Гость
Статьи
Вы бы хотели такое …

Вы бы хотели такое детство?

Вы бы хотели, чтобы в детстве родители отдали вас в спортивную секцию и растили из вас Олимпийского чемпиона? Вы бы хотели участвовать в крупных соревнованиях, Олимпиаде и пытаться получить золото?
Или вы бы больше хотели, чтобы родители отдали вас в актерскую секцию и вы бы стали ребенком актером? Или отдали вас в музыкальную секцию и вы бы, как в Азии, лет в 13-16 дебютировали в какой-нибудь гёрл группе?
Или вы бы не хотели быть ни спортсменкой, ни певицей?
Почему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотел бы иметь полноценную семью

Гость
#2

я в 8 лет попросила маму забрать меня из спорта, хотела 2 просто красиво кататься" ушла в балет на льдун икогда не было амбиций стать чемпионкой
вот в рок группе мечтала быть, но так на уровне фантазий, несерьезно

Гость
#3
Гость

я в 8 лет попросила маму забрать меня из спорта, хотела 2 просто красиво кататься" ушла в балет на льдун икогда не было амбиций стать чемпионкой
вот в рок группе мечтала быть, но так на уровне фантазий, несерьезно

"льду
"никогда

Гость
#4
Гость

я в 8 лет попросила маму забрать меня из спорта, хотела 2 просто красиво кататься" ушла в балет на льдун икогда не было амбиций стать чемпионкой
вот в рок группе мечтала быть, но так на уровне фантазий, несерьезно

Что значит на уровне фантазий? Ты либо мечтаешь об этом, либо нет

Гость
#5

В детстве я хотела спать после школы и гулять во дворе. Ходила на многие кружки но часто было лень идти. Детей своих не заставляю никуда ходить.

Гость
#6

Нет, ничего из этого. У меня было нормальное детство. Куда хотела туда и ходила, надоело, бросила, пошла гулять.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: