Гость
Статьи
Форум притягивает …

Форум притягивает только успешных женщин

Почему так получилось, что все женщины здесь - успешные? Магия какая то? Мужчины то понятно здесь кто, сплошь нищие и жадные пополамщики и инфантилы.
А женщины все как на подбор, я в замешательстве. В чем фокус?

Дмитрий Анатольевич
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет здесь успешных: ни мужчин, ни женщин. У успешных другие интересы. Работа, хобби, отношения, семья, путешествия. Здесь сидят озлобленные неудачники, у которых нет нормальных увлечений, интересной жизни.

Гость
#2

Ой Дима, опять вернулся. Носки развесил, порыбачил и опять к нам.
Ну как же мы без ваших историй.

#3

Бред. Я бы сама не назвала себя успешной. Вкалываю на тяжелой работе как лошадь. На этот форум приходят самоутвердиться. Люди успешные здесь не ошиваются. У них в реале дела поинтереснее. Мне в реале тоскливо и уныло, форум приукрашает мою никчемную жизнь.

Гость
#4
Гость

Ой Дима, опять вернулся. Носки развесил, порыбачил и опять к нам.
Ну как же мы без ваших историй.

3,5 часа не было, вы все тут :) Похвально )

Гость
#5
Гость

Нет здесь успешных: ни мужчин, ни женщин. У успешных другие интересы. Работа, хобби, отношения, семья, путешествия. Здесь сидят озлобленные неудачники, у которых нет нормальных увлечений, интересной жизни.

То есть все женщины тут - неудачницы?

Гость
#8
Гость

То есть все женщины тут - неудачницы?

Может не прямо неудачницы, но точно с унылой и скучной жизнью. Чтобы тратить время на такое общение с такими людьми как на этом форуме - это точно в жизни не лады.

Гость
#9
Гость

Нет здесь успешных: ни мужчин, ни женщин. У успешных другие интересы. Работа, хобби, отношения, семья, путешествия. Здесь сидят озлобленные неудачники, у которых нет нормальных увлечений, интересной жизни.

Согласен частично
Я неудачник причем конченный
Хотя, тут неудачницы ещё конченее мужиков

Гость
#10
Гость

Может не прямо неудачницы, но точно с унылой и скучной жизнью. Чтобы тратить время на такое общение с такими людьми как на этом форуме - это точно в жизни не лады.

Да ещё и материться, оскорблять, кидаться на мужиков, бегать за ними - удел инвалидок

Гость
#11

Я считаю если у дамы 35+ нет личного жилья, личной машины, мужа, работы - она конченная неудачница

#12

ну судя по словам мужчин, тут одни бл@ди и охотницы за деньгами

Гость
#13

И без здоровья - конченный неудачницы(ки)
Потому что здоровье смысл жизни

Гость
#14
Гость

Я считаю если у дамы 35+ нет личного жилья, личной машины, мужа, работы - она конченная неудачница

Вот с наличием мужчины не соглашусь.
Жильё, ВО, машина, хорошая зарплата, путешествия и отпуск, друзья - всё это важно для девушки/женщины. А мужчина это только бонус, если он классный…

Гость
#15
Skarlett

ну судя по словам мужчин, тут одни бл@ди и охотницы за деньгами

а ты в глаза чтоли долбишься или дурочкой прикинуться решила? это что утверждение высасоно из пальца по твоему)

Гость
#19

Я неудачник только из за матриархата внутри семьи
В патриархальной семье я наверное жил бы лучше раз в 5 как минимум

Потому что мужик матриархал автоматически неудачник, ему приходится жить без достижений, прогибаться под старую бабу

Гость
#20
Гость

Неееет. Мы может друг без друга ))

Нет не можем
Заменить ничего не может
Может отвлечь но полностью не заменит

Гость
#21

Я своих бывших хотел поменять на телефон за 4 тыс
А потом понял что это бред, баба это как алкоголь, хоть редко но незаменима

Гость
#22
Гость

Я своих бывших хотел поменять на телефон за 4 тыс
А потом понял что это бред, баба это как алкоголь, хоть редко но незаменима

Какая романтика ))

Гость
#23
Гость

Какая романтика ))

Ты можешь купить себе игровой ноутбук, полный пакет антидепрессантов, найти хорошую работу, вылечить здоровье, купить машину, купить квартиру, секс куклу.
А через несколько лет вернёшься опять к недостатку бабы.
Потому что естесственные вещи как и алкоголь, незаменимы

Гость
#24
Гость

Какая романтика ))

Телефон кнопочник нулевых, новый.
Это не сравнить со смартфоном, это другое совсем

Гость
#25

Я месяц не пил, и понял что дальше смысла нет не пить
Так же и с бабой, долго не продержишься, будешь страдать

#26
Гость

а ты в глаза чтоли долбишься или дурочкой прикинуться решила? это что утверждение высасоно из пальца по твоему)

конечно 😂

Гость
#27
Гость

Ты можешь купить себе игровой ноутбук, полный пакет антидепрессантов, найти хорошую работу, вылечить здоровье, купить машину, купить квартиру, секс куклу.
А через несколько лет вернёшься опять к недостатку бабы.
Потому что естесственные вещи как и алкоголь, незаменимы

Мне не нужна девушка или женщина, я не ***.
Но и мужчины нужны, если они соответствуют моим требованиям. А если нет, много разных вещей которые приносят радость.

#28
Гость

Я считаю если у дамы 35+ нет личного жилья, личной машины, мужа, работы - она конченная неудачница

Фуф.. Отлегло. Все есть из перечисленного, хотя еще нет 35😄

Снежинка
#29

Секса у нас нет вот и все.
Расходимся.

#30
Skarlett

ну судя по словам мужчин, тут одни бл@ди и охотницы за деньгами

Точно, всё боятся, что их изнасилуют, ещё и денег попросят с карточки перевести последние 14 руб 12 копеек 🤣

#31
Гость

То есть все женщины тут - неудачницы?

Интересная логика. Если не все успешные, значит, все неудачники?
На самом деле все разные. Успешные не торопятся афишировать свои успехи. Зато неудачники весьма часто выдают себя за успешных и богатых. К неудачникам также можно отнести практически всех форумных троллей и хейтеров.
Это относится к мужчинам и женщинам одинаково.

#32
Skarlett

ну судя по словам мужчин, тут одни бл@ди и охотницы за деньгами

А вы не верьте на слово.

#33
Гость

И без здоровья - конченный неудачницы(ки)
Потому что здоровье смысл жизни

Здоровье - условие жизни, но не смысл её.
О том, в чём смысл жизни, я несколько лет назад написал статью в одной из соцсетей. Не претендуя на истину - всего лишь изложил своё мнение.

#34
Гость

Проблема в том что баба без мужика конченная неудачница
И мужик без баб тоже конченный неудачник

А неконченые неудачники бывают?

#35
Дина

Точно, всё боятся, что их изнасилуют, ещё и денег попросят с карточки перевести последние 14 руб 12 копеек 🤣

😂

#36
Дина

Точно, всё боятся, что их изнасилуют, ещё и денег попросят с карточки перевести последние 14 руб 12 копеек 🤣

Тариф на заказное изнасилование?

#37
Фурухольмен

Тариф на заказное изнасилование?

Какой тариф, такое и изнасилование🤣

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: