Гость
Статьи
А вам не обидно что вы …

А вам не обидно что вы пустое место?

К тому, что когда вы умрете к вам на похороны придет пара человек или выше имя навсегда забудется в истории, так как вы ничего особенного не сделали для этого мира.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Право на забвение. Быть забытым иногда лучше, чем известным.

#2

Зачем испытывать такую негативную эмоцию, лучше не испытывай её

Гость
#3

А тебе уже будет все равно после смерти.

Гость
#4

Поэтому люди пишут книги, совершают открытия и рожают детей.
Последнее верняк. Есть семейные фото и рассказы.
И с родственниками отношения хорошо бы поддерживать, тогда уже не два человека.

Гость
#5

Человечество не вечно, еще лет 50 и есть будет почти нечего, потому что население растет как и температура по всей планете. Ученые говорят, что история Земли насчитывает пять великих массовых вымираний и мы сейчас в конце цикла, то есть тоже на грани вымирания. Кто нибудь что нибудь знает о тех жителях, которые вымерли? Может, там были невероятно выдающиеся создания, а вот рассказать о них некому.

Планета наша тоже не вечна, "наиболее вероятной дальнейшей судьбой планеты является поглощение её Солнцем приблизительно через 5 миллиардов лет, после того как оно станет красным гигантом и расширится до пересечения с орбитой Земли". И если человечество даже сможет перебраться на другую планету, это не будет сильно дальняя планета, нет тех технологий которые бы нас унесли бесконечно вдаль, есть ограничения. В итоге один из гипотетических развитий событий - это большое сжатие. Как вселенная расширяется, так она и схлопнется. Так что от человечества и от вселенной ничего в итоге не останется в любом случае. Мы все - пустое место перед глазами вечности.

Гость
#6

Мне наплевать, сколько человек придет на мои похороны. Большинство людей не достигают известности даже на уровне района, в котором живут.

Олька
#7

Лучше быть "пустым местом", чем войти в историю, отличившись каким-нибудь дерьмом. Дурная слава и ненависть поколений хуже забвения.

Гость
#8

как бы кайф нужно ловить при жизни, а не думать о том, что будет после смерти

жизнь для этого и дана

никто не мешает вам делать маленькие добрые дела: пристраивать уличных животных, лечить их или сами что выберете.

Гость
#9
IQ1000

Зачем испытывать такую негативную эмоцию, лучше не испытывай её

некоторые люди всю жизнь живут в пи* дастраданиях, им нравится)

Гость
#10
Гость

Поэтому люди пишут книги, совершают открытия и рожают детей.
Последнее верняк. Есть семейные фото и рассказы.
И с родственниками отношения хорошо бы поддерживать, тогда уже не два человека.

выродить личинуса - пи* дец достижение.
мне щас вспомнилась индия с их трущобами и кучей личиной грязных и голодных.

Гость
#11
Гость

Человечество не вечно, еще лет 50 и есть будет почти нечего, потому что население растет как и температура по всей планете. Ученые говорят, что история Земли насчитывает пять великих массовых вымираний и мы сейчас в конце цикла, то есть тоже на грани вымирания. Кто нибудь что нибудь знает о тех жителях, которые вымерли? Может, там были невероятно выдающиеся создания, а вот рассказать о них некому.

Планета наша тоже не вечна, "наиболее вероятной дальнейшей судьбой планеты является поглощение её Солнцем приблизительно через 5 миллиардов лет, после того как оно станет красным гигантом и расширится до пересечения с орбитой Земли". И если человечество даже сможет перебраться на другую планету, это не будет сильно дальняя планета, нет тех технологий которые бы нас унесли бесконечно вдаль, есть ограничения. В итоге один из гипотетических развитий событий - это большое сжатие. Как вселенная расширяется, так она и схлопнется. Так что от человечества и от вселенной ничего в итоге не останется в любом случае. Мы все - пустое место перед глазами вечности.

а ты всему веришь))

Гость
#12
Гость

а ты всему веришь))

ученым - да, человеку, у которого нет ни одного аргумента и нет даже шансов интеллектуально приблизиться к ученым - нет.

Гость
#13

Пока живешь , есть время стать человеком .
Если есть , кому хоронить -то УЖЕ Слава Богу

Гость
#14
Гость

ученым - да, человеку, у которого нет ни одного аргумента и нет даже шансов интеллектуально приблизиться к ученым - нет.

а ты понимаешь, что можешь не иметь понятия, с кем ты общаешься))?

у меня несколько образований и огромная богатая библиотека дома)

у тебя, кроме снобизма, хоть что-то есть? )))

Гостинная
#15
Олька

Лучше быть "пустым местом", чем войти в историю, отличившись каким-нибудь дерьмом. Дурная слава и ненависть поколений хуже забвения.

Почему только дерьмом? Такие достижения не считаются.

Гостинная
#16

Подумала. В целом, уже хорошо если человек не нагадил в процессе жизни. Не всем дано быть великими, а если и дано, то они не задаются такими вопросами. Про похороны может и лучше когда нет толпы над трупом. Такое себе мероприятие.

Гостинная
#17

Меня на философию пробрало что-то. Иногда как подумаю, то капец тошно становится)))

Гость
#18
Гостинная

Меня на философию пробрало что-то. Иногда как подумаю, то капец тошно становится)))

русский язык выучи ))

Дарья
#19

Будь оно так, было бы обидно.
Но у меня есть все шансы войти в историю. Мое имя будут помнить.

Гостинная
#20
Гость

русский язык выучи ))

Ты тоже учи)

Гость
#21
Гостинная

Ты тоже учи)

я его знаю, так как одно из образований связано с ним напрямую )))

Гостинная
#22
Дарья

Будь оно так, было бы обидно.
Но у меня есть все шансы войти в историю. Мое имя будут помнить.

Ну круто)А что у вас за деятельность? мне нечего предложить особо

Гостинная
#23
Гость

я его знаю, так как одно из образований связано с ним напрямую )))

Я вас поздравляю!)

Гость
#24
Гостинная

Я вас поздравляю!)

что за ник у Вас такой?))

Гость
#25

Мне совершенно все равно, что будет после моей смерти с моим именем, историей и тому подобным. Вот просто наплевать с высокой колокольни. Меня не будет, ну и всё на этом.

Дарья
#26
Гостинная

Ну круто)А что у вас за деятельность? мне нечего предложить особо

Я танцор и хореограф)

Гость
#27
Гость

а ты понимаешь, что можешь не иметь понятия, с кем ты общаешься))?

у меня несколько образований и огромная богатая библиотека дома)

у тебя, кроме снобизма, хоть что-то есть? )))

Да, есть. Например, сдержанность в эмоциях (к чему столько смайликов?)

И не хочу иметь понятия. Человек, который ставит под сомнения основные фундаментальные теории, свои высшие образования скорее всего в переходе купил. Логика и аргументация преподаются практически в каждой специализации, хотя бы пара семестров. Попробуйте получить еще пару образований, может с какого то раза вы все таки сможете получить базовые знания в этих сферах.

"Я умный, потому что у меня есть библиотека" - это тоже многое говорит о вашем понимании законов логики.

Вы за снобизм принимаете более высокий интеллектуальный уровень людей.

#28

И что мне теперь, пойти и убить 500 человек, чтобы моё имя запомнили?

Гость
#29
Гость

Да, есть. Например, сдержанность в эмоциях (к чему столько смайликов?)

И не хочу иметь понятия. Человек, который ставит под сомнения основные фундаментальные теории, свои высшие образования скорее всего в переходе купил. Логика и аргументация преподаются практически в каждой специализации, хотя бы пара семестров. Попробуйте получить еще пару образований, может с какого то раза вы все таки сможете получить базовые знания в этих сферах.

"Я умный, потому что у меня есть библиотека" - это тоже многое говорит о вашем понимании законов логики.

Вы за снобизм принимаете более высокий интеллектуальный уровень людей.

судить человека по смайликам - это самый примитивный уровень

если бы многие прогрессивные ученые и изобретатели не ставили некоторые "фундаментальные" основы под сомнение, то никогда бы не ставили смелые гипотезы

а некоторые просто и доказывали на практике

Гость
#30
Гость

Да, есть. Например, сдержанность в эмоциях (к чему столько смайликов?)

И не хочу иметь понятия. Человек, который ставит под сомнения основные фундаментальные теории, свои высшие образования скорее всего в переходе купил. Логика и аргументация преподаются практически в каждой специализации, хотя бы пара семестров. Попробуйте получить еще пару образований, может с какого то раза вы все таки сможете получить базовые знания в этих сферах.

"Я умный, потому что у меня есть библиотека" - это тоже многое говорит о вашем понимании законов логики.

Вы за снобизм принимаете более высокий интеллектуальный уровень людей.

за снобизм я принимаю, когда ставят себя выше и оппонента автоматически ниже - это снобизм и глупое поведение

успехов, мистер сноб!

Гость
#31
Гость

Да, есть. Например, сдержанность в эмоциях (к чему столько смайликов?)

И не хочу иметь понятия. Человек, который ставит под сомнения основные фундаментальные теории, свои высшие образования скорее всего в переходе купил. Логика и аргументация преподаются практически в каждой специализации, хотя бы пара семестров. Попробуйте получить еще пару образований, может с какого то раза вы все таки сможете получить базовые знания в этих сферах.

"Я умный, потому что у меня есть библиотека" - это тоже многое говорит о вашем понимании законов логики.

Вы за снобизм принимаете более высокий интеллектуальный уровень людей.

у меня библиотека дома, которая собрана не только мною, уважаемый, я из семьи, где из поколения в поколения передаются традиции, где уже много поколений - это работники интеллектуальной сферы

в этой атмосфере прошло моё детство, это было впитано еще до рождения

Гость
#32
Гость

судить человека по смайликам - это самый примитивный уровень

если бы многие прогрессивные ученые и изобретатели не ставили некоторые "фундаментальные" основы под сомнение, то никогда бы не ставили смелые гипотезы

а некоторые просто и доказывали на практике

иногда хорошо ставить под сомнение некоторые вещи, иначе так можно пребывать во лжи и темноте

можно подумать, что та теория Дарвинизма, которую до сих пор преподают, верна!

ну да))) конечно! продолжайте верить в эти глупые постулаты

хотя смотря на некоторых людей, я могу предположить, что именно на них эти законы распространяются

ошибки и ложь всегда есть, когда дело касается выгод системы и большой политики

Гость
#33

надо же! глупость какая!)) смайлы не понравились)

только не в курсе гость, что я меняю стили общения на форуме и могу писать так, что он никогда меня не узнает

где-то я пишу абсолютно без, где-то с ними, но на мой интеллектуальный уровень в реальной жизни это почему-то не оказывает никакого влияния

такие умения ему просто не по плечу

Гость
#34
Гость

Да, есть. Например, сдержанность в эмоциях (к чему столько смайликов?)

И не хочу иметь понятия. Человек, который ставит под сомнения основные фундаментальные теории, свои высшие образования скорее всего в переходе купил. Логика и аргументация преподаются практически в каждой специализации, хотя бы пара семестров. Попробуйте получить еще пару образований, может с какого то раза вы все таки сможете получить базовые знания в этих сферах.

"Я умный, потому что у меня есть библиотека" - это тоже многое говорит о вашем понимании законов логики.

Вы за снобизм принимаете более высокий интеллектуальный уровень людей.

и еще, образования мои заработаны честным трудом!

это слышать не просто оскорбительно, за клевету я бы таких, как Вы, призывала бы к уголовной ответственности, чтобы лишний раз думали, ЧТО говорят

по себе не судите всех, сноб

Гость
#35
Гость

и еще, образования мои заработаны честным трудом!

это слышать не просто оскорбительно, за клевету я бы таких, как Вы, призывала бы к уголовной ответственности, чтобы лишний раз думали, ЧТО говорят

по себе не судите всех, сноб

и как всегда в ход идут не аргументы, а оскорбления и унижения, что и означает низкий нравственный и интеллектуальный уровень оппонента, который просто не способен мыслить широко и мыслить с чистыми помыслами

вот эта грязь и заполонила мир

Гость
#36

Обидно. Думаю меня кримируют.
Надеюсь хоть не как бомжа неопознанного закопают . 🙁 Страшно...
А ещё страшно, не хочу в тарости быть лежачей/ немощной, с деменцией и т.п.
После 60 ти, буду себе желать легкой смерти.

Гость
#37

Меня может похоронить 1 человек из родни. Или никто,чужие люди.
Да,иногда думаю об этом , очень жаль что я ничего не изобрела, и никак миру(животным,человечеству) не помогла.

Гость
#38
Гость

А тебе уже будет все равно после смерти.

После смерти разрешаю меня даже отnuздить

Таня
#39

Нет, мне пофиг. Конечно, Альберта Эйнштейна будут помнить дольше, но даже срок его памяти ничтожен, если посмотреть в исторических масштабах . Ни говоря уже о космических масштабах, где наша планета - мельчайшая частица.
И такова суть бытия- все умирает, все исчезает .
Мне только жаль, что я не попробую на вкус счастье.

Гостина
#40
Таня

Нет, мне пофиг. Конечно, Альберта Эйнштейна будут помнить дольше, но даже срок его памяти ничтожен, если посмотреть в исторических масштабах . Ни говоря уже о космических масштабах, где наша планета - мельчайшая частица.
И такова суть бытия- все умирает, все исчезает .
Мне только жаль, что я не попробую на вкус счастье.

Неужели все так плохо?

Гостина
#41
Гость

Меня может похоронить 1 человек из родни. Или никто,чужие люди.
Да,иногда думаю об этом , очень жаль что я ничего не изобрела, и никак миру(животным,человечеству) не помогла.

А вам сколько лет

Гостина
#42
Гость

Обидно. Думаю меня кримируют.
Надеюсь хоть не как бомжа неопознанного закопают . 🙁 Страшно...
А ещё страшно, не хочу в тарости быть лежачей/ немощной, с деменцией и т.п.
После 60 ти, буду себе желать легкой смерти.

Мне тоже нравится идея кремации )
Да в принципе какая разница как закапают рано или поздно перестанут ходить или некому будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: