Гость
Статьи
Успешные женщины …

Успешные женщины несчастны в личной жизни?

Много слышу об успешных женщинах, которые рулят всем кроме своей личной жизни.
Или о тех, кто делая карьеру, принес свою личную жизнь в жертву, или о "женщинах-мужиках", которые перестали быть слабыми и притягивают только инфантильных мужчин или мужчин-альфонсов.
Интересно мнение других людей - это действительно так и есть какая-то связь между социальным успехом женщин и провалами в личной жизни или это просто такой социальный феномен - замечать и выделять проблемные истории?

Вишня
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы успешная женщина? Хотите поговорить об этом?

Гость
#2

не знаю счастливы они или нет, но все успешные женщины, которых я знаю, замужем за успешными же мужчинами. более того, стали успешными благодаря мужчинам.
а те кто как конь с яйцами делал себя с нуля, пробивал дорогу лбом - к ним в основном клеятся ведомые мужчины. потому что успешным сильным мужчинам нужна ЖЕНЩИНА, а не бабоконь со стальным характером. вернее, такая женщина не потерпит возражений, мужика в бараний рог свернет, что совершенно не нужно ведущему мужчине. так что вы критерии успешности женщины сразу огласите. может в вашем понимании успешная это которая замуж вышла и троих детей родила. а я тут про мат блага распинаюсь

Виктория.
#3

Была хорошая статья на эту тему. В таких семьях мужчина перестает считать себя самцом и брак распадается даже через 20 лет. Не может мужчина ужиться с женщиной-руководителем или с женщиной зарабатывающей больше. И в этом они не виноваты, это на уровне подсознания. Это как не может мужчина себя комфортно чувствовать сидя спиной к двери.
Выход может быть только в сексе. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО давать мужчине 2-3 раза в месяц делать с женщиной в постели всё, что ему вздумается...а женщине, как говориться, "сдаться на милость победителя". И не отказывать ему ни в чем. Вообщем это и такой женщине с психологической точки зрения полезно.
Вообщем - удачи.

Гость
#4

Успешная это какая? салон красоты муж купил?
Те, которые себя с нуля делали, мужиками пользовались направо и налево, кто-то счастлив, кто то нет. У всех по разному. Беназир Бхуто застрелена, Тетчер в одиночестве умерла, при горничной и водителе, ее дети не видели 2 года, Екатерина держалась за своих фаворитов, примеров много.Батурина живет и здравствует, Васильева тоже.
Что значит успешность?

Анна
#5

Ну вот я вроде как успешная. Замужем 15 лет, муж старше на 1,5 года, трое детей. Муж первый, жена я первая, никаких детей от прошлых браков и прошлых браков. Работаю, зарабатываю хорошо. Карьеру, какую никакую, сделала. Дома хорошо, уютно. Быт налажен. Квартиры, машины, дача. Дети чудесные. Занятые, не брошенные. Родители с обоих сторон не помогали, много лет няня. Короче, исхитрилась, извернулась и почти невозможное совершила. Плюсов очень много. Из минусов - усталость, хроническая. Ощущение, что ничего не успеваешь, и все полыхает огнём. А вот с мужем в личке огнём уже не так, чтобы сильно полыхает. В общем, взяла паузу с работой, ем твикс, по-тихоньку на мужа спихиваю некоторые вещи, финансовые, в том числе.

Анна
#6

Успешные женщину стремятся к соответствующему окружению, вообще-то. Другой разговор, что окружение может состоять из теток и мужчин, уже нашедших свою любовь и живущих в мире и гармонии со своей половиной. Обычно такие бизнес леди не опускаются до мигрантов и живут одни с временными мужчинами, зачастую альфонсами.

Гость
#7
Гость

Что значит успешность?

Это когда бежал, бежал за трамваем, взапрыгнул на него, подумал, ну вот успел, и сразу умер.))))
Зачем бежал? Так все бежали. А успели только единицы.
А были и те кто не бежал, а жил своей жизнью в счастье, любви и гармонии. Просто им не так то легко навязать чужие идеалы. Что надо бежать, а то не успеешь. )))

Гость
#8
Виктория.

Была хорошая статья на эту тему. В таких семьях мужчина перестает считать себя самцом и брак распадается даже через 20 лет. Не может мужчина ужиться с женщиной-руководителем или с женщиной зарабатывающей больше. И в этом они не виноваты, это на уровне подсознания. Это как не может мужчина себя комфортно чувствовать сидя спиной к двери.
Выход может быть только в сексе. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО давать мужчине 2-3 раза в месяц делать с женщиной в постели всё, что ему вздумается...а женщине, как говориться, "сдаться на милость победителя". И не отказывать ему ни в чем. Вообщем это и такой женщине с психологической точки зрения полезно.
Вообщем - удачи.

Я женщина руководитель и прекрасно уживаюсь со своим мужчиной, потому что он тоже успешен и тоже руководитель, но более высокого уровня (у меня 7-8 подчинённых, у него 30-40), зарабатывает соотвественно он больше, хотя у меня доход очень не плохой и поучиться мне есть чему у него.

Гость
#9

Это уже давно не правило, и слабые хрупкие остаются одни, и сильные и независимые, и от хороших жён уходят и от плохих. От судьбы как говорится никуда не денешься, есть у тебя бизнес или нет, в моей жизни встречались и такие и такие

Гость
#10

У меня у всех знакомых успешных женщин с доходом от 200- либо мужья получают сильно меньше их, либо они разведены. У тех у кого зп 60-150 мужья есть с более высоким доходом.

Гость
#11
Гость

Виктория.
Была хорошая статья на эту тему. В таких семьях мужчина перестает считать себя самцом и брак распадается даже через 20 лет. Не может мужчина ужиться с женщиной-руководителем или с женщиной зарабатывающей больше. И в этом они не виноваты, это на уровне подсознания. Это как не может мужчина себя комфортно чувствовать сидя спиной к двери.
Выход может быть только в сексе. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО давать мужчине 2-3 раза в месяц делать с женщиной в постели всё, что ему вздумается...а женщине, как говориться, "сдаться на милость победителя". И не отказывать ему ни в чем. Вообщем это и такой женщине с психологической точки зрения полезно.
Вообщем - удачи.
Я женщина руководитель и прекрасно уживаюсь со своим мужчиной, потому что он тоже успешен и тоже руководитель, но более высокого уровня (у меня 7-8 подчинённых, у него 30-40), зарабатывает соотвественно он больше, хотя у меня доход очень не плохой и поучиться мне есть чему у него.

Это хорошо ,что вы не забываете о женской сути, в моём окружении две материально успешные женщины,намного старше меня,одна, вообще, не любит мужиков и детей, но при этом позитивная, другая, не смотря на хрупкость, сама ,как мужчина, при неё муж, который то не может, это не хочет, но тихим подкаблучником я бы его не назвала вредный и недобрый. Они пытаются на меня влиять, как на младшую подругу,что мужчины не любят проблемы и так далее, уже достают.Моего мужа успешного и с амбициями не переваривают, восхваляют только, кого могут продавить

Гость
#12
Гость

Гость
Что значит успешность?
Это когда бежал, бежал за трамваем, взапрыгнул на него, подумал, ну вот успел, и сразу умер.))))
Зачем бежал? Так все бежали. А успели только единицы.
А были и те кто не бежал, а жил своей жизнью в счастье, любви и гармонии. Просто им не так то легко навязать чужие идеалы. Что надо бежать, а то не успеешь. )))

А вот это золотые слова! успешен тот, кто живет так, как хочет.
(Господа тролли, бомжей, зеков не надо в примеры приводить, мы нормальных людей сейчас рассматриваем))) социально адаптированных

Лана
#13
Гость

Я женщина руководитель и прекрасно уживаюсь со своим мужчиной, потому что он тоже успешен и тоже руководитель, но более высокого уровня (у меня 7-8 подчинённых, у него 30-40), зарабатывает соотвественно он больше, хотя у меня доход очень не плохой и поучиться мне есть чему у него.

Я читала эту статью. Это не Ваш случай )))
Там про то, что мужчина занимает должность ниже или зарабатывает меньше. Вообщем, когда статус мужчины ниже, чем у жены.
Хорошая и полезная статья на мой взгляд.

Каналья
#14
Вишня

Много слышу об успешных женщинах, которые рулят всем кроме своей личной жизни.
Или о тех, кто делая карьеру, принес свою личную жизнь в жертву, или о "женщинах-мужиках", которые перестали быть слабыми и притягивают только инфантильных мужчин или мужчин-альфонсов.
Интересно мнение других людей - это действительно так и есть какая-то связь между социальным успехом женщин и провалами в личной жизни или это просто такой социальный феномен - замечать и выделять проблемные истории?

Есть связь. Баба тратит время на работу, просиря время для семьи. В итоге под сороковник становится состоявшимся специалистом и пятью кошками в доме. Все, как феминистки-мужененавистницы учили. Продолжайте в том же духе

Гость
#15
Каналья

Есть связь. Баба тратит время на работу, просиря время для семьи. В итоге под сороковник становится состоявшимся специалистом и пятью кошками в доме. Все, как феминистки-мужененавистницы учили. Продолжайте в том же духе

Под сороковник я имею прекрасную карьеру, любимого ребёнка и семью и собираюсь ещё рожать.

Гость
#16
Гость

Это хорошо ,что вы не забываете о женской сути, в моём окружении две материально успешные женщины,намного старше меня,одна, вообще, не любит мужиков и детей, но при этом позитивная, другая, не смотря на хрупкость, сама ,как мужчина, при неё муж, который то не может, это не хочет, но тихим подкаблучником я бы его не назвала вредный и недобрый. Они пытаются на меня влиять, как на младшую подругу,что мужчины не любят проблемы и так далее, уже достают.Моего мужа успешного и с амбициями не переваривают, восхваляют только, кого могут продавить

Блин, всегда ржу с таких заяв))) То есть женщины проблемы любят, просто обожают и жить без них не могут))))

Гость
#17
Каналья

Вишня
Много слышу об успешных женщинах, которые рулят всем кроме своей личной жизни.
Или о тех, кто делая карьеру, принес свою личную жизнь в жертву, или о "женщинах-мужиках", которые перестали быть слабыми и притягивают только инфантильных мужчин или мужчин-альфонсов.
Интересно мнение других людей - это действительно так и есть какая-то связь между социальным успехом женщин и провалами в личной жизни или это просто такой социальный феномен - замечать и выделять проблемные истории?
Есть связь. Баба тратит время на работу, просиря время для семьи. В итоге под сороковник становится состоявшимся специалистом и пятью кошками в доме. Все, как феминистки-мужененавистницы учили. Продолжайте в том же духе

Состоявшиеся специалисты тоже нужны, не надо все в кучу мешать.

Гость
#18

Я думаю, это стереотип. Так как гармонично развитый человек должен уметь перевоплощаться в разные социальные роли. На работе быть сильной, а с мужчиной быть слабой. Например. Вот и всё.
Знаю таких.

Гость
#19
Гость

Я думаю, это стереотип. Так как гармонично развитый человек должен уметь перевоплощаться в разные социальные роли. На работе быть сильной, а с мужчиной быть слабой. Например. Вот и всё.
Знаю таких.

ага ага, а быть слабой это прислуживать мужику и во всем с ним соглашатся? Если да то какая тут слабость, тут наоборот сила. Пахать на мужика на работе а потом еще и дома. Это надо или биороботом быть или очень сильным морально и физически человеком.

Гость
#20
Гость


Я думаю, это стереотип. Так как гармонично развитый человек должен уметь перевоплощаться в разные социальные роли. На работе быть сильной, а с мужчиной быть слабой. Например. Вот и всё.
Знаю таких.

ага ага, а быть слабой это прислуживать мужику и во всем с ним соглашатся? Если да то какая тут слабость, тут наоборот сила. Пахать на мужика на работе а потом еще и дома. Это надо или биороботом быть или очень сильным морально и физически человеком.

Про прислуживать я ничего не говорила. Для начала, может просто не общаться с ним как с подчиненным, например.

Гость
#21

Я несчастна во всех сферах, мне нигде не везёт

гость
#22

А что считать неудачной личной жизнью? Я считаю, что пьющий, гуляющий, бестолковый мужик нередко достаётся и неуспешной женщине. Но такая ситуация никого не интересует, типа - друг друга стоят. Но если женщина успешная, почему-то многим хочется чтобы за успех было заплачено личной жизнью. Наверное, когда не на что колготки купить должно идти в сочетании со счастливой личной жизнью.

Гость
#23
Каналья

Есть связь. Баба тратит время на работу, просиря время для семьи. В итоге под сороковник становится состоявшимся специалистом и пятью кошками в доме. Все, как феминистки-мужененавистницы учили. Продолжайте в том же духе

Ужас какой. В собственном доме, который не придется делить при разводе, с котами, которые не наплодят наследников на стороне, не говоря про измены и развод под старость лет.

Гость
#24

Сейчас я имею очень хорошую должность, степень и зарплату чуть меньше, чем у мужа. Но это благодаря тому, что муж с самого начала очень хорошо зарабатывал и я могла много лет за копейки работать в гос. структуре и строить карьеру.

Гость
#25
Каналья

Есть связь. Баба тратит время на работу, просиря время для семьи. В итоге под сороковник становится состоявшимся специалистом и пятью кошками в доме. Все, как феминистки-мужененавистницы учили. Продолжайте в том же духе

Все верно. Гораздо лучше под сороковник или делить совметснонажитую квартиру и отчаливать к родителям, или закрывать глаза на гульки мужа. подсовывая ему презики в карман. Зато семья!

Ласка
#26

Связь прямая. Женщина, которая работает - это мужик. А мужики не хотят ахать других мужиков.

Ласка
#27

И да, давайте определимся с термином "успешная". Для меня успешная - это Алёна Шишкова или Ханна.
То есть, очень красивая, занимается делом, которое ей по душе; получает деньги через свою деятельность и получает деньги от мужика.

Ласка
#28

quote="Гость"]Я думаю, это стереотип. Так как гармонично развитый человек должен уметь перевоплощаться в разные социальные роли. На работе быть сильной, а с мужчиной быть слабой. Например. Вот и всё.
Знаю таких.[/quote]

Бред бредовый. Женщина - всегда прежде всего женщина. Неважно, где она на работе или в космосе. Сильная женщина на работе - это мужик.

Ласка
#29
Гость

Я думаю, это стереотип. Так как гармонично развитый человек должен уметь перевоплощаться в разные социальные роли. На работе быть сильной, а с мужчиной быть слабой. Например. Вот и всё.
Знаю таких.

quote="Гость"] ага ага, а быть слабой это прислуживать мужику и во всем с ним соглашатся? Если да то какая тут слабость, тут наоборот сила. Пахать на мужика на работе а потом еще и дома. Это надо или биороботом быть или очень сильным морально и физически человеком.

Вот-вот! Когда я пахала на работе, была сильной, руководителем, а дома мужик и ребёнок, я так уставала! Сама на заметила как разжирела на 20 кг и превратились в истеричку. Женщина - это женщина.

Гость
#30
Ласка

quote="Гость"]
Я думаю, это стереотип. Так как гармонично развитый человек должен уметь перевоплощаться в разные социальные роли. На работе быть сильной, а с мужчиной быть слабой. Например. Вот и всё.
Знаю таких.

ага ага, а быть слабой это прислуживать мужику и во всем с ним соглашатся? Если да то какая тут слабость, тут наоборот сила. Пахать на мужика на работе а потом еще и дома. Это надо или биороботом быть или очень сильным морально и физически человеком.

Вот-вот! Когда я пахала на работе, была сильной, руководителем, а дома мужик и ребёнок, я так уставала! Сама на заметила как разжирела на 20 кг и превратились в истеричку. Женщина - это женщина.

Вопрос насколько Вы успешны, если не смогли нанять себе няню и домработницу, чтобы не "уставать". Несчастная женщина - не успешная женщина.

Ласка
#31

Вопрос насколько Вы успешны, если не смогли нанять себе няню и домработницу, чтобы не "уставать". Несчастная женщина - не успешная женщина.[/quote]

Я про то и говорю, что это ни фига не успешность была. Просто я тогда не понимала, что успешность для женщины - это не занятие мужскими делами.
Я не сразу поняла, что я несчастная. А только, когда кризис грянул. Вообщем, это долгая история, там ещё мужик был повязан, который считал, что женщина должна пахать и унижал меня за то, что я якобы мало работаю. Бррр, не хочу вспоминать. Жизнь подала мне урок. То, чему мама не научила, жизнь научила.
Кстати, мама (ей 70 лет) до сих пор мне втирает, что важно закончить институт и освоить профессию. Хотя ни ей, ни мне это не помогло. Я уж не переубеждаю её, что гораздо важнее профессии для женщины быть женственной и привлекательной, тогда много дверей открывается и много в чём успех достигается. Вместо этого помогаю материально)

Кузя
#32

Для успеха всегда придется чем-то жертовать. Будь это время, люди.. неважно.

Сильно слабая женщина
#33
Гость

ага ага, а быть слабой это прислуживать мужику и во всем с ним соглашатся? Если да то какая тут слабость, тут наоборот сила. Пахать на мужика на работе а потом еще и дома. Это надо или биороботом быть или очень сильным морально и физически человеком.

Слабой, значит быть женщиной, о которой хочется заботится - чаю налить и пледом укутать после рабочего дня, домработницу нанять чтобы пылесос не таскать по лестнице, продукты по интернету заказать, чтобы даже от машины не таскала, в ресторане ужинать несколько раз в неделю чтобы не готовить (или заказывать). Иногда поплакаться на плече и пожаловаться на подчинённых, начальника, клиентов и т.д. С мужчиной, которому доверяешь и который действительно любит можно показывать свою слабость, а в мире играть роль сильной женщины. Очень удобно :))

Сильно слабая женщина
#34
Ласка

Связь прямая. Женщина, которая работает - это мужик. А мужики не хотят ахать других мужиков.

В таком случае женщина, которая занимается уборкой и готовкой дома регулярно (и не дай бог ежедневно) - это дешёвая рабочая сила :)) во многих случаях легче в офисе у монитора 7-8 часов просидеть и делегировать тяжелую и грязную работу по дому, чем дом надраивать, одежду наглаживание и обеды варить каждый день без перерыва и ещё с ограниченным общением с людьми своего интеллектуального уровня и выше

Ласка
#35
Ласка

Связь прямая. Женщина, которая работает - это мужик. А мужики не хотят ахать других мужиков.

quote="Сильно слабая женщина "]

В таком случае женщина, которая занимается уборкой и готовкой дома регулярно (и не дай бог ежедневно) - это дешёвая рабочая сила :)) во многих случаях легче в офисе у монитора 7-8 часов просидеть и делегировать тяжелую и грязную работу по дому, чем дом надраивать, одежду наглаживание и обеды варить каждый день без перерыва и ещё с ограниченным общением с людьми своего интеллектуального уровня и выше

Здесь я с вами согласна.

Ласка
#36

Я знаю, что успешная женщина точно не упахивается и точно не работает в одном в одном ритме с мужиками. Успешная женщина = счастливая женщина. Она занимается интересной любимой деятельностью и у неё всегда остаётся время, чтобы заняться собой, своей внешностью, своей фигурой. Большую часть денег она получает через мужчин. И неважно муж это, любовники или бизнес-партнёры. И я считаю, что небольшое количество домашней работы для женщины полезно. Неважно что это - мытьё полов, посуды, пересадка цветов или приготовление пищи. Все эти занятия в умеренном количестве являются терапией для женщины.
А женщина, которая "на работе сильная" и конкурирует с мужиками, сама не замечает как превращается в мужика. При этом она может классно выглядеть, но у мужиков на неё почему-то не стоит.

Гость
#37
Ласка

Связь прямая. Женщина, которая работает - это мужик. А мужики не хотят ахать других мужиков.

Бред несусветный! Мужики наоборот хотят что бы женщина пахала на них а они ничего не делали. Вон девушка выше писала, что бывший муж хотел чтоб она работала, да еще и упрекал в том что мало работает)) это же типичный мужчина😴) мечта большинства: личная рабыня, которая будет материально обеспечивать, сексуально и в быту обслуживать, то есть такой себе биоробот))) Мужики не любят лентяек они сами лентяи))) Женщины во всем мире работают, неработаюшая женщина это нонсенс. В Индии женщины занимаются очень тяжелым физическим трудом при этом имея 5-7 детей которых нужно воспитывать. И ничего, индийские мужчины еще как ахают своих жен да так ахают что уже до полтора миллиарда населения доахались)))) И так во всем мире. И всегда так было.

Нина
#38

Я средне успешная, по моим меркам и относительно моих способностей, а в личной жизни провал. Муж
ушел именно потому, что считал меня через чур успешной.

Нина
#39

У успешных женщин ситуация такая: чем ты успешнее, тем меньше мужчин, которые были бы тебе ровней, тем успешнее эти мужчины и тем большее количество молодых и красивых женщин претендует на тех же самых мужчин. Поэтому успешной женщине, которая становится такой обычно к 35-40 годам трудно устроить личную жизнь.

Нина
#40

С другой стороны с большинством мужчин, за которых вышли замуж мои подруги я бы жить не стала и так как они в кухонном рабстве жить не хочу. У меня несколько квартир, домработница, водитель, раньше была няня (сейчас ребенок уже вырос). И кстати у меня никогда не было кошки и я их не хочу заводить даже для ребенка. Я люблю путешествовать, куда я буду девать эту кошку?

Сильно слабая женщина
#41
Ласка

Я знаю, что успешная женщина точно не упахивается и точно не работает в одном в одном ритме с мужиками. Успешная женщина = счастливая женщина. Она занимается интересной любимой деятельностью и у неё всегда остаётся время, чтобы заняться собой, своей внешностью, своей фигурой. Большую часть денег она получает через мужчин. И неважно муж это, любовники или бизнес-партнёры. И я считаю, что небольшое количество домашней работы для женщины полезно. Неважно что это - мытьё полов, посуды, пересадка цветов или приготовление пищи. Все эти занятия в умеренном количестве являются терапией для женщины.
А женщина, которая "на работе сильная" и конкурирует с мужиками, сама не замечает как превращается в мужика. При этом она может классно выглядеть, но у мужиков на неё почему-то не стоит.

Да не превращается, не придумывайте. Я 17 лет работаю коллективах на 95-98% состоящих из мужчин, сейчас я вхожу в 2% женщтнив компании и в подчинении у меня одни мужчины на работе я начальник, дома я мама и любимая жена или женщина. С 20 лет в браках и в серьёзных отношениях (10лет первый брак, потом второй, сейчас в гб). Работа помогает не терпеть и расставаться если отношения себя изжили и частно скажу большую часть своей жизни по женски я была счастлива (сейчас само собой мы только два года вместе и жить только начали), но мужчины обо мне заботились и помогали морально карьеру строить, бытом не загружали. Ну и выбирала я всегда постарше, поопытнее и добившихся определённых успехов . В домашний труд не облагораживает, в только маникюр портит (хотя с изобретением шеллака проще конечно стало)

Нина
#42

Я пробовала строить отношения с мужчинами ниже уровнем по з п (правда для меня это были любимые мужчины, я их считала достойными), так вот: НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Либо мужчину это начинает напрягать и он вырожает свое недовольство либо грустит, либо это вообще не мужчина, а альфонс, который с тобой ради денег или связей. В общем, пришла к выводу, что нужно искать мужчину выше себя уровнем либо быть одной. Суррагат в виде главного героя из фильма Москва слезам не верит - это чушь!

Гаргулечка
#43

Я успешная в профессии, даже очень. И как раз из серии "женщина-мужик", специальность обязывает, много работаю с военными - без хватки и напора не обойтись. С мужчинами проблем не было. Счастлива со своим мужчиной много лет, 2 детей.

Ласка
#44

Сильно-слабая женщина, вы не поняли мой посыл. Прочитали только про домашнюю работу. А я написала в умеренных, то есть небольших количествах. То есть, не более, чем для души.

Сильно слаба женщина
#45
Ласка

Сильно-слабая женщина, вы не поняли мой посыл. Прочитали только про домашнюю работу. А я написала в умеренных, то есть небольших количествах. То есть, не более, чем для души.

Меня расслабляет бокал красного вина у камина в обнимку с любимым; оргазм после долгожданных ласк; массаж; йога; выходной у моря; денивле воскресное утро в постели с кофе... ну никак не домашняя работа, готовка, быт (даже в маленьких кол-вах)

Гость
#46

Да,очень несчастны и как правило ещё и страшные внешне.Ненавидят всех женщин,которые сами не пашут и для них все мужчины делают))))В общем сильным женщинам ох как не складно живётся с их инфантилвми-недомужиками,ибо достойный мужчина с бабой-мужиком жить не станет.У таких,кстати,ещё и полно браков бывает,так как мужики от них бегут(

Сильно слаба женщина
#47
Гость

Да,очень несчастны и как правило ещё и страшные внешне.Ненавидят всех женщин,которые сами не пашут и для них все мужчины делают))))В общем сильным женщинам ох как не складно живётся с их инфантилвми-недомужиками,ибо достойный мужчина с бабой-мужиком жить не станет.У таких,кстати,ещё и полно браков бывает,так как мужики от них бегут(

Странное у вас представление об успешной женщине однако...

Гость
#49

[quote="Гость"]
Да,очень несчастны и как правило ещё и страшные внешне.Ненавидят всех женщин,которые сами не пашут и для них все мужчины делают))))В общем сильным женщинам ох как не складно живётся с их инфантилвми-недомужиками,ибо достойный мужчина с бабой-мужиком жить не станет.У таких,кстати,ещё и полно браков бывает,так как мужики от них бегут( [/

во многом соглашусь с вами. Довелось мне работать в одной очень крутой и известной компании, где успешные женщины и карьеристки имеются в достаточном количестве. В основной массе своей это были одинокие, з@тр@*****""нные жизнью и ответственностью тетки, кстати , не все страшные, очень много среди них упакованных и ухоженных. Но, в глаза всегда бросалась какая-то злоба и непонятная агрессия к молоденьким и симпатичным сотрудницам, хоть секретарям, хоть курьерам, неважно, как-будто они в них конкуренток видели). кстати, мужчины из руководства гораздо лояльнее, с большей симпатией и по-человечески относились именно к этим девочкам, а с успешными они не особо церемонились.

Сильная слабая женщина
#50

49. Здоба у них не от отсутствия личной жизни в глазах, а от того что женщине в карьере намного сложнее пробивать дорогу чем мужчине, особенно в традиционно мужских отрослЯх. Я карьеру построила в одной из европейских стран и хотя страна очень прогрессивная и то могу сказать, что чтобы добиться успеха и получить повышение женщине, ей зачастую нужно быть на ступень или две выше мужчины. Женщин у власти не любят и принято считать стервами, хотя когда мужчина у починенным применяет такие же требования , то это нормально... Успешные люди умеют отлично адаптироваться, иначе они бы успеха не достигли, а если женщина не может переключится из одной роли в другую, то навряд ли она и в карьере многого достигнет