Гость
Статьи
Какое животное Вы …

Какое животное Вы хотели завести в детстве?)))

Здравствуйте!!!👋👋👋😘😘😘 Форучане, давайте поделимся своими тёплыми воспоминаниями из детства—какое животное Вы хотели завести в своём детстве?))) Это может быть далеко не домашнее животное—можно писать и какое-нибудь необычное, экзотическое зверьё!!!😂😂😂 Я, например, хотела завести крокодила 🐊🐊🐊 и льва!!! Я, кстати, сама по гороскопу Лев, поэтому его и хотела! И не только поэтому! Просто потому что нравится это прекрасное животное!!!😍😍😍 Мама мне говорила, вот вырастешь и заведешь себе кого хочешь!😂😂😂 Ха-ха-ха!!!😂😂😂 Как же мне сейчас смешно, а раньше я ей верила!😂😂😂 Ха-ха-ха!!!😂😂😂 Ха-ха-ха!!!😂😂😂 Ха-ха-ха!!!😂😂😂
А кого хотели завести Вы в своём детстве?))) Мне будет очень интересно узнать!!! Да и остальным форумчанам, я думаю, тоже!!!😉😉😉 Так что, поэтому—ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ИНТЕРЕСНЫХ ОТВЕТОВ!!!😘😘😘😚😚😚😘😘😘
Марина 💖💖💖

Марина
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем так много смайлов, Марина? У меня в глазах зарябило

Тоже тролль
#2

Жену хотел завести... Сейчас начал сомневаться)

#3

В детстве хотела и просила кошку. Но родители подарили рыбок, типа от них нет грязи. Но они долго не прожили, я с ними поигралась

#4

Кошек-собачек

Марина
#5
Эльза

Зачем так много смайлов, Марина? У меня в глазах зарябило

Ну, чтобы эмоции, настроение передать получше...😉😉😉

Марина
#6
Тоже тролль

Жену хотел завести... Сейчас начал сомневаться)

Ха-ха-ха!!!😂😂😂 Я также с мужем!!!😂😂😂
👨💖👰?😂😂😂

Гость
#7

Попугаев

Гость
#8
Эльза

В детстве хотела и просила кошку. Но родители подарили рыбок, типа от них нет грязи. Но они долго не прожили, я с ними поигралась

живодерка, лучше покинь этот форум

Марина
#9
Diana505

Кошек-собачек

Понятно. Я тоже также, ну, когда постарше стала, после крокодила🐊🐊🐊 и льва!!!😂😂😂

Тоже тролль
#10
Марина

Ха-ха-ха!!!😂😂😂 Я также с мужем!!!😂😂😂
👨💖👰?😂😂😂

👀🚄🙀🐎🦄🍊🎾👗

Тоже тролль
#11
Марина

Понятно. Я тоже также, ну, когда постарше стала, после крокодила🐊🐊🐊 и льва!!!😂😂😂

Все возможно: находишь страшного мужика, льва по гороскопу...

Марина
#12
Эльза

В детстве хотела и просила кошку. Но родители подарили рыбок, типа от них нет грязи. Но они долго не прожили, я с ними поигралась

Понятно. А у меня на кошек аллергия!😔😔😔 Я тоже её очень хотела. Мама купила рыбок и попугайчиков, но оказалось, что у меня теперь на их корм аллергия...😔😔😔 Ни одно, так другое случится...😔😔😔

#13
Марина

Понятно. Я тоже также, ну, когда постарше стала, после крокодила🐊🐊🐊 и льва!!!😂😂😂

Ааа, ну я постарше хотела птиц 🐦🐦🐦

Лапусик
#14

Котюгов. Чем больше тем лучше. Разных😁

Тоже тролль
#15
Лапусик

Котюгов. Чем больше тем лучше. Разных😁

Успеешь. Это никуда не денется

Лапусик
#16
Тоже тролль

Успеешь. Это никуда не денется

Я тоже думаю что не надо торопиться. До пенсии время есть.

Тоже тролль
#17
Лапусик

Я тоже думаю что не надо торопиться. До пенсии время есть.

👍

#18
Гость

живодерка, лучше покинь этот форум

Я их не убивала, Господи.. я была маленькая и играла с ними. Я не понимала ничего, просто подумала тогда что они устали плавать туда сюда, я их выловила и уложила спать в рядочек, укрыв полотенцем, а потом вернулась, они уже мёртвые.. я тогда плакала, до сих пор помню

#19

Змею лет в 13, черепаху в детстве:))

Тоже тролль
#20
Пиковая дама

Змею лет в 13, черепаху в детстве:))

Я куплю себе змею
Или черепаху... (с)

#21

У меня ещё был хомяк, но уже не помню его судьбу. У меня психологическая травма от этих животных. Каким-то образом она родила, видимо мы купили ее беременную.. я ей с детьми ее заботливо сделала домик в коробке, перетащила их туда, а она потом детей своих съела. Своих же детей!! Я в шоке была

#22
Тоже тролль

Я куплю себе змею
Или черепаху... (с)

Странный вкус. И что делать с этой черепахой? Я бы уснула рядом с ней.. вот котики другое дело.. пушистые, игривые, ласковые, мурлычат как божественно...

#23

В общежитии заводили рыб, так они тоже своих детей ели, гуппи вроде

Тоже тролль
#24
Эльза

Странный вкус. И что делать с этой черепахой? Я бы уснула рядом с ней.. вот котики другое дело.. пушистые, игривые, ласковые, мурлычат как божественно...

Это слова, с которых начинается песня. Послушай

#25
Тоже тролль

Это слова, с которых начинается песня. Послушай

Добрый вы)

#26
Тоже тролль

Я куплю себе змею
Или черепаху... (с)

Есть вариант совместить.)))
Подпись к фотке «везу жену на работу» https://postimg.cc/5H6W4g6b 😁

Гость
#27

Никакое, от животных одни проблемы

Меркантильная Су Ка
#28

Черепашку ❤

Гость
#29

Обезьяну в детстве хотела. Какой-то фильм тогда смотрела, где огромная обезьяна ест ложкой, как человек. В шахматы играет и вообще приколы мочит. Просила у родителей такую же.

Гость
#30

Кошку. Родители завели, в итоге стала членом семьи, они ее еще одной дочкой считают. Отец вообще садится на кресло, говорит: "Иди к папе." И она мчится со всех ног, чтобы ее гладили. И у двери всегда встречает.

Гостья
#31

У меня все детство и юность, пока не уехала от родителей, были собаки. Только тогда ещё их не прививали, не лечили нормально.
А когда уехала десять лет пришлось жить без собаки, это для меня было так тяжело, ездила в приют по три раза на неделю, вычесывала и выгуливала их подопечных. И наконец завела свою собаку, о которой так долго мечтала, и до сих пор мы с ним живём душа в душу, засыпаю под его сопение возле кровати, просыпаемся с ним одновременно, всегда и везде он рядом со мной, больше чем собака, больше чем просто член семьи или друг. Как часть души.

Гость
#32
Эльза

У меня ещё был хомяк, но уже не помню его судьбу. У меня психологическая травма от этих животных. Каким-то образом она родила, видимо мы купили ее беременную.. я ей с детьми ее заботливо сделала домик в коробке, перетащила их туда, а она потом детей своих съела. Своих же детей!! Я в шоке была

Потому что ты их руками трогала, запах чужой. Животные своих детей по запаху узнают.

Гость
#33

Кошки и собаки лучшие друзья.

#34

Синего краба.не купили мне.зато теперь есть 3 собаки и 3 кота.а краба нет)

#35
Тоже тролль

Я куплю себе змею
Или черепаху... (с)

😂😂👍

#36
Полупокерша

Синего краба.не купили мне.зато теперь есть 3 собаки и 3 кота.а краба нет)

Забыла,еще хомяк джунгарик Андрейка.хочу еще сухопутную черепашку.

Г
#37

Кошку и собаку, но разрешили только хомяка. В старших класах подобрала беременную кошку, носилась с ней, давала объявление в газету и пристроила котят. Перед моим поступлением в вуз в другом городе мать Котю увезла за город.... До сих пор не могу ее простить.

Гостя
#38

Обезьянку и собаку спаниеля,мне брали обычных дворняжек а я хотела именно спаниеля,когда выросла первым делом это и сделала,и всю жизнь у меня собаки спаниели

Леди 86
#39

Крысу, я очень люблю декоративных крыс. В детстве была одна, сейчас три одновременно) Отрываюсь

Гость
#40

стандартно котеночка..а родители "нет, вырастешь заводи хоть слона"

Гость
#41

Конечно собаку.

Гость
#42
Эльза

У меня ещё был хомяк, но уже не помню его судьбу. У меня психологическая травма от этих животных. Каким-то образом она родила, видимо мы купили ее беременную.. я ей с детьми ее заботливо сделала домик в коробке, перетащила их туда, а она потом детей своих съела. Своих же детей!! Я в шоке была

Фу, я вообще хомяков не воспринимаю. Хотя люблю животных. Абсолютно туп.ое существо. То ли дело крыса.

Гость
#43
Эльза

В детстве хотела и просила кошку. Но родители подарили рыбок, типа от них нет грязи. Но они долго не прожили, я с ними поигралась

Рыбок тоже не понимаю. Их нельзя потрогать. Мне нужен тактильный контакт, гладить, тискать)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: