Гость
Статьи
Почему столько …

Почему столько одиноких, несчастных женщин?

Вот прямо 8 из десяти одинокие, несчастные, либо матери - одиночки с потухшим взглядом
Лишь двое из десяти замужем и счастливые. Понятно, что одинокие, без детей, всё равно будут востребованы и выйдут замуж, а вот женщины с детьми никому не нужны! Они так и будут одиноки до самой старости. Жалко их, ибо женщины с детьми никому не нужны, даже в качестве любовницы.

Гость
1 044 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и *** с ними

Гость
#2

Автор, где вы находите ненужных женщин с детьми? В наше время одинокие, несчастные, никому ненужные это мужчины, на женщин как раз спрос есть. Почитайте темы на форуме, в которых мужчины плачутся, что никому не нужны.

крыса лабораторная
#3

В коллективе есть одинокие под 40, по 5-6 лет вообще без мужчины. У некоторых и случайных связей нет. Сложно одиноким женщинам средней внешности, особенно интеллигентным и небогатым, таксист или охранник им совсем не подходит, а приличных мужчин расхватали ушлые девицы.
Я это на прошлой неделе слышала в коллективе преподавательниц

Гость
#4

У нас в отделе много одиноких, симпатичных девушек до 28 лет. Почти все одинокие, жаждущие встретить принца.

Гость
#5

Но есть и одинокие матери - одиночки.Вот Они поставили на себе крест, потому что знают, что вряд ли кто - то возжелает их с чужим ребёнком.
И ЭТО УДРУЧАЕТ! Потому что женщины достойные, симпатичные, хорошие хозяйки!

Гость
#6

Нищие, которые только и смотрят кому бы на шею повесить своих детей, действительно никому не нужны. А у кого с жильём и деньгами всё отлично, прекрасно выходят замуж, даже имея много детей. Я сама вышла замуж, имея ребенка. У мужа сын от первого брака. Мы оба без жилищных и материальных проблем, никаких скандалов, что он платит алименты, а я своему сыну купила квартиру в ипотеку, нам на всё хватает. И у всем моих знакомых, у которых не только дети, но и материальные ресурсы, точно так же. А у кого только дети, те да, сидят одни, ждут принца с полцарством впридачу. Я бы на месте мужчины тоже никогда не связалась с той, у которой только дети.

Гость
#7
крыса лабораторная

В коллективе есть одинокие под 40, по 5-6 лет вообще без мужчины. У некоторых и случайных связей нет. Сложно одиноким женщинам средней внешности, особенно интеллигентным и небогатым, таксист или охранник им совсем не подходит, а приличных мужчин расхватали ушлые девицы. Я это на прошлой неделе слышала в коллективе преподавательниц

Таксисты и охранники давно женаты, а вот среди интеллигентных и небогатых мужчин есть такие же одинокие, как и эти женщины

Гость
#8

А почему вы считаете что счастье ТОЛЬКО и именно в мужике? Я вот искренне сомневаюсь, что в не супер хорошем браке, женщина счастлива. Что если в семье есть скандалы, оскорбления, бухло, измены, неуважение, отсутствие секса, либо наоборот, супружеское насилие, может быть счастье.

Гость
#9
Гость

У нас в отделе много одиноких, симпатичных девушек до 28 лет. Почти все одинокие, жаждущие встретить принца.

А что за отдел и какая сфера? я что-то не вижу никаких одиноких, хотя несколько работ сменила и везде одиноких 1-2 максимум, что мужчин что женщин

крыса лабораторная
#10
Гость

Нищие, которые только и смотрят кому бы на шею повесить своих детей, действительно никому не нужны. А у кого с жильём и деньгами всё отлично, прекрасно выходят замуж, даже имея много детей. Я сама вышла замуж, имея ребенка. У мужа сын от первого брака. Мы оба без жилищных и материальных проблем, никаких скандалов, что он платит алименты, а я своему сыну купила квартиру в ипотеку, нам на всё хватает. И у всем моих знакомых, у которых не только дети, но и материальные ресурсы, точно так же. А у кого только дети, те да, сидят одни, ждут принца с полцарством впридачу. Я бы на месте мужчины тоже никогда не связалась с той, у которой только дети.

+1000000
А то пишут тут про детей, проще всего свалить на ребенка свои неудачи в личной жизни. И не только в личной. Коллега бывшая любила рассказать, что у нее карьеры нет, потому что семье себя посвятила. Ага, взамуж в 32, а потом ребенок в 38, в 40 развелась. Спрашивается, что до 38 делала?

Гость
#11
Гость

А что за отдел и какая сфера? я что-то не вижу никаких одиноких, хотя несколько работ сменила и везде одиноких 1-2 максимум, что мужчин что женщин

Министерство автомобильных дорог. Есть и бухгалтеры, и инженеры, и корректоры.

Гость
#12

Лучше быть мамой, чем старой девой)

#13

В моем отделе тоже все замужние . В бухгалтерии правда парочку разведёнок имеется , но они от этого статуса явно не страдают . Цветут и пахнут . Да и на самом деле дамы и без постоянного мужского плеча выживают спокойно . Тут главное себя любить и уважать .

крыса лабораторная
#14
Гость

Таксисты и охранники давно женаты, а вот среди интеллигентных и небогатых мужчин есть такие же одинокие, как и эти женщины

Да не хотят эти интеллигентные и небогатые друг друга. Вы как представляете интеллигентную небогатую женщину 35 лет? Как голливудскую звезду в очках?)) Там на ногти еле хватает, плюс вечные чаи. И мужчины такие же, ноль спонтанности и романтики. Плюс где и на что жить такой паре?

Гость
#15
Автор

Вот прямо 8 из десяти одинокие, несчастные, либо матери - одиночки с потухшим взглядом
Лишь двое из десяти замужем и счастливые. Понятно, что одинокие, без детей, всё равно будут востребованы и выйдут замуж, а вот женщины с детьми никому не нужны! Они так и будут одиноки до самой старости. Жалко их, ибо женщины с детьми никому не нужны, даже в качестве любовницы.

Одинокие только те, у кого неадекватно завышенные требования к мужчинам.

Гость
#16
Гость

Одинокие только те, у кого неадекватно завышенные требования к мужчинам.

Я бы не сказала. У кого есть дети, они готовы к любому мужику, потому что трезво оценивают свою ситуацию. у кого нет детей и они и в тридцать очень требовательны - это да!

Гость
#17
Гость

Лучше быть мамой, чем старой девой)

Только старая дева при желании может стать мамой. а вот вы уже ребенка оюратно не засунете.

Гость
#18

Какая глупость, у автора совок головного мозга.

Гость
#19

Вот недавно выдали всем коллективом 40 - летнюю. Очень даже удачно! Он главный инженер института, с хорошей зарплатой. Но у него были требования, чтобы у избранницы не было детей!

Гость
#20
Гость

Какая глупость, у автора совок головного мозга.

При совке не жила, так что не знаю, что это такое. Поясните.

Гость
#21

Буду очень признательна.

#22
Автор

Вот прямо 8 из десяти одинокие, несчастные, либо матери - одиночки с потухшим взглядом
Лишь двое из десяти замужем и счастливые. Понятно, что одинокие, без детей, всё равно будут востребованы и выйдут замуж, а вот женщины с детьми никому не нужны! Они так и будут одиноки до самой старости. Жалко их, ибо женщины с детьми никому не нужны, даже в качестве любовницы.

Эта информация не соответствует действительности. У меня достаточно подруг, которые после развода с ребенком вышли замуж. И вполне удачно.
Мне кажется, вы склонны из всего спектра событий выхватывать лишь те, которые соответствуют вашей пессимистичной картине мира.

крыса лабораторная
#23
Гость

Только старая дева при желании может стать мамой. а вот вы уже ребенка оюратно не засунете.

А зачем его обратно засовывать?)
Вообще парадокс, вроде бы старые девы должны много времени карьере уделять, но смотрю, что в жизни все наоборот. У женщины доцента в 30 лет и степень, и ребенок и муж, и денег заработать умеет. А ассистенты и старшие преподы сидят одни, и даже диссер к 40 не написали. При этом там ни путешествий, ни бурной личной жизни.
На второй работе тоже подобное наблюдаю, но в университете особенно заметно

Гость
#24
os

Эта информация не соответствует действительности. У меня достаточно подруг, которые после развода с ребенком вышли замуж. И вполне удачно. Мне кажется, вы склонны из всего спектра событий выхватывать лишь те, которые соответствуют вашей пессимистичной картине мира.

Отчего же?
Сужу по - своему коллективу, да и многочисленным соседям.
Всё очень печально,особенно для одиноких женщин с детьми.

Гость
#25
Гость

Автор, где вы находите ненужных женщин с детьми? В наше время одинокие, несчастные, никому ненужные это мужчины, на женщин как раз спрос есть. Почитайте темы на форуме, в которых мужчины плачутся, что никому не нужны.

это не мужчины потому что. а мальчики, мамой воспитанные и не умеющие зарабатывать.

Гость
#26

автор мноое зависит от позиции самой женщины.
кто-то и переедет в другой город, и если надо - в другую страну, но выберется из нищеты.
кто-то будет на подачках ныть и сидеть.
также и с мужчинами. кто-то плывет по течению, у кого-то у папы-мамы связи, а кто-то сам колобродит, а если мамака разведенка и бабубшка и девочка вообще мужчин не видела в принципе в своей смемейной жизни? в структуре семьи отца как такового не было? откуда уц нее модель семьи? в рф сейчас 60% жителей это женщины. нехватка 22млн мужчин примерно. как вам такая статистика? все заработки в 1 городе в стране. что тут непонятного-то?!

гость
#27

автор, все просто. мужиков мало - баб много. На каждую не хватает.
Почему, как вы думаете, мужья заводят любовниц часто, а вот замужняя женщина с любовником - это большая редкость? Потому что не хва - та -ет мужиков на всех баб. А каждой хочется мужского плеча. НУ или хотя бы члена.

Гость
#28
Гость

автор мноое зависит от позиции самой женщины. кто-то и переедет в другой город, и если надо - в другую страну, но выберется из нищеты. кто-то будет на подачках ныть и сидеть. также и с мужчинами. кто-то плывет по течению, у кого-то у папы-мамы связи, а кто-то сам колобродит, а если мамака *** и бабубшка и девочка вообще мужчин не видела в принципе в своей смемейной жизни? в структуре семьи отца как такового не было? откуда уц нее модель семьи? в рф сейчас 60% жителей это женщины. нехватка 22млн мужчин примерно. как вам такая статистика? все заработки в 1 городе в стране. что тут непонятного-то?!

Да, Вы правы!

Гость
#29
Гость

Я бы не сказала. У кого есть дети, они готовы к любому мужику, потому что трезво оценивают свою ситуацию. у кого нет детей и они и в тридцать очень требовательны - это да!

Да что ты говоришь, всё от самой женщины зависит, кто то и в 20 лет и без детей нахрен никому не нужна, у меня есть знакомая с тремя детьми вышла замуж за красавца-бизнесмена(и поклонников у неё всегда полно было), просто она сама весёла и симпатичная(не красавица).

гость
#30
Гость

Да что ты говоришь, всё от самой женщины зависит, кто то и в 20 лет и без детей нахрен никому не нужна, у меня есть знакомая с тремя детьми вышла замуж за красавца-бизнесмена(и поклонников у неё всегда полно было), просто она сама весёла и симпатичная(не красавица).

моя однокурсница тоже трижды замужем побывала. ДВое детей от разных браков. ЩАс опять одна.
Она такая девочка-звездочка, которая нравится всем: маленькая тууупенькая большетитя. На лицо не сказать, что красавица: рыженькая, веснушки, курносая, серые глазки.

Гость
#31
Гость

Да что ты говоришь, всё от самой женщины зависит, кто то и в 20 лет и без детей нахрен никому не нужна, у меня есть знакомая с тремя детьми вышла замуж за красавца-бизнесмена(и поклонников у неё всегда полно было), просто она сама весёла и симпатичная(не красавица).

Только на этом форуме можно прочитать такие сказки)
А в реальной жизни, даже с одним ребёнком - огромная проблема выйти замуж!

Гость
#32

Да и вообще, автор, даже если в мире 99процентов глубоко несчастных, незамужних, детных и бездетных-вам какое до них дело, чем они вам помешали?

Гость
#33

а вот одинокие, без детей, даже в солидном возрасте неплохо выходят замуж.

Гость
#34
Гость

Только на этом форуме можно прочитать такие сказки) А в реальной жизни, даже с одним ребёнком - огромная проблема выйти замуж!

Вот именно что сказки про детных и никому не нужных только на этом форуме, а вы меньше тут сидите и самоутверждайтесь, вы сама суда по всему очень несчастны.

Гость
#35
Гость

Да и вообще, автор, даже если в мире 99процентов глубоко несчастных, незамужних, детных и бездетных-вам какое до них дело, чем они вам помешали?

Ничем не помешали. Много среди таких женщин моих подруг, приятельниц.
Хочется всем женского счастья!

Гость
#36
Гость

а вот одинокие, без детей, даже в солидном возрасте неплохо выходят замуж.

А вы то сами замужем и сколько вам лет?

гость
#37
Гость

Только на этом форуме можно прочитать такие сказки) А в реальной жизни, даже с одним ребёнком - огромная проблема выйти замуж!

конечно проблема.
Это на форуме сказки рассказывают, приводя "плюсы" женщины с дитем. Типа она уже рожала, значит точно еще родит (хотя полно вторичного бесплодия), или она уже пожила в браке, знает как себя вести (хотя вышла замуж без головы и брак распался, развалит и второй).

Гость
#38
Гость

Вот именно что сказки про детных и никому не нужных только на этом форуме, а вы меньше тут сидите и самоутверждайтесь, вы сама суда по всему очень несчастны.

По себе судите?

крыса лабораторная
#39
гость

моя однокурсница тоже трижды замужем побывала. ДВое детей от разных браков. ЩАс опять одна. Она такая девочка-звездочка, которая нравится всем: маленькая тууупенькая большетитя. На лицо не сказать, что красавица: рыженькая, веснушки, курносая, серые глазки.

Вы этот текст здесь несколько лет пишете))
А вообще есть зерно правды, все наши ни разу не замужние к 35 не имеют лишнего веса, при этом плоская попа, грудь так себе, лица невыразительные. Вроде и не страшненькие, а и мужчинам не нравятся.
Да, еще ни у одной нет красивых губ, либо тонкие, либо без красивой формы.
Так шо согласна с постом, если есть что положить в лифчик, то все гут)

Гость
#40
Гость

А вы то сами замужем и сколько вам лет?

Мне 37 лет, успешно замужем, двое детей - сын и дочь.
А к чему вопрос?

Гость
#41

Вообще-то чужие дети никому не нужны. Это так, к слову. Нормальным мужчинам не нужны так уж точно. Да и не каждый алкаш-наркоман согласится жить с чужими детьми. Я вот как раз наблюдаю обратную картину - только на этом форуме разведенки с детьми легко и успешно выходят замуж. А в жизни всё немного иначе - сидят одни годами. У меня на работе таких четверо только в моём блоке.

Гость
#42

Есть у меня две очень хорошие подруги, но им не везёт с замужеством.
ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ ЗА НИХ ПЕРЕЖИВАЮ.

Гость
#43
гость

конечно проблема. Это на форуме сказки рассказывают, приводя "плюсы" женщины с дитем. Типа она уже рожала, значит точно еще родит (хотя полно вторичного бесплодия), или она уже пожила в браке, знает как себя вести (хотя вышла замуж без головы и брак распался, развалит и второй).

Эти "плюсы" только на ду р а ч ков действуют. Ни один адекватный мужик в трезвом уме и здравой памяти не возьмет в жены разведенку с прицепом. Только для периодических потрахушек.

Гость
#44
Гость

Мне 37 лет, успешно замужем, двое детей - сын и дочь. А к чему вопрос?

Тогда это странно что вы так га детных ополчились.

#45
Гость

Отчего же? Сужу по - своему коллективу, да и многочисленным соседям. Всё очень печально,особенно для одиноких женщин с детьми.

Ну так и я сужу по своим соседям и подругам. И все наоборот!

Гость
#46
Гость

Вообще-то чужие дети никому не нужны. Это так, к слову. Нормальным мужчинам не нужны так уж точно. Да и не каждый алкаш-наркоман согласится жить с чужими детьми. Я вот как раз наблюдаю обратную картину - только на этом форуме разведенки с детьми легко и успешно выходят замуж. А в жизни всё немного иначе - сидят одни годами. У меня на работе таких четверо только в моём блоке.

Вот и об этом.
Родные то отцы детей своих бросают и не хотят платить алименты.

Гость
#47
Гость

Есть у меня две очень хорошие подруги, но им не везёт с замужеством. ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ ЗА НИХ ПЕРЕЖИВАЮ.

Они с детьми?

Гость
#48
Гость

Тогда это странно что вы так га детных ополчились.

С чего вы взяли, что я ополчилась? Наоборот.

Гость
#49
Автор

Вот прямо 8 из десяти одинокие, несчастные, либо матери - одиночки с потухшим взглядом
Лишь двое из десяти замужем и счастливые. Понятно, что одинокие, без детей, всё равно будут востребованы и выйдут замуж, а вот женщины с детьми никому не нужны! Они так и будут одиноки до самой старости. Жалко их, ибо женщины с детьми никому не нужны, даже в качестве любовницы.

У меня другие наблюдения. Любая более-менее симпатичная баба или замужем, или в серьезных отношениях. ЛЮБАЯ. Одинокие только бабы с неадекватно завышенными требованиями, поганым характером, с плохой внешностью или сидящие безвылазно дома, а на улице передвигающиеся по образу "глаза в телефоне, в ушах наушники, никого не вижу, никого не слышу". У меня, кстати, много таких знакомых, которые "в ушах наушники, глаза в телефоне, никого не вижу, никого не слышу". Еще удивляются - почему это с ними никто не знакомится? И действительно! Почему?

#50
Гость

Нормальным мужчинам не нужны так уж точно.

Я бы не назвала таких детей нормальными. Видимо, у нас с вами разное представление о нравственных нормах.

Предыдущая тема