Гость
Статьи
Насколько реально …

Насколько реально выйти замуж по любви в 44 года?

Добрый вечер всем:)
Хотела поинтересоваться вашим мнением.
Прошу не закидывать тапочками и прочими предметами обихода:)
Как вы считаете, насколько реально выйти замуж по любви в 44 года?
Или проще найти друга и любовника и жить с ним в гражданском браке?
Спасибо:)

35 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А зачем вам именно выходить замуж официально? разницы никакой нет, важны ведь чувства только. А любовь может быть в любом возрасте

Гость
#2

главное здесь, есть ли рядом с вами мужчина, или же его нет. Вопрос о браке имеет второстепенное значение.

Папа Лето
#3

Давай за меня

Гость
#4

Зачем вам любовь в 44 года? Вот зачем?
В этом возрасте пора уже жить разумом, а не чуЙвствовами.

#5
Автор

А зачем вам именно выходить замуж официально? разницы никакой нет, важны ведь чувства только. А любовь может быть в любом возрасте

Логично

Гость
#6

смотря какая предыстория у вас. если ничего не было ни разу *в плане любфи*, то все впереди. если было раза три, то съезжайтесь с другом

#7
Гость

главное здесь, есть ли рядом с вами мужчина, или же его нет. Вопрос о браке имеет второстепенное значение.

Любовник моложе меня, плюс хороший друг. Но я понимаю, что это не вариант

Гость
#8

Смотря за кого,автор) Мужчины после сорока в основном такие,что лучше одной)
Что вам не хватает?Чистота в доме надоела,давно носков не нюхали,крошек с пола не собирали,на кухне по полдня не торчали?))

#9
Гость

смотря какая предыстория у вас. если ничего не было ни разу *в плане любфи*, то все впереди. если было раза три, то съезжайтесь с другом

В плане любфи было и немало. Но я разошлась с мужем, после влюбилась в женатого мужчину, родила ребенка, не стала разрушать его семью, просто ушла в сторону.
Была счастлива, воспитывая сына в одиночестве.
Теперь сын подрос, захотелось быть с кем-то, с единомышленником, другом. Сын скоро вырастет и женится. А я хочу пожить для себя. Но с кем-то:)

#10
Гость

Зачем вам любовь в 44 года? Вот зачем? В этом возрасте пора уже жить разумом, а не чуЙвствовами.

Разумом я жила всю жизнь. Но любовь предполагает вовлечение сердца. Без этого никак. И причем здесь возраст?
Раз спрашиваю, значит надо, простите.

Гость
#11
Татьяна_Солнце

В плане любфи было и немало. Но я разошлась с мужем, после влюбилась в женатого мужчину, родила ребенка, не стала разрушать его семью, просто ушла в сторону. Была счастлива, воспитывая сына в одиночестве. Теперь сын подрос, захотелось быть с кем-то, с единомышленником, другом. Сын скоро вырастет и женится. А я хочу пожить для себя. Но с кем-то:)

А зачем вам кто то, если вы собираетесь пожить для себя?

Гость
#12
Татьяна_Солнце

В плане любфи было и немало. Но я разошлась с мужем, после влюбилась в женатого мужчину, родила ребенка, не стала разрушать его семью, просто ушла в сторону.
Была счастлива, воспитывая сына в одиночестве.
Теперь сын подрос, захотелось быть с кем-то, с единомышленником, другом. Сын скоро вырастет и женится. А я хочу пожить для себя. Но с кем-то:)

то есть двое в загашнике. немало.
да, наверное лучше будет с единомышленником теперь

#13
Гость

Смотря за кого,автор) Мужчины после сорока в основном такие,что лучше одной) Что вам не хватает?Чистота в доме надоела,давно носков не нюхали,крошек с пола не собирали,на кухне по полдня не торчали?))

:)
Да, наверное, именно так:)

#14
Гость

то есть двое в загашнике. немало. да, наверное лучше будет с единомышленником теперь

Нет, больше, чем двое. Но меньше, чем у Мадонны:)

#15
Гость

А зачем вам кто то, если вы собираетесь пожить для себя?

А я хочу пожить для себя. Но с кем-то:)

Гость
#16
Татьяна_Солнце

Любовник моложе меня, плюс хороший друг. Но я понимаю, что это не вариант

вероятно, для вас этот вариант подходящий, но не для него - он пойдёт дальше без вас.
Проще ли найти своего человека, сложнее ли выйти замуж? Думается и одно, и другое одинаково сложно..)

Гость
#17
Татьяна_Солнце

Нет, больше, чем двое. Но меньше, чем у Мадонны:)

больше чем двое *любоф-любоф*? ну вам свезло. влюбчивая.
в любом случае надоело же? друг он и таблетку подаст в старости, и стакан воды, такчто)

#18
Папа Лето

Давай за меня

Спасибо за предложение:)

#19
Гость

больше чем двое *любоф-любоф*? ну вам свезло. влюбчивая. в любом случае надоело же? друг он и таблетку подаст в старости, и стакан воды, такчто)

Т.е. вы советуете второй вариант - друга?

#20
Гость

вероятно, для вас этот вариант подходящий, но не для него - он пойдёт дальше без вас. Проще ли найти своего человека, сложнее ли выйти замуж? Думается и одно, и другое одинаково сложно..)

Вот и я так думаю... Но неужели все так "запущенно"?

Гость
#21

Автор, моя старшая подруга вышла замуж по любви в 54 года. Это ее 3ий брак. Но для нее полюбить, как для меня два пальца обсикать. За время нашей дружбы она по-настоящему влюблялась раз 6. Каждому мужику верила, каждого готова была привести домой. Она просто не обращает внимания на недостатки, на которые обращают внимание другие женщины. Жизнь, опыт, годы ее ничему не учат. Она свежа душой и другими органами, как в 18, и всегда готова начать жизнь с чистого листа. Можно сказать ду р а, а можно сказать "имеет большое любящее сердце". Если у Вас большое любящее сердце, то выйдете конечно, возможно, еще и не раз. А если живете умом, то шансов 0.001.

Гость
#22
Татьяна_Солнце

Вот и я так думаю... Но неужели все так "запущенно"?

про степень запущенности сказать не могу. Просто в моей голове сидит фильтр, и название вашей темы для звучит для меня так: насколько реально найти своего человека в 44?

Гость
#23
Гость

Автор, моя старшая подруга вышла замуж по любви в 54 года. Это ее 3ий брак. Но для нее полюбить, как для меня два пальца обсикать. За время нашей дружбы она по-настоящему влюблялась раз 6. Каждому мужику верила, каждого готова была привести домой. Она просто не обращает внимания на недостатки, на которые обращают внимание другие женщины. Жизнь, опыт, годы ее ничему не учат. Она свежа душой и другими органами, как в 18, и всегда готова начать жизнь с чистого листа. Можно сказать ду р а, а можно сказать "имеет большое любящее сердце". Если у Вас большое любящее сердце, то выйдете конечно, возможно, еще и не раз. А если живете умом, то шансов 0.001.

++

Гость
#24

Очень сложно влюбиться в мужика 40+. Все начинается с симпатии. А какая симпатия к сорокалетнему? Стареющий мужик это антисекс.

Mamma mia
#25

Мне 43,года 2 после развода пытаюсь найти нормального мужчину,но не для любви,а просто для секса,совместного времяпровождения,жизни в будущем,чтобы не одиноко было.Не такая я юная и красивая,чтобы в меня прямо влюбились(испытали ко мне влюблённось).А любовь не искать надо,а создавать -взаимным уважением и заботой.Так вот все нормальные мужчины подходящего возраста,способные любить-заняты.А остальные чётко ищут по расчёту-чтобы у женщины квартира была,доход хороший и даже престижная работа и образование.И желательно,чтобы женщина была согласна на извращения и его полигамию.А сами обычно алиментщики с большими кредитами и психическими сдвигами.

Гость
#26

У каждого своя судьба. Если хотите все узнать о своей и разобраться в своей жизни- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла многое о себе узнать и наладить мою жизнь.Она не гадалка.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#27
Татьяна_Солнце

Любовник моложе меня, плюс хороший друг. Но я понимаю, что это не вариант

А что вам нужно? Совместное имущество? А зачем?

Гость
#28
Татьяна_Солнце

А я хочу пожить для себя. Но с кем-то:)

А этот кто-то тоже будет жить для себя? Или для вас?

Гость
#29
Гость

Очень сложно влюбиться в мужика 40+. Все начинается с симпатии. А какая симпатия к сорокалетнему? Стареющий мужик это антисекс.

Ага. А 44-х летняя, это прям мечта всей жизни. Даже если подягивалась- руки, глаза и шея все расскажут. И запах никуда не денется.

Гость
#30
Татьяна_Солнце

Т.е. вы советуете второй вариант - друга?

А у вас *вилка*?
При наличии отсутствия канеш друга. Не любовника же)

Гость
#31
Гость

Очень сложно влюбиться в мужика 40+. Все начинается с симпатии. А какая симпатия к сорокалетнему? Стареющий мужик это антисекс.

))
Удельный вес антисекса да, зашкаливает

Юлия
#32

У вас автор просто количество лет проведенных рядом с мужчинами маленькое. Вот вам и хочется еще. Но от того, что вам хочется не значит, что это бывает на каждом углу. Бывает очень очень очень редко. Но очевидно, что вы не из харизматичных женщин так что совершенно не ясно что будет дальше в вашей жизни.

#33

Друг или не друг, главное хороший стояк, тогда и любофф будет сильная)

Гость
#34
Папа Лето

Давай за меня

А ты где живёшь?)))

Гость
#35

● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем