Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме столько одиноких женщин?

Почему они не создадут семью?
Не обретут наконец женское счастье?

Гостья
34 ответа
Последний — Перейти
Сонора
#1

Потому что форум женский)).
Создать семью не так просто как кажется.

Гость
#2

с кем, с вами что ли, автор?

Гость
#3

Потому что злобные обиженки

Дубинушка
#4

Можно подумать в браке мы не одиноки.

#5
Гостья

Почему они не создадут семью?
Не обретут наконец женское счастье?

А где еще им быть?

Какой-то человек
#6

Почему столько людей не долларовые миллионеры? Пусть они станут долларовыми миллионерами и обретут счастье.

Фея
#7

нет хороших мужиков. хорошие мужики на дороге не валяются. а с нищебродами и огрызками не хочется

Гость
#8

Автор, почему вы решили, что женское счастье - создание семьи. Многие женщины становятся несчастными именно после вступления в брак.

Лана
#9

По телевизору показали принцев, все думают, что они существуют и сидят высматривают. А их не было и не будет. Это как те люди, которые в Индию ко всяким гуру едут, чтобы ответы найти.

Гость
#10

а почему на этом форуме столько одиноких злых мужиков?
женщины хотя бы добрые в основном, даже если одинокие

Гость
#11
Фея

нет хороших мужиков. хорошие мужики на дороге не валяются. а с нищебродами и огрызками не хочется

вы только что оскорбили мужское население вумана

Гость
#12

Они не могут, они начитались феминисток и запросы к мужчинам такие, что там звезды принцы шейхи, это только начало, а дальше список без конца. И главное кто? Потрепанная потасанная тетка с прицепом, работает кассиршей в пятерочке)))

#13

В наше время женское счастье, скорее, жить без мужика.

Гость
#14
Гость

Автор, почему вы решили, что женское счастье - создание семьи. Многие женщины становятся несчастными именно после вступления в брак.

Согласна

Какой-то человек
#16
Гость

а почему на этом форуме столько одиноких злых мужиков? женщины хотя бы добрые в основном, даже если одинокие

Ухаха, охохо, ой не могу, убила) Рекомендую надеть очки и почитать темы повнимательнее, слова на бумажечку выписывай. Яйценосцы, ***, муд/ло, далее по списку. Озлобленнее невостребованных жирных страшных баб нет на свете существа.

Гость
#19
Какой-то человек

Ухаха, охохо, ой не могу, убила) Рекомендую надеть очки и почитать темы повнимательнее, слова на бумажечку выписывай. Яйценосцы, ***, муд/ло, далее по списку. Озлобленнее невостребованных жирных страшных баб нет на свете существа.

Вы тоже прислушайтесь к своему же совету и читайте внимательней, надев очки. Если женщины их так называют, то, определенно, есть за что.

Какой-то человек
#20
Гость

Ухаха, охохо, ой не могу, убила) Рекомендую надеть очки и почитать темы повнимательнее, слова на бумажечку выписывай. Яйценосцы, ***, муд/ло, далее по списку. Озлобленнее невостребованных жирных страшных баб нет на свете существа. ахахах если тебя бомбит от слова ***, значит, ты *** и есть

Повзрослей уже. "Бомбит".

Какой-то человек
#21
Гость

Вы тоже прислушайтесь к своему же совету и читайте внимательней, надев очки. Если женщины их так называют, то, определенно, есть за что.

Точно. Если я скажу, что все вы су/ки, то есть за что. Не могу же я сказать так без причины?)

#22
Гостья

Почему они не создадут семью?
Не обретут наконец женское счастье?

Жирным, независимым и самодостаточным никто не нужен.

Гость
#23

Взаимная межполовая неприязнь между особями двуполого вида абсолютно противоречит природному закону, и потому бессмысленна.
Формы взаимодействия взаимно притягивающихся полов могут быть различны, но отторжение противоположного пола есть девиация, свидетельствующая об асексуальности, или, о боже, о гомосексуальности особи.

#24

Им нравится быть одинокими.

Гость
#25

Если же рассуждать о женском одиночестве, как следствии несоздания или распада семьи, то это эволюционный момент.
Семья создавалась человеком разумным взамен стадно гаремного сожительства вожака со всеми привлекательными самками стаи, дабы удовлетворить остальных самцов и обеспечить множество перманентно беременных самок и их потомство. Своего рода социальный договор, где вместо гарема предполагалась моногамия.
Договор существовал, пока был обоснован, но рухнул, когда обрушились его устои.
Современная самка человека уже не нуждается в защите и кормлении от самца, и потому отрастила себе мужские гениталии, претендуя на равенство с самцом.
Самцу же противно как равенство самки, так и ее мужеподобность.
Атавистическое притворство и симуляция традиционной роли в семье обычно длятся недолго, оставим иллюзии о вечной весне для юнцов..

Гость
#26
Гость

вы только что оскорбили мужское население вумана

Какой ужас! Они сюда за оскорблениями и приходят.

Гость
#27

Оскорбить можно только зависимых и потерявших рассудок в погоне за вымыслом.
В современных условиях особь каждого из полов свободна в своем выборе партнера.
Причем это вовсе необязательно семья, ибо боги низринуты, а государство вовсе не ограничивает половую свободу.
На смену семье идет древний животный промескуитет, где самки ищут вожака, а вожак оплодотворяет множество притязающих самок.
Заботу же о потомстве от вожаков, возлагают на менее лидирующих самцов, расплачиваясь с ним сексом. Возвращаемся к стаду, как это ни прискорбно..

#28
Гостья

Почему они не создадут семью?
Не обретут наконец женское счастье?

Счастье не для всех заключается в семье, высшая ценность не семья, а любовь, создать семью любой дурак может, только без любви это означает испортить себе жизнь, любовь не всем выпадает сразу, вам повезло и хорошо, радуйтесь, многим любовь вообще не встречается в жизни, поэтому живут в одиночестве, вы же не хотите их выдать замуж за кого попало, чтобы окончательно сделать их несчастными.

Гость
#29

Семья - это социальный институт, а не природный, как и понятия верности, и любви до гроба.
Лебединая верность является сказкой, как показали недавние генетические исследования.
Инстинкт защиты потомства имеет место быть, но только до пубертатного периода, да и то только потому, что разум и генетика животным недоступны.
Если бы они знали всю правду, то животный мир давно бы вымер.

Гость
#30
Какой-то человек

Ухаха, охохо, ой не могу, убила) Рекомендую надеть очки и почитать темы повнимательнее, слова на бумажечку выписывай. Яйценосцы, ***, муд/ло, далее по списку. Озлобленнее невостребованных жирных страшных баб нет на свете существа.

Отлить и в гранит.

Гость
#31

И так норм. Вот и весь ответ.

Гость
#32
Гость

Семья - это социальный институт, а не природный, как и понятия верности, и любви до гроба.
Лебединая верность является сказкой, как показали недавние генетические исследования.
Инстинкт защиты потомства имеет место быть, но только до пубертатного периода, да и то только потому, что разум и генетика животным недоступны.
Если бы они знали всю правду, то животный мир давно бы вымер.

Лебединая верность не является сказкой. Просто редкость. Но если лично вы или британские ученые в упомянутых вами исследованиях не видели "суслика", это не значит, что его нет. Склонность к верность это врожденное, человек или способен быть верным или не способен. Большинство не способны, а верны только потому что не подвернулось возможности изменить или бледовать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гостья

Почему на форуме столько одиноких женщин?

.
Потому, что мужчин мало, а те что есть не хотят с ними связываться.
.
_

Гость
#34

Потому что одиноки, очевидно же. Мне вот скучно, работаю из дома, все мои развлечения — поход за продуктами раз в неделю и графоманство. Общаться особо не с кем, да и не умею толком, а тут можно порой и ерунду в шутку ляпнуть, и личное мнение высказать.
Чтобы создать семью, нужен партнёр, желательно, мужского пола. Таковых в моём весьма и весьма скудном окружении не водится, не считая соседей, но те меня не интересуют. Да и идеал семьи для меня — отец, мать и я маленькая, так как ни отца, ни матери я не знаю, а хотелось бы.
Женское счастье... А что вообще такое счастье и почему оно именно женское? Не считаю себя несчастной, у меня есть квартира, работаю я больше в удовольствие, чем в напряг — этого у многих нет. А одиночество... Ну что ж, одна пришла в этот мир, одна и уйду, сколько бы людей меня не окружало в конце концов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема