Гость
Статьи
Прекрасные женщины, …

Прекрасные женщины, расскажите о себе

Кто вы такие и что вас привело на форум?

Дмитрий Анатольевич
30 ответов
Последний — Перейти
#1

честно, я сюда пришла из паблика вк, где все угарают над ответами) сейчас я и сама здесь не прочь над кем-то поугарать

Дмитрий Анатольевич
#2
persikovaya

честно, я сюда пришла из паблика вк, где все угарают над ответами) сейчас я и сама здесь не прочь над кем-то поугарать

Вуман меняет людей)

#3
Дмитрий Анатольевич

Вуман меняет людей)

да не, не меняет. наоборот, убедилась на личном опыте, что большинство здесь - реально люди неадекватные. много раз я создавала интересные темы, что-то типа социальных опросов, но ответы только расстраивали

Дмитрий Анатольевич
#4
persikovaya

да не, не меняет. наоборот, убедилась на личном опыте, что большинство здесь - реально люди неадекватные. много раз я создавала интересные темы, что-то типа социальных опросов, но ответы только расстраивали

Я в начале, месяца полтора-два нормальн общался, было правда интересно. Мешали с деерьмом 24 на 7. Ну, я стал троллем, штош делать :) Узнал о себе много нового.

#5
Дмитрий Анатольевич

Я в начале, месяца полтора-два нормальн общался, было правда интересно. Мешали с деерьмом 24 на 7. Ну, я стал троллем, штош делать :) Узнал о себе много нового.

ого, полтора месяца это сильно. моих нормальных ответов хватило на неделю максимум)

Дмитрий Анатольевич
#6
persikovaya

ого, полтора месяца это сильно. моих нормальных ответов хватило на неделю максимум)

Как было сказано в "Последнем Самурае" Все мы - ученики войны 😂

над пропастью поржи
#7

не ищите смысла там где его нет

#8
Дмитрий Анатольевич

Как было сказано в "Последнем Самурае" Все мы - ученики войны 😂

верно😄

#9
над пропастью поржи

не ищите смысла там где его нет

эх, а я пыталась найти смысл в вашем загадочном нике

Дмитрий Анатольевич
#10
persikovaya

эх, а я пыталась найти смысл в вашем загадочном нике

Почитайте Джерома Сэлинджера :) Там много ответов даже не на все те вопросы, которые вы задавали.😜

Гость
#11

Я тут очень давно. Чуть ли не 10 лет. Пришла по ссылке уж не помню откуда. В начале сидела только в одной теме, тихо общались междусобойчиком, потом и мой муж сюда зашел, посидел пару месяцев и ушел. А я так и осталась. Ему в качестве анекдотов и теток и мужиков зачитываю порой. Поговорить тут редко о чем то можно, в основном троллинг, неадекват и срач. Иногда еще с сексом пристают. И вот уже я тоже, взрослая, вроде бы адекватная тетя, пишу всякую чушь. Заразно.

Гость
#12
persikovaya

да не, не меняет. наоборот, убедилась на личном опыте, что большинство здесь - реально люди неадекватные. много раз я создавала интересные темы, что-то типа социальных опросов, но ответы только расстраивали

Я темы пару- тройку раз создавала. Видимо поздно по Мск потому, что в основном отвечали адекватно. Мне в основном просто потрындеть охота. Не тратя время на встречи- поездки и телефон. Написала сообщение- пошла заниматься своими делами.

Дмитрий Анатольевич
#13
Гость

Я тут очень давно. Чуть ли не 10 лет. Пришла по ссылке уж не помню откуда. В начале сидела только в одной теме, тихо общались междусобойчиком, потом и мой муж сюда зашел, посидел пару месяцев и ушел. А я так и осталась. Ему в качестве анекдотов и теток и мужиков зачитываю порой. Поговорить тут редко о чем то можно, в основном троллинг, неадекват и срач. Иногда еще с сексом пристают. И вот уже я тоже, взрослая, вроде бы адекватная тетя, пишу всякую чушь. Заразно.

И вот мне уже последнее время всё чаще и чаще кажется, что отсюда надо сваливать. Злости много и желчи, обид и разбитых надежд у людей.

Гость
#14
persikovaya

да не, не меняет. наоборот, убедилась на личном опыте, что большинство здесь - реально люди неадекватные. много раз я создавала интересные темы, что-то типа социальных опросов, но ответы только расстраивали

"Большинство здесь неадекватные"? Ну не знаю , в реальной жизни их тоже хватает. И смотря кого считать неадекватами. Например, кто-то считает таковыми тех, чье мнение не совпадает с их собственным .

Гость
#15
Дмитрий Анатольевич

И вот мне уже последнее время всё чаще и чаще кажется, что отсюда надо сваливать. Злости много и желчи, обид и разбитых надежд у людей.

Ну как и в жизни.. Не обязательно здесь только. Я тут в транспорте несколько дней поездила,давно не была -Лица равнодушно-отстраненные, либо раздражительно-агрессивные. Лица-лучики так редко встречаются

вы все дно
#16
Дмитрий Анатольевич

Я в начале, месяца полтора-два нормальн общался, было правда интересно. Мешали с деерьмом 24 на 7. Ну, я стал троллем, штош делать :) Узнал о себе много нового.

так жизненно, тоже затем стала на подобии тролля. создавала выдуманные темы, мол, скучно было.

Катя
#17

Как попала на форум, честно, не помню. На счёт неадекватных людей солидарна, ибо тут много тех, кто обижен жизнью. Вообщем, форум не из лучших, да и совета от эксперта не дождёшься.

alina
#18

этот сайт очень хороший, да бывают могу люди постебаться, но всё же
вчера я высказалась насчёт одной темы и незнакомые люди поддержали меня, я очень благодарна им)

*
#19
Гость

Ну как и в жизни.. Не обязательно здесь только. Я тут в транспорте несколько дней поездила,давно не была -Лица равнодушно-отстраненные, либо раздражительно-агрессивные. Лица-лучики так редко встречаются

"...лица необщим выраженьем..."

Толик
#20

Тут женщин нет, только жирные майонезные домохозяйки с 40 котами

*
#21
Толик

Тут женщин нет, только жирные майонезные домохозяйки с 40 котами

Толик, вы не наблюдательны. Одинокие котолюбительницы обычно худощавы.

Гость
#22

Много лет назад у меня была работа с 12-ти часовыми ночными рабочими сменами. Когда сидишь в офисе в одно лицо, а работы мало, в час по чайной ложке. И под утро я обычно угорала с этого форума, настолько здесь были упоротые темы и некоторые ответы, очень смешные. Потом с той работы я уволилась, а к форуму привыкла.

Гость
#23

Да я то скучна)
А вот постоянные обитатели форума, живущие здесь х.з. сколько лет - отдельная история.
Пролистав форум, увидела насколько и без того нереализованные личности, сидящие здесь 24/7 деградировали еще больше за несколько месяцев..головы промыты пропагандой, пишут чушь, ругаются между собой. Кидаются кусками бессмысленного текста, даже флиртуют с какими-то местными иллюзионистами - Казановами))
Это полный трендец, товарищи.
Продолжайте деградировать и терять время.

#24

В Яндексе постоянно попадались ссылки на этот сайт, зашла чисто из любопытства, посмотрела вроде женский сайт и создала тему, наболевшую на тот момент, хотела услышать мнение посторонних людей со стороны, думаю женский сайт, наверняка что то полезное для себя тут почерпну...но...я такого начиталась, и была в шоке, что это "женский" сайт, так как в реальной жизни с таким неадекватом я не встречалась. Года три сюда захожу. Потом просто посмотрела темы, поизучала, что тут пишут, и решила, что какие то серьезные и личные проблемы тут лучше ни с кем не обсуждать и теперь захожу в свободное время, так для развлечения, тут можно посмеяться над некоторыми комментами. Некоторые пишут, что форум им открыл глаза кому то на мужчин, кому то на женщин, но я не понимаю, как можно виртуальную жизнь проецировать на реальную, лично моя реальная жизнь совершенно не похоже на то, что здесь пишут, может мне просто повезло)))

Гость
#26

чо там расскуазывать : пися, две сиси, содержи и обеспечивай...

Гость
#27
Дмитрий Анатольевич

Я в начале, месяца полтора-два нормальн общался, было правда интересно. Мешали с деерьмом 24 на 7. Ну, я стал троллем, штош делать :) Узнал о себе много нового.

А я не стал. Хотя меня тоже время от времени троллят.

#28
Гость

чо там расскуазывать : пися, две сиси, содержи и обеспечивай...

Содержать на цепи или на поводке?

#29

Сидела в декрете, была здесь на постоянной основе, сейчас вышла на работу, только соберусь поумничать, бац, заснула, опять на работу. Короче, никакой личной и форумный жизни😭👋

#30

На форум зайти легко, а выйти не всегда получается. Болтология на женском форуме- это болезнь. Некоторые приходят убить время во время депрессии. Полегчало и вон отсюда, на волю, в реал, где живое общение и вся красота мира.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: