Гость
Статьи

Стоит ли усыновлять ребёнка?

ЧелЛoв ★ ★ ★
.

Нахрена усыновлять, лучше опекуном стать, 15 косых в месяц на каждого спиногрыза от государства, а после 12 летнего возраста по 20 тысяч рублев в месяц.

.

Усыновить штук пять - шесть детей и можно вообще не работать.

.

Ну этот журнализстс которого типа хoxлы убили, а потом оказалось что нет, он же так и живет, шесть детей у него в опеке, бабла хоть опой жуй.

_
Сельская женщина
А через год они тебе дом подожгут.Вeceло,трендец

Не хочу и не могу работать вообще никем

Сельская женщина
Я- точно такая же,как и вы.Не отчаивайтесь,все нормально!

Муж-АЛКОГОЛИК

Гость
У меня муж пил беспробудно два года, сейчас 6 лет не пьет вообще. Казалось бы жить да радоваться. Но не получается. Это совершенно другой человек стал, агрессивный, вечно всем недовольный, угрюмый. Рядом с ним меня держит только совместный бизнесс, разделить увы не получится, а так живем, как соседи.
Сельская женщина
Бедная вы.Когда на 3ц год он запьет,я Вам не завидую...проверено.Злоба,подозрительность,сумасшедшая жадность..

Ненавижу родню мужа

Anyaa
Вы думаете я не говорила с мужем? У мужа один ответ: у меня мама и бабушка одна, они мне ближе, чем ты. У тебя и мама и отец есть, тебе меня не понять. Так что терпи мою родню, другой нету.
Сельская женщина
Посылай на хуц пока не поздно.это не мужик

Опрос для девушек: проверка на меркантильность

Обратная сторона Луны
Проверка на меркантильность была бы такой: согласились бы вы быть с человеком и пользоваться его благами, если бы знали, что деньги ему достается незаконным путем (откаты, взятки, воровство, жульничество)?
Сельская женщина
Конечно НЕТ!ведь бумеранг прилетит.верующая,48лет

Аактивный муж - жена домоседка

Свелана
Путешествуем часто. И вроде деньги под моим контролем, но только я жалею на себя их потратить, а он спокойно на свои тренинги и мероприятия тратит.
Сельская женщина
Я такая же тихая скопидомка