Гость
Статьи

Почему русские мужчины не следят за собой?

Принцесса-миллиардерша
понятно, опять понабежали гоблины, которым "за державу обидно", и начали стонать хрестоматийные сказки о маленьких доходах работающих на износ мужиков, которые все равно якобы больше женских в три раза, и которых мужику не хватает на бритву и гантели, а баба на них же ходит по спа, и ей всего хватает.

Логики ноль, но гоблинов это не смущает. Так победимЪ!

Лишь бы дальше жиреть, тьфу.
SamoRityanin
Лично я выгляжу нормально, живота нет, бреюсь, чистая одежда, зубы в порядке, со рта не воняет, Парфюм и средства гигиены пользую. Это чисто вопрос самоопределения. Хотя я по крови не русский, хоть и живу тут. Кстати женщин наших спасает только косме
Лично я выгляжу нормально, живота нет, бреюсь, чистая одежда, зубы в порядке, со рта не воняет, Парфюм и средства гигиены пользую. Это чисто вопрос самоопределения. Хотя я по крови не русский, хоть и живу тут. Кстати женщин наших спасает только косметика и страсть к барохлу яркому. Иногда такие экземпляры попадаются, с бородкой ( видимо с гормонами не айс)))
Перейти

Я не могу простить мужа за нищету в декрете

SamoRityanin
Так пиз...те на развод, на одну *** больше)

Почему столько одиноких, несчастных женщин?

SamoRityanin
Сами не сохранили брак, или давали всем подряд, как правило проблема а женщине, если не вдова конечно

Миф про работу мечты!

SamoRityanin
Работу люблю и наслаждаюсь от того, что сделал! Денег не хватает, это да!

Насколько реально выйти замуж по любви в 44 года?

SamoRityanin
Друг или не друг, главное хороший стояк, тогда и любофф будет сильная)

Какую квартиру купить?

SamoRityanin
Оба варианта фуфло, на эти деньги купите долларов или акций и вот вам через пару лет ещё пассивный доход!

Водитель-это приговор?

SamoRityanin
Подключитесь к Вилли, на мерс 222, з.п. сотка и уровень другой, телы сбегутся)