Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме столько успешных женщин?

Куда не посмотри - сплошь на обеспечении мужей с зарплатами от 500000 рублей, либо сами бизневуман. Все поголовно в 40 выглядят на 25. Все стройные, подтянутые и спортивные.
Как так получилось?

Я к тому, что в стране только 7% людей получают зп больше 100 тысяч и у нас эпидемия ожирения. Ибо у 35,6% избыточный вес и у 27,6% ожирение.

Сам себе обеспечун
34 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Я тут. Неудачница, нищебродка, слабачка, глупица, и жирнюшка.
Автор, я никогда этого и не скрывала.
Моя зп не более 30 тысяч рб.
И них у меня нет.

Продавшица из Пятёрочки
#2
Продавшица из Пятёрочки

Я тут. Неудачница, нищебродка, слабачка, глупица, и жирнюшка.
Автор, я никогда этого и не скрывала.
Моя зп не более 30 тысяч рб.
И них у меня нет.

Вот на обед у меня доширак и сникерсы с газировкой.
А що делать? Я нищучка!
Деньги суко с небес не падают.

#3

Здесь ключевое "на форуме" )

Гость
#5

У многих доп . доходы есть
Я не получаю столько
Но выгляжу хорошо, чтоб выглядеть хорошо не нужно много денег.
Нужны знания во всём, что есть чтоб не толстеть, что намазать чтоб лицо не старело.

#6

Не шо ,а кто
Спасибо профессиональный разбор аватара
Ваше мнение очень важно

#8

Продолжайте вести наблюдение

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

У многих доп . доходы есть
Я не получаю столько
Но выгляжу хорошо, чтоб выглядеть хорошо не нужно много денег.
Нужны знания во всём, что есть чтоб не толстеть, что намазать чтоб лицо не старело.

Ага блть. К косметологу ходишь? Дома пользуешься буренкой?
Хоть как бабки нужны. Один пилинг укосметолога 4 тыщи, а их курсом делать надр. Это тыщ 20.
Если чистка лица то 3 тыщи,и тоже раз в месяц.
Если по проф косметике, то блть одна сыворотка 10 тыщ! Крем 6. Умывалка 5. И тд и тп

#11
Продавшица из Пятёрочки

Пошел нах.
Пииддор вали на гейский форум.
Знай своё место - недочеловек

Мы с Вами свяжемся

#12
Продавшица из Пятёрочки

Вот на обед у меня доширак и сникерсы с газировкой.
А що делать? Я нищучка!
Деньги суко с небес не падают.

Ништяк обед если что. Сникерсы -- обалдеть, газировка -- прелесть!

Продавшица из Пятёрочки
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Ништяк обед если что. Сникерсы -- обалдеть, газировка -- прелесть!

Мне жалко на кафешки тратиться. А жрать варить я не умею.
Толькл каши варю и то потом не очень от них. Хотя еще рыбу варю, но там проще кинуть в воду и ждать сидеть.

#14

Да врут они, ежу понятно

Гость
#15

Успешных тут очень мало, основная масса живут на зарплату мужа не более 70к как выяснилось и о хорошей работе, где под начальника прогибаться не нужно, а где из уважают - даже не мечтают. Но есть пристройка иммигрантов их западных стран, которых раньше тут было около 30% и которые заняты не каторжным физическим трудом, имеют возможность тут пообщаться. 500тыс на рубли - это заплата хорошего специалиста с опытом на западе, многие зарабатывают больше(уж мужья местные так точно). А люди с хорошим образованные и мозгами обычно следят за своим здоровьем и весом. На 25 конечно в 40 не выглядим если брать свое окружение, но по сравнению с многими малоимущими и не следящими за своим здоровьем 25ти летними россиянками сравнении может быть не в пользу последних. Кидайте помидоры (лучше черри)

ФИО
#16

Оттуда же откуда здесь засилье обеспеченных бизнесменов с высокими доходами, за которых дерутся идеальные 18 летние модели, а они вместо того, чтобы удовлетворить голодных моделей, сидят и срутся на вумане со "старыми тетками неликвид".

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Ага блть. К косметологу ходишь? Дома пользуешься буренкой?
Хоть как бабки нужны. Один пилинг укосметолога 4 тыщи, а их курсом делать надр. Это тыщ 20.
Если чистка лица то 3 тыщи,и тоже раз в месяц.
Если по проф косметике, то блть одна сыворотка 10 тыщ! Крем 6. Умывалка 5. И тд и тп

Роду помой под краном и всё
Всё равно старая и жирная, толку от твоих пилингов и чисток

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Ага блть. К косметологу ходишь? Дома пользуешься буренкой?
Хоть как бабки нужны. Один пилинг укосметолога 4 тыщи, а их курсом делать надр. Это тыщ 20.
Если чистка лица то 3 тыщи,и тоже раз в месяц.
Если по проф косметике, то блть одна сыворотка 10 тыщ! Крем 6. Умывалка 5. И тд и тп

Рожу помой под краном и всё
Всё равно старая и жирная, толку от твоих пилингов и чисто.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Ага блть. К косметологу ходишь? Дома пользуешься буренкой?
Хоть как бабки нужны. Один пилинг укосметолога 4 тыщи, а их курсом делать надр. Это тыщ 20.
Если чистка лица то 3 тыщи,и тоже раз в месяц.
Если по проф косметике, то блть одна сыворотка 10 тыщ! Крем 6. Умывалка 5. И тд и тп

Я видела этих женщин. Неземной красоты не видела, можно бюджетными средствами добиться того же эффекта

Гость
#20

Потому что мужчины склонны к обобщениям. Одна сказала, что зарабаьыаает, другая, что на обеспечении, третья, что выглядит на 25. А у мужла в голове это некая единая тетка. Ещё одно доказательство, что мужчины не воспринимают женщин как личностей

Сам себе обеспечун
#21
ФИО

Оттуда же откуда здесь засилье обеспеченных бизнесменов с высокими доходами, за которых дерутся идеальные 18 летние модели, а они вместо того, чтобы удовлетворить голодных моделей, сидят и срутся на вумане со "старыми тетками неликвид".

Ну мужчины особо тут не распространяются. В основном женщины об этом пишут. Хвастают тем, сколько у нее якобы муж зарабатывает и в 40 она выглядит на 30. А потом скулеж в соседней теме, что зуб гнилой свой нет денег вылечить. Да и вообще здесь все пишут, сто они красивые и симпатичные. Ни разу не видел тут, чтобы писали я страшная и косая.

Сам себе обеспечун
#22
Гость

Потому что мужчины склонны к обобщениям. Одна сказала, что зарабаьыаает, другая, что на обеспечении, третья, что выглядит на 25. А у мужла в голове это некая единая тетка. Ещё одно доказательство, что мужчины не воспринимают женщин как личностей

Самая придумала, сама же сделала на счет этого вывод и вбросила как мнение мужчин. 🤣

ФИО
#23
Сам себе обеспечун

Ну мужчины особо тут не распространяются. В основном женщины об этом пишут. Хвастают тем, сколько у нее якобы муж зарабатывает и в 40 она выглядит на 30. А потом скулеж в соседней теме, что зуб гнилой свой нет денег вылечить. Да и вообще здесь все пишут, сто они красивые и симпатичные. Ни разу не видел тут, чтобы писали я страшная и косая.

Поэтому я в соседней теме видела, как ты писал, что твой доход якобы выше, чем у 90 проц населения РФ? "Не распространяются".
А ответ на твой вопрос: кто-то врет для самоуспокоения, кто-то любит приукрашивать, а кто-то и правда успешная. Или то, что у женщин, у которых муж зарабатывает хорошо, есть доступ к интернету и сайту вуман.ру тебе кажется такой нереалистичной? Те, кто пашут и в пятерке на кассе сидят, у тех особо времени на вуман нет, пока лента едет.

Гость
#24
ФИО

Поэтому я в соседней теме видела, как ты писал, что твой доход якобы выше, чем у 90 проц населения РФ? "Не распространяются".
А ответ на твой вопрос: кто-то врет для самоуспокоения, кто-то любит приукрашивать, а кто-то и правда успешная. Или то, что у женщин, у которых муж зарабатывает хорошо, есть доступ к интернету и сайту вуман.ру тебе кажется такой нереалистичной? Те, кто пашут и в пятерке на кассе сидят, у тех особо времени на вуман нет, пока лента едет.

Да я безработный. Сомнения есть в открытии фирмы. Вдруг кинут при открытии или не пойдёт.
Но если пойдёт то это смысл жизни

Гость
#25
ФИО

Поэтому я в соседней теме видела, как ты писал, что твой доход якобы выше, чем у 90 проц населения РФ? "Не распространяются".
А ответ на твой вопрос: кто-то врет для самоуспокоения, кто-то любит приукрашивать, а кто-то и правда успешная. Или то, что у женщин, у которых муж зарабатывает хорошо, есть доступ к интернету и сайту вуман.ру тебе кажется такой нереалистичной? Те, кто пашут и в пятерке на кассе сидят, у тех особо времени на вуман нет, пока лента едет.

Содержать тётку может только истинный патриарх

#26
Гость

У многих доп . доходы есть
Я не получаю столько
Но выгляжу хорошо, чтоб выглядеть хорошо не нужно много денег.
Нужны знания во всём, что есть чтоб не толстеть, что намазать чтоб лицо не старело.

Ну или просто "допы" 😁

Гость
#27
Сам себе обеспечун

Ну мужчины особо тут не распространяются. В основном женщины об этом пишут. Хвастают тем, сколько у нее якобы муж зарабатывает и в 40 она выглядит на 30. А потом скулеж в соседней теме, что зуб гнилой свой нет денег вылечить. Да и вообще здесь все пишут, сто они красивые и симпатичные. Ни разу не видел тут, чтобы писали я страшная и косая.

А меня лично поражает количество людей, думающих, что это все одни и те же люди пишут. Если у меня есть деньги на лечение зубов, то зачем мне тему создавать про это или заходить в тему про то, что денег на это взять негде? Если человек не вынужден экономить на питании, то зачем ему заходить в тему «как питаться на 5тыс в месяц»? Аналогично если тема о карьере, хорошо оплачиваемой работе или успешном муже, то отпишутся только те, кто себя к этим людям относит. Но основная категория на вумане не особо похвастаться может. Судить можно поэтому как мало стало тем про поездки на острова и даже в Египет /Турцию (даже до 2022), про хорошие подарки от мужей и парней и как много тем стало про жмотских мужиков, которые даже счёт на свидании в среднем кафе оплатить не могут …

#28

ТС, вы что, первый день на вумане?

ФИО
#29
Гость

Содержать тётку может только истинный патриарх

Кирилл, по видимости.

Гость
#30
Сам себе обеспечун

Ну мужчины особо тут не распространяются. В основном женщины об этом пишут. Хвастают тем, сколько у нее якобы муж зарабатывает и в 40 она выглядит на 30. А потом скулеж в соседней теме, что зуб гнилой свой нет денег вылечить. Да и вообще здесь все пишут, сто они красивые и симпатичные. Ни разу не видел тут, чтобы писали я страшная и косая.

сска. наступила суббота
и лысый со стремной внешкой питерский паркоход-нищеброд 36 лет
дядя Сережа запилил очередную туупую тему на вумане
500 уже за 3 года на форуме наваял
так он бюджетно отдыхает

Гость
#32
Гость

сска. наступила суббота
и лысый со стремной внешкой питерский паркоход-нищеброд 36 лет
дядя Сережа запилил очередную туупую тему на вумане
500 уже за 3 года на форуме наваял
так он бюджетно отдыхает

дядя Сережа - это бывший ник автора темы "Сам сам обеспечун"
2 года назад з\п у него была 90 тыров

оххрененно успешный петербуржец
который баб по паркам водит и на работу ходит пешком
и всегда экономит

Гость
#33
Засранец

Мы с Вами свяжемся

Давайте ей на пилинг скинемся, иначе она опять весь орум загадит.

Гость
#34
Гость

Давайте ей на пилинг скинемся, иначе она опять весь орум загадит.

ф

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: