенных состояниях. Когда дошли до психиатра и он начал таблетки подбирать, мне стало в разы хуже, но через какое-то время, пока меняли препараты и смотрели, как организм отреагирует, все получилось, я вышла из депрессии.

Правда потом у меня началось другое состояние, которое я выше описала, противоположное депре- душевный подъем (гипомания), и так мне поставили биполярное расстройство. Это я описываю на всякий случай, чтобы ты имела в виду, как бывает, и не пугалась, если после таблеток вдруг станет хуже, нужно просто искать свои препараты, они для каждого по-своему работают. Антидепрессанты принимать нужно осторожно, если есть склонность к биполярному расстройству, они могут его спровоцировать, если нет, то будет все нормально. Поэтому можно обсудить с врачом прием нейролептиков. Есть разные, могут способствовать набору веса, но я потом худела без проблем в этом возрасте, когда на поддерживающую дозировку вышла при ремиссии, улучшении состояния.

А так у меня последние годы появились жестчайшие проблемы с прокрастинацией- откладыванием дел и тревогой, и родители тоже не понимают этого, говорят так же, как и тебе, что от безделья и т.п. поэтому я могу понять твоё чувство, которое ты описала "между бесит и неприятно", оно было и при моей болезни, они все равно многого не понимали.

У тебя нет кого-то из близких родственников, кто мог бы понять, дать денег на прием или в крайнем случае поговорить с родителями? Хотя, если мама упертая, то это будет бесполезно и лишний стресс, но может и есть какая-то надежда, если кто-то вступится.

Да, пониамаю, у меня тоже проблемы с прокрастинацией, если я что-то деалаю, но чаще я просто ничегг не делаю, а просто часами слушаю на качеле музыку в наушниках (типо воображаю лучгий мир), или просто сижу в телефоне, но чаще целыми днями надеваю на заколку / ручку и т.д. влажную салфетку которая засохла и воображаю иной мир типо нещнаю как сказать и прячу это от матери, в детстве я часто палилась этим и мать всегда спрашивала для чего я это целыми днями делаю, но я не могу сказать ей незнаю как рассказывать.

• а на счет родственников, то родственников у меня, к сожалению, можно считать нет, бабушки с дедушкой поумирали, а отец ушёл в 8 класе. К стати к отцу тоже нету чувств никаких, но хотя бы без раздражения. Отец как ушел то вообще даже не интересуеться жизнью типо моей, братовой, и матерьиной. он живет со своим отцом котрый так же само по-поф*иггвому относиться. А нормальные родственники умерли, ещё есть тети, дяди, но им тоже всеравно:_). К стати у меня нет привязанности ко всему роду, что странно, и не было любви к матери с детсва (хотя она особо выдающимся чикатило не была) и в детсве у меня было отврашение к всем мужчинам и из-за этого я вообще мне ненравился отец, но с возрастом такое поубавилась, но я всеравно осталась ле*сби, и то не свосем, потому что у меня еще такая проблема то что к своим родственникам я ничего не испытую, но зато с самого детсва привязуюсь к женщинам в раёге 40- (и даже 65 прибл. лет). Но это проходит и потом я влюбляюсь в новую. И конечно же я с ними особо не общаюсь/не общалась, они мне со стороны нормального человека были никто, и даже внимания не обращали на меня, но чувства всеравно были. Знаю бредятина какая-то, но жто правда такое со мной:_)

2828
#32
Гость

Высока вероятность, что бесплатный психиатр всё-таки сообщит родителям и предложит госпитализацию из-за суи*цидальных мыслей и картинок этого действа в твоей голове.
Но можно не соглашаться на госпитализацию и вдруг попадется понимающий врач, который не скажет родителям. С другой стороны, вдруг врачу удастся убедить твою маму в необходимости лечения или хотя бы не препятствовать ему.

Всё-таки тебе надо к врачу❤️

Ещё недавно когда мы поехали в поездку, то мать утром на следущий день потом спалила ручку с салфеткой той в трусах и сказала типо угрозой, но врядли всерьёз "тебя что к психиатру отвести?"
Думаю если я еще апру раз специально буду палиться и еще и признаюсь что что за всю жизнь так и не перестала таким заниматься то она может, случится чудо, она всбесится и в обязательном порядке пожалуеться психиатру и поведет туда меня, и если вдруг у меня выявят депрессию, или может биполярное рассиройство, и поставит на учет и это будет знать мать то будет всеравно так как она это уже узнает, хотя она может всбеситься изза диагноза начнет и таблетки дорогие, и когда я это думаю опять назреваеться единственный выход от этого. Но одновременно хотелось бы к психиатру, конечно.

А ещё спасибо тебе за ответы))

2828
#33
Гость

Вообще по тому, что ты изложила выше, уже видно, что нужен поход к психотерапевту/психиатру. Очень жаль, что мама не поймет, к сожалению, так у многих. Мои родители в свое время сразу поняли что что-то не так, потому что разница до и после была на лицо. Но мы ещё не знали, куда обращаться и попали к психологу, вот они не помогают вообще при запущенных состояниях. Когда дошли до психиатра и он начал таблетки подбирать, мне стало в разы хуже, но через какое-то время, пока меняли препараты и смотрели, как организм отреагирует, все получилось, я вышла из депрессии.

Правда потом у меня началось другое состояние, которое я выше описала, противоположное депре- душевный подъем (гипомания), и так мне поставили биполярное расстройство. Это я описываю на всякий случай, чтобы ты имела в виду, как бывает, и не пугалась, если после таблеток вдруг станет хуже, нужно просто искать свои препараты, они для каждого по-своему работают. Антидепрессанты принимать нужно осторожно, если есть склонность к биполярному расстройству, они могут его спровоцировать, если нет, то будет все нормально. Поэтому можно обсудить с врачом прием нейролептиков. Есть разные, могут способствовать набору веса, но я потом худела без проблем в этом возрасте, когда на поддерживающую дозировку вышла при ремиссии, улучшении состояния.

А так у меня последние годы появились жестчайшие проблемы с прокрастинацией- откладыванием дел и тревогой, и родители тоже не понимают этого, говорят так же, как и тебе, что от безделья и т.п. поэтому я могу понять твоё чувство, которое ты описала "между бесит и неприятно", оно было и при моей болезни, они все равно многого не понимали.

У тебя нет кого-то из близких родственников, кто мог бы понять, дать денег на прием или в крайнем случае поговорить с родителями? Хотя, если мама упертая, то это будет бесполезно и лишний стресс, но может и есть какая-то надежда, если кто-то вступится.

Да, тоже понимаю, у меня мать так же, тоже боюсь, что если вдруг диагноз будет, то она совсем обозлиться и будет говорить "ну вои хотела быть больной то вот лежи в комгате теперь"

• p.s у меня тоже приступы часто какого-то страха (ну или похожего на него) , и ещё я могу непроизволтно засмеяться или заплакать (со вторым сложнее, приходиться если это в школе сдерживать до туалета на перемене, но как только вхожу в кабину туалета сразу слезы нехочаться выкатываться и это нарастает потом в ещк большее неприятное чувство похожее на страх без причины)

• а еще я практически всегда когда например прихрдитьчя с кем - то разговарить еще вечно я заметила какая-то улыбка (хотя разговаривать страшно)

Гость
#34
2828

Нехочу, нелюблю парней, подскажите, пожалуйста, мне нормальные ответы на вопрос той который я задала

Зайка моя,сейчас ты себя как чувствуешь?
К сожалению хороших ответов тут не дождешься,я понимаю,что для психолога нужны деньги,но в России существует телефон доверия,он полностью бесплатный и круглосуточный,на нем работают специалисты,которые не просто пожалеют и утешат,но и помогут в твоей проблеме, дадут хорошие советы. Если ты протерпела эти 16 лет,то и дальше сможешь,жизнь даёт испытания только самым сильным💗